Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Женская консультация №5 больницы №9 в г. Казань

Женская консультация №5 больницы №9 в г. Казань
Женская консультация
Женская консультация №5 больницы №9 Казани в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное женское население Московского района и предоставляет платные медицинские услуги всем желающим. В женской консультации №5 больницы №9 оказывают следующие виды медицинские услуг: обследования; лечение гинекологических заболеваний; наблюдение в период беременности; биопсию, выскабливание; введение и извлечение ВМС; амбулаторные акушерско-гинекологические процедуры. До 5-й женской консультации можно доехать автобусами №40, 46, 45, 52, 67 до остановки «Площадь восстания», а далее пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Тунакова, д. 68
Станция метро: Авиастроительная, Северный Вокзал, Яшьлек (Юность)
Телефон: (843) 543-43-42
1.45 рейтинг
1 специалист
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 07.12.2017
5
Врачи ответственные, доброжелательные. Внимательно относятся. Спасибо врачу, который назначил правильное лечение. В поликлинике чисто и аккуратно. Обслуживающий персонал уважительно относятся к посетителям.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.12.2017
1
Результат анализа на цитологию, который сдавала в пятой ЖК, оказался положительным. В другой поликлинике – отрицательным. Я в панике и растерянности, что делать, не знаю. Лечащий врач гонит на анализы, а они, между прочим, денег стоят, и немалых.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.12.2017
4
Следует сказать, что впечатление от самого здания, в котором располагается женская консультация, просто ужасное. Обшарпанный фасад и внутренний ремонт пора бы обновить. А вот о самих врачах и медсестрах можно сказать только хорошее - столько доброты и понимания я просто ни где не видела. Особую благодарность хочу выразить заведующей отделением. Действительно врач от бога. Единственная заминочка происходит из-за очередей (ну а где их сейчас нет?). Врач просто физически не успевает всех быстро принять, ведь надо же каждого выслушать, назначить лечение.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.05.2017
5
Небольшая больница, женская консультация. Недавно сделали в ней ремонт, чисто аккуратно. Но вот кресла железные меня убивают... Садишься и все мерзнет, хотя больница гинекологии, надо думать, что там же сидят беременные женщины. У меня врач Ленара Фаизовна, добрая, чуткая. В регистратуре тоже хорошая женщина работает. Четко говорит, не ругается, терпеливая.
^ ВВЕРХ