Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Женская консультация роддома №1 в г. Казань

Женская консультация роддома №1 в г. Казань
Женская консультация
Женская консультация роддома №1 Казани является структурным подразделением городской больницы №7 и имеет в своем составе хорошо оснащенную диагностическую базу:  кабинет ультразвуковой диагностики, биохимическую и клиническую лаборатории. В женской консультации роддома №1 оказывают специализированную медицинскую помощь бесплатно, а услуги, не предусмотренные программой ОМС – платно или по договору ДМС. В ЖК роддома №1 можно получить следующие виды медицинских услуг: диагностические обследования; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний; введение и извлечение ВМС; биопсию, выскабливание; наблюдение в период беременности; консультации юриста; бесплатные медикаментозные аборты для девушек юного возраста. До ЖК 1-го роддома можно доехать автобусами №82, 17, 55, а дальше пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. М. Чуйкова, д. 56
Станция метро: Козья слобода, Северный Вокзал, Яшьлек (Юность)
Телефон: (843) 521-40-85
1.45 рейтинг
8 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Сёмина Елена Геннадьевна
Сёмина Елена Геннадьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Данилова С. С.
Данилова С. С. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кадырова Г. Г.
Кадырова Г. Г. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
1
У меня появилась такая острая боль, что срочно пришлось ехать в больницу. Моего доктора не оказалось на работе, так как он сам был на больничном. В итоге, я была перенаправлена на второй участок к другому доктору. Под кабинетом мне пришлось скрюченной от боли просидеть более часа, так как все шли по записи и не собирались меня пропускать. Финалом моих мучений под дверью оказалось самое ужасное, неслыханно наглое, бесдушное отношение. Язык не поворачивается назвать ее врачом - медработника, дававшего клятву. Она меня тупо не приняла. Как могут такие горе-доктора и до каких пор они будут работать в наших больницах? Отношение к пациентам просто ужасное. Никому нет дела в лечебном заведении, что человеку плохо. Это же нонсенс. К сожалению, наверное надо умереть под дверью врача, чтобы об тебя споткнулись и обратили внимание.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 04.12.2017
5
Сегодня была на приеме в кабинет УЗИ-диагностики, народу было мало. Немного посидела, ожидая своего времени приема. И доктор, и медицинская сестра были предельно аккуратны и внимательны. Ответили на мои вопросы, всё подробно объяснили. Я в восторге! Пока сидела в очереди, произошёл небольшой инцидент. Одна пациентка была возмущена тем, что какую-то внеочередную девушку пригласили в кабинет. Доктор и медицинская сестра спокойно, без развития конфликта, объяснили, что иногда бывают срочные случаи. Например, при острой боли или когда сильное кровотечение.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 04.12.2017
5
В целом претензий к консультации нет, хоть и очереди у них большие. Но это, на мой взгляд, нормально - к хорошему грамотному специалисту всегда очереди есть. Но вот младший персонал 10 участка просто выбил из колеи. Акушерка этого участка цены себе не сложит - хамит, грубит, ведет себя надменно, хотя даже по возрасту еще не заслуживает такого отношения. В общем из-за нее пишу этот отзыв, хотелось высказаться! А в консультацию хожу и буду ходить только из-за доктора Бочкаревой. Доверяю ее опыту и профессионализму.
^ ВВЕРХ