Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Женская консультация №6 поликлиники №3 в г. Казань

Женская консультация №6 поликлиники №3 в г. Казань
Женская консультация
Женская консультация №6 поликлиники №3 Казани обслуживает прикрепленное женское население Приволжского района. В женской консультации №6 поликлиники №3 оказывают специализированную первичную медицинскую помощь женщинам в период беременности, гинекологическим больным, женщинам после родов. Пациентки здесь могут пройти все необходимые обследования, так как консультация располагает аппаратурой ультразвуковой диагностики, клинико-диагностической лабораторией, выполняющей общеклинические и биохимические исследования. До 6-й женской консультации можно добраться от станции метро «Аметьево».
ОМС
Адрес: ул. Даурская, д. 16А
Станция метро: Аметьево, Горки, Суконная слобода
Телефон: (843) 277-58-11
0.2 рейтинг
13 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Юлдашева Л. Т.
Юлдашева Л. Т. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Назипов Ринат Кимович
Назипов Ринат Кимович гинеколог Стаж:
3.8 рейтинг
1 отзывов

Назипов Р. К. - хороший врач-гинеколог, знает, что и как лечить. Вежливый. Насчёт ведения беременности не знаю, конечно, а так хороший врач.

Анонимный отзыв
13.02.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Маликова Лилия Хафизовна
Маликова Лилия Хафизовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Предварительно позвонила на Зорге 103, чтобы узнать, относится ли мой адрес к данной поликлинике, чтобы встать на учет по беременности, сказали "да, подъезжайте". Приехала, получила талон к Гульнаре Ильдусовне, ждала приема больше двух недель, хотя срок постановки на учет уже поджимал. Пришла на прием, врач сказала, что не будет меня принимать, т. К адрес не относится к ней, и она не хочет ставить меня на учет и отказывает мне, несмотря на беременность. На мой аргумент, что я звонила предварительно и мне сказали, что я могу приехать и получить талон сказала, что ее это не касается. Не понимаю, как такие обиженные жизнью люди работают в здравоохранении. Но могу сказать точно, что отзывом тут это не ограничится, обращусь и к заведующей, и в страховую, и Росздравнадзор, и правоохранительные органы, в общем, напишу везде. Гульнара Ильдусовна по закону не имела права отказать в постановке на учет, . Отмечу также, что к поликлинике, к которой относится женская консультация, я закреплена

Анонимный отзыв
25.09.2023 00:00:00
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.12.2017
1
Не такого я ждала от наблюдения в женской консультации! Ладно еще ремонт кошмарный, но медобслуживание находится на таком же низком уровне! Первый врач, который меня "вел", исчез без предупреждения, его место занял второй, но ненадолго. Консультации временно проводит медсестра.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.12.2017
5
Сюда направлялась со 2-й беременностью, тремя годами ранее рожала в больнице другого города. Персонал замечательный. Бакпосев можно сдать абсолютно бесплатно. Лишнего ничего не выписывают. Очереди к врачу ет. Специалисты высококвалифицированные и внимательные.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.12.2017
4
Женской консультации можно аплодировать! Специалисты грамотные. Сотрудники регистратуры тактичные и доброжелательные. Врачи внимательно относятся ко всем больным хорошо. Ненужных препаратов не выписывают.
Принимающий врач:
Дата визита: 13.02.2017
3
Ринат Климович замечательный доктор. На приеме у него понимаешь, что работает профессионал. Как человек он приятный, не хамит, нормально разговаривает с пациентами. Рекомендую!
^ ВВЕРХ