Ваш город Красноярск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в г. Красноярск

Медицинский центр «Медикал Он Груп» в г. Красноярск
Медицинские центры
Медицинский центр «Медикал Он Груп – Красноярск» города Красноярска оказывает платную помощь пациентам. В медицинском центре «Медикал Он Груп – Красноярск» работает штат квалифицированных врачей. Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп – Красноярск» оказывают помощь по следующим направлениям: урология (микоплазмоз, хламидиоз, генитальный герпес, эректильная дисфункция, аденома простаты, уреаплазмоз, ИППП, простатит), проктология (анальная трещина, геморрой, дезартеризация, анальный зуд), гинеколог (заболевания шейки матки, миома, прерывание беременности, патология шейки матки, контрацепция, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, менопауза), дерматолог (лечение нейродермитов, герпеса, микробных и грибковых заболеваний кожи, заболеваний волос, экзем, папиллом, моллюсков, атопического дерматита, солнечного дерматита, себорейных дерматитов, лечение псориаза, грибковых заболеваний). Проводится УЗИ придатков, поверхностных структур, матки, органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства. До медицинского центра «Медикал Он Груп-Красноярск» можно добраться на общественном транспорте. Центр работает по адресу ул. Красной Армии, 121
наличные
Адрес: ул. Красной Армии, 121
Телефон: (391) 228-73-54
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.15 рейтинг
17 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Опалев Виктор Валерьевич
Опалев Виктор Валерьевич Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Рогова Светлана Ивановна
Рогова Светлана Ивановна физиотерапевт Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Митрохин Андрей Николаевич
Митрохин Андрей Николаевич врач узи Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Беляева Елена Владимировна
Беляева Елена Владимировна мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Стаж: стаж 26 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Была очень удивлена, что в обычной больнице врач-невролог в курсе, что такое дефицит витамина Д и что людям нужно принимать дополнительно к питанию этот витамин, помимо омеги и всего прочего. Редкий врач разбирается в качественных витаминных добавках и идёт в ногу со временем! Для меня это показатель уровня профессионализма! Елена Владимировна слушает жалобы и отвечает на интересующие вопросы, в наше время это тоже редкость в обычных-то больницах!

+7-983- 36XXXXX
24.03.2018 00:00:00
Тихомиров Николай Семенович
Тихомиров Николай Семенович андролог, уролог Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Крамаренко Илья Александрович
Крамаренко Илья Александрович лазерный хирург, хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 24.03.2018
3
Елена Владимировна поразила меня своей квалификацией, он знала удивительные для обычной поликлиники вещи, например о потребности в витамине Д, хотя казалось бы это знают только прогрессивные врачи платных заведений. Очень меня порадовал этот врач, своим вниманием и способностью выслушать никуда не торопясь.
Принимающий врач:
Дата визита: 09.08.2017
3
Нормальный медицинский центр, не нашла особых минусов. В очереди я не попала, не хамили мне, не было ситуаций недопонимания со стороны работников центра. Можно даже сказать, что на высшем уровне у них все.
^ ВВЕРХ