Ваш город Краснодар?

или

Введите другой город

Центр планирования семьи «Клиницист» в г. Краснодар

Центр планирования семьи «Клиницист» в г. Краснодар
Гинекологические клиники
Центр планирования семьи «Клиницист» города Краснодара использует только эффективные и современные методики. Принимают подготовленные врачи с огромным стажем работы. В центре планирования семьи «Клиницист» располагается высокоточное оборудование. На базе центра планирования семьи «Клиницист» проводится радиоволновое лечение эрозии шейки матки, лечение бесплодия, кольпоскопия, криодеструкция (лечение жидким азотом). Предлагается искусственная инсеминация: нарушения гормонального фона, патологии развития мужских и женских половых органов, бесплодие, обусловленное гибелью сперматозоидов в шейке матки, нарушениями овуляции, плохим качеством спермы (к примеру, слабой подвижностью сперматозоидов). Принимает гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-венеролог, инфекционист, уролог, гематолог, андролог (уролог-андролог), гинеколог (акушер-гинеколог). В услуги входит лечение инфекций по гинекологии, андрологии и инфекции, препятствующие наступлению беременности. До центра планирования семьи «Клиницист» едет автобус №51, 65, 28, 2, маршрутное такси №34, 30, 48, 41, 37, 39, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».
наличные
Адрес: ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Телефон: (861) 205-15-60
Режим работы: Открыто до 19:30
0.95 рейтинг
3 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Прием прошел четко, точно, без лишних любезностей. Видно, что Скоробогатова И. В. опытный и высококвалифицированный специалист. Не понравилось то, что цена консультации в итоге оказалась выше ожидаемой суммы, причем об этом я узнала только в час оплаты. Не знаю, вина ли врача или центра планирования семьи "Клиницист", но впечатление это подпортило. Хорошо, что вся сумма оказалась у меня на руках. Скоро планирую еще раз обратиться к этому доктору. В принципе, рекомендую.

+7-905- 43XXXXX
07.11.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.11.2017
3
Скоробогатова И. В.  - прекрасный специалист, сразу виден огромный опыт. Говорит точно, четко, только по делу, не отвлекаясь ни на что лишнее. Могу рекомендовать. Единственный момент, который оставил неприятный осадок заключался в том, что изначально цена консультации ожидалась одна, а в результате оказалась выше. Нее знаю, находится ли это в зоне ответственности врача или в компетенции руководства центра планирования семьи. Хорошо, хоть денег с собой было с запасом и хватило рассчитаться даже по более высокой стоимости и не возникло неловкой ситуации. Впрочем, несмотря на это недоразумение, планирую обращаться к ней снова.
^ ВВЕРХ