Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Центр планирования семьи и репродукции в г. Казань

Центр планирования семьи и репродукции в г. Казань
Женская консультация
Центр планирования семьи и репродукции Казани за время работы сделал родителями более тысячи супружеских пар. Причём более 300 детей были зачаты посредством экстракорпорального оплодотворения. В центре также освоена методика ИКСИ (инъекция сперматозоида в яйцеклетку), которая позволяет страдающим от бесплодия мужчинам получить родного ребёнка, а также технология криоконсервации эмбрионов, которые не были не использованы при попытке ЭКО. В центре планирования семьи и репродукции можно получить консультацию гинеколога, андролога, репродуктолога, провести обследование по поводу бесплодия, выполнить мероприятия по планированию беременности, а также центр предлагает такие репродуктивные технологии как ЭКО, ИКСИ и криоконсервация эмбрионов. К центру планирования семьи и репродукции можно проехать маршрутным такси №168, 109, 160, 144, 137, 117, 51, 58, 54, 3, 65, 188; трамваем №11, 12, 20, 21.
ОМС
Адрес: ул. Гвардейская, д. 52-а
Станция метро: Аметьево, Горки, Суконная слобода
Телефон: (843) 295-60-06
1.45 рейтинг
8 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Листкова Н. А.
Листкова Н. А. эмбриолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Курбанова С. Ф.
Курбанова С. Ф. эмбриолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Вафин Р. М.
Вафин Р. М. андролог, уролог Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Галиуллина Е. В.
Галиуллина Е. В. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Есина Ольга Октябревна
Есина Ольга Октябревна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
2
Врач-гинеколог настояла на проведении лапароскопии. Вопрос: для чего это вообще? С этой лапарой настоящая запара. Мне объяснили, что она устраняет непроходимость труб в матке, но они так и остались непроходимыми! Эту процедуру ничем не мотивировали, ведь ее можно было бы избежать. Ведь приходится ждать, когда заживет. Точного объяснения в этой гинекологии мне так и не предоставили!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
5
Клиника хорошая. Врачи внимательные и грамотные. Но вот дозвониться крайне сложно. Делали здесь ЭКО, и все получилось с первого раза. Работают специалисты, знающее свое дело, относятся ко всем с внимательностью и пониманием, всю беременность контролируют.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.12.2017
4
Центр планирования семьи находится теперь в жилом доме, на первом этаже, его там разместили после ремонта. Посещать удобно, но очереди никуда не делись. Загруженность персонала огромная, очереди непомерные. Надо приходить за час-два до назначенного приема, тогда только есть шанс попасть в назначенное время. Недавно проходила УЗИ, прождала в очереди 2 часа! Ну хоть одно утешение есть - в результате этих всех мытарств удалось забеременеть. Спасибо сотрудникам ЦПС и низкий поклон. Хоть не зря бегала и отпрашивалась с работы.
^ ВВЕРХ