Ваш город Курск?

или

Введите другой город

«Медассист» на Димитрова в г. Курск

«Медассист» на Димитрова в г. Курск
Медицинские центры
Клиника «Медассист» на Димитрова располагается в Центральном округе Курска. Это современное многопрофильное учреждение, специализирующееся на постановке правильного диагноза и назначении эффективной стратегии лечения. У компании имеется лицензия на право оказания медицинской помощи, выданное в июне 2017 года. Материально-техническая база клиники «Медассист» на Димитрова дислоцируется в новом шестиэтажном здании. Взрослые пациенты могут воспользоваться услугами амбулатории и круглосуточного стационара. Большая часть процедур хирургического характера проводится бесплатно, при наличии полиса ОМС. В центре работает столовая, а также имеется бесплатный Wi Fi. Здесь используются диагностические аппараты Optima-CT660 и BRIVO 355 от американской компании General Electric. В клинике «Медассист» на Димитрова можно воспользоваться консультациями таких докторов, как терапевт, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, хирург и дерматолог. В отделении диагностики есть возможность пройти целый спектр процедур: МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, колоноскопию, рентгенографию, мониторирование по Холтеру и УЗИ основных внутренних органов. Проехать к клинике «Медассист» на Димитрова проще всего на автобусе № 1, 2, 5, 8, 9 или на маршрутном такси № 229, 248, 280. Следовать необходимо до остановки «Университет». Далее, необходимо пройти пешком по улице Кирова, до ее пересечения с улицей Димитрова. Учреждение располагается на перекрестке, в здании № 16.
ОМС/ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Димитрова, д. 16
Режим работы: Открыто до 20:00
0.05 рейтинг
106 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Еськов Виктор Павлович
Еськов Виктор Павлович Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Пашин Сергей Вадимович
Пашин Сергей Вадимович Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Сычева Галина Михайловна
Сычева Галина Михайловна Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Банько О. В.
Банько О. В. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Жидких Б. Д.
Жидких Б. Д. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шумакова А. А.
Шумакова А. А. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Борисов В. В.
Борисов В. В. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Котов Ю. А.
Котов Ю. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бендрик Ольга Евгеньевна
Бендрик Ольга Евгеньевна Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Никитина Ирина Павловна
Никитина Ирина Павловна Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.03.2020
1
Диагноз не поставила, лечения соответственно не назначено, потратила куча моего времени и денег. Оскал капитализма, банальный развод на Ваши кровно заработанные. Не тратьте время на данную персону.
Принимающий врач:
Дата визита: 02.10.2017
3
Очень довольна клиникой «Медассист» и ее персоналом. Особенно довольна работой замечательного врача, настоящего специалиста своего дела Георгия Федоровича. Он проводил мне риносептопластику и вазотамию нижних носовых раковин. Операция мне очень помогла, теперь я могу нормально дышать. Никаких особых осложнений после операции у меня не было. Так же хочу сказать, что Георгий Федорович очень хорошо относится к своим пациентам, что важно для врача. В общем я очень довольна. Хочу пожелать Георгию Федоровичу дальнейших успехов в его профессиональной карьере!
Принимающий врач:
Дата визита: 11.02.2017
3
Просто страшно становится от того, насколько беспринципными бывают врачи. В эту клинику я пришла с ребенком, проблема достаточно стандартная - аденоидит. Попали на прием к Коршикову Владимиру Николаевичу. Он сделал  эндоскопию каким-то своим специальным аппаратом, что обошлось нам в полторы тысячи. В качестве лечения прописал нам гормональный препарат Назонекс и капли Протаргол, которые мы должны были капать в течение месяца. Пришли, согласно его назначению через месяц, он снова посмотрел нос тем же аппаратом, продлил прием Назонекса еще на месяц и сказал придти на прием через месяц. Мы заплатили 1200. Вы не поверите, эта история повторилась еще два раза, с той разницей, что третий месяц мы капали какие-то гомеопатические капли. Как оказалось впоследствии, Назонекс не предназначен для длительного применения, после него с аденоидами ничего нельзя сделать, только удалять, так как ткань становится нечувствительна к действиям любых препаратов. Это мне объяснил уже другой ЛОР, к которому я обратилась. А в клинике "Медассист" нам конечно же, предложили бы сделать платную операцию по их удалению. Замечательная схема по вытягиванию денег у пациентов, неправда ли? Циничное отношение к детям ужасает, этот врач же когда-то приносил клятву Гиппократа!  Люди готовы нажиться на проблеме постороннего человека, куда мир катится? Что будет с нашими аденоидами теперь- не очень ясно, нужно вылечить ОРВИ. Будьте осторожны и не посещайте это место.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.01.2017
3
Замечательный доктор, от Бога, она единственная, кому я не боюсь доверить свое здоровье! Спасибо Вам огромное, Элеонора Анатольевна!
^ ВВЕРХ