Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Женская консультация №10 поликлиники №6 в г. Казань

Женская консультация №10 поликлиники №6 в г. Казань
Женская консультация
Женская консультация №10 поликлиники №6 Казани обслуживает прикрепленное женское население Советского района. В женской консультации №10 поликлиники №6 оказывают первичную специализированную медицинскую помощь бесплатно (ОМС), а также предоставляют платные услуги. В консультации проводят амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, постановку на учет беременных женщин, наблюдение их в период беременности и после родов, ультразвуковые обследования. До женской консультации можно доехать автобусами №10а, 55 до остановки «Академика Губкина», а дальше пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Зур-Урам, д. 12
Станция метро: Аметьево, Площадь Габдуллы Тукая, Суконная слобода
Телефон: (843) 273-28-36
0.4 рейтинг
13 специалистов
7 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Адамова Альфия Фаритовна
Адамова Альфия Фаритовна гинеколог Стаж:
3.74 рейтинг
1 отзывов

Адамова Альфия Фаритовна - хочу сказать Вам огромное спасибо за решение моей женской проблемы! Вы Врач с большой буквы! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым! Спасибо!

Анонимный отзыв
29.05.2020 00:00:00
3.79 рейтинг
3 отзывов

Ужасный врач, сплошной негатив

Анонимный отзыв
22.06.2018 00:00:00
Сайфуллина Эльвира Анисовна
Сайфуллина Эльвира Анисовна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Орфин Наталья Юрьевна
Орфин Наталья Юрьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Валиева Алия Фаилевна
Валиева Алия Фаилевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Валеева Лилия Римовна
Валеева Лилия Римовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 03.05.0018
1
Ужасный врач, сплошной негатив
Принимающий врач:
Дата визита: 20.12.2017
1
Во время моей второй беременности моим врачом была Адамова. Я сомневаюсь в профессиональных способностях данного доктора. Лично мое мнение - доктор приходит на работу только для того, чтобы зарабатывать денежные средства, пациенты ее мало волнуют. Естественно, что обращаться я к ней больше не буду. У этой женщины нет элементарных манер поведения, она может кушать прямо при пациентах. Для этого врача это в порядке вещей. Никогда не приходит во время на свою работу, да и под конец рабочего дня ее нереально застать на рабочем месте.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
5
Присоединяюсь к тем мамочкам, которые благодарны Эльмире Райнадовне Алеевой за появление на свет долгожданных малышей. Благодаря её волшебным рукам и золотому, терпеливому характеру, родилась моя доченька - здоровенькая малышка. Благодарю, доктор, за лёгкие роды!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.12.2017
5
Она вела мою вторую беременность, полностью удовлетворена ее квалификацией. Желаю этому доктору побольше понимающих пациенток и карьерного роста. Безгранична благодарна за то, что ребеночек родился полностью здоровым, хотя беременность была очень тяжелой.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.12.2017
1
Пришлось обратиться в нашу ЖК, поскольку долгожданного зачатия не наступало. Врач порекомендовала мне сдать анализы в платной больнице и даже дала их брошюрку – якобы тут нет нужного оборудования. Стоимость обследования составила бы 5600 рублей. Пришлось идти в другую, сдала за 3950. Вот такие у нас врачи.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
2
Врачам все равно, что будет с пациентками. Такой халатности даже представить себе не могла. Это моя первая беременность, поэтому хотелось бы видеть максимальную заботу и поддержку. Вместо этого ЖК упорно отказывается назначать УЗИ - при том, что недавно я попала в больницу с преждевременной отслойкой плаценты. Боюсь того, что будет дальше.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
2
Была на приеме у врача, отношение хорошее, но инфы никакой не дала, все уточнять надо, перепроверять. Дома в инете все пришлось пересматривать, что да как. В регистратуре полуглухая бабуля сидит и кричит постоянно на любой вопрос.
^ ВВЕРХ