Ваш город Краснодар?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Континент» в г. Краснодар

Медицинский центр «Континент» в г. Краснодар
Медицинские центры
Медицинский центр «Континент» города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированного, опытного персонала, ответственного за результат лечения. Функционирует дневной стационар. Медицинские процедуры выполняются и на дому у пациентов. В медицинском центре «Континент» практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. На базе медицинского центра «Контингент» проводится УЗИ молочной железы (у детей), УЗИ органов малого таза, УЗИ яичек, УЗИ щитовидной железы, УЗИ вилочковой железы, УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов, УЗИ мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ шейного отдела позвоночника, нейросонография. Оказывается помощь по следующим направлениям: психотерапия, психиатрия, стоматология, травматология, хирургия, дерматология, ревматология, семейный врач, гастроэнтерология,   офтальмология, гинеколог-репродуктолог, гинекология, кардиология, неврология, терапия, урология, педиатрия. Предлагаются лабораторные исследования, вакцинация. Оформляются медицинские справки. До медицинского центра «Контингент» можно доехать на маршрутном такси № 21, 93, 78, автобусе № 62, 52, 21, 51, 78. Выйти на остановке «ДК ВОС».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Зиповская, д. 31
Режим работы: Открыто до 19:00
0.2 рейтинг
13 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Нам этот доктор очень помог в нашей ситуации! Очень вежливый, чуткий, всё чётко объясняет. Доктор от Бога, профессионал своего дела. Чтобы таких врачей было побольше, и проблем бы у людей не было бы. Спасибо большое за простое человеческое отношение к людям. Дай бог Вам здоровье на долгие годы.

+7-909- 49XXXXX
27.04.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Анисимова Ольга Ивановна
Анисимова Ольга Ивановна Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Петрова Елена Евгеньевна
Петрова Елена Евгеньевна Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Горячко Людмила Георгиевна
Горячко Людмила Георгиевна гинеколог Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
Ширванова Лейла Казимовна
Ширванова Лейла Казимовна врач общей практики Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 27.04.2017
3
Доктор замечательный. Специалист высочайшего класса. Его профессионализм не вызывает сомнений. Объясняет терпеливо и подробно, доброжелательно отвечая на все вопросы. Его помощь в нашей проблеме переоценить невозможно.  Хотим выразить Вам огромную благодарность за ваше доброе, человечное и чуткое отношение к пациенту!  
^ ВВЕРХ