Ваш город Магнитогорск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков в г. Магнитогорск

Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков в г. Магнитогорск
Медицинские центры
Медицинский центр «Семейный доктор» на Доменщиков располагается в Правобережном районе Магнитогорска. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое оказывает полный комплекс услуг в соответствии с мировыми стандартами качества. Техническое оснащение клиники позволяет своевременно диагностировать заболевания и успешно их вылечивать. В штат медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков входят высококвалифицированные сотрудники различных специальностей. Среди них имеются кандидаты наук и врачи высшей категории. Обслуживание пациентов проводится в просторных и уютных кабинетах. Для детей здесь устроены зоны с кукольными домиками и игрушками, которые позволяют приятно скоротать время. В стенах медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков предлагаются услуги таких специалистов, как невролог, кардиолог, гинеколог, офтальмолог, аллерголог, эндокринолог, оториноларинголог, уролог, ревматолог, нефролог, гематолог, педиатр, пульмонолог и хирург. Отделением УЗИ-диагностики выполняется широкий спектр процедур, в который входят исследования головного мозга, печени, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости и таза. Собственная лаборатория позволяет пациентам пройти в короткие сроки полный комплекс анализов. Добраться до медицинского центра «Семейный доктор» на Доменщиков можно на автобусе № 9, 16, маршрутном такси № 3к, 7, 18, 31, 37 и на трамвае № 12, 15, 16, 21. Проследовав до остановки «Ул. Феодосия Воронкова», необходимо двигаться к зданию № 8а.
ОМС/ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Доменщиков, д. 8а
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.3 рейтинг
35 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Иксанова А. А.
Иксанова А. А. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Колясов С. А.
Колясов С. А. Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
Дюсебаев А. Р.
Дюсебаев А. Р. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кулаков С. Т.
Кулаков С. Т. Стаж: стаж 46 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ефимов Е. В.
Ефимов Е. В. Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Лобанов Сергей Иванович
Лобанов Сергей Иванович Стаж: стаж 15 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Обратилась с жировиком на голове, воспалился. Оказали квалифицированную помощь оперативно. Укол поставили не больно, операция прошла быстра, повязку наложили аккуратно. Отличный специалист. Спасибо большое за работу.

Мария Р.
20.04.2017 00:00:00
Козочкина К. К.
Козочкина К. К. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лапшина М. С.
Лапшина М. С. Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Фаттахова Р. А.
Фаттахова Р. А. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Калиновская А. А.
Калиновская А. А. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мамышева О. В.
Мамышева О. В. Стаж: стаж 36 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Мантель А. Е.
Мантель А. Е. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Маминова Е. В.
Маминова Е. В. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Шепелев Ф. А.
Шепелев Ф. А. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Серман Сергей Николаевич
Серман Сергей Николаевич Стаж: стаж 23 года
3.8 рейтинг
1 отзывов

А я его самого и его слова на всю жизнь запомнила. 12 лет назад это было. Я тогда на Ворошилова у Улановой (чудесный она доктор) наблюдалась. О ребенке мечтала, а все не получалось (гиперпролактин). Послала меня Уланова на УЗИ посмотреть как у меня эпителий, яичники - размеры... Я гормоны пила "Утрожестан" и "Прогинова". Все строго по часам, старалась, верила... Его слова: "С такой маткой ты еще собираешься родить?!" - глубоко меня ранили. Сколько слез выплакала тогда... В УЗИ запись - гипоплазия матки. Даже в детских мультиках ("Бемби") есть слова: "Не можешь сказать ничего хорошего - лучше промолчи!" А мультики наизусть запоминаются, потому что мои сыновья-двойняшки только детский канал и смотрят. Есть поговорка: "Доброе слово и кошке приятно". А женщине, мечтающей о детях, добрые слова нужны как воздух...

+7-904- 97XXXXX
29.10.2017 00:00:00
3.6 рейтинг
1 отзывов

Хамка, обыкновенная деревенщина. Принимает пищу в кабинете, требует от пациенток подробного рассказа о своей работе. Объясняет это требование психологией общения. Отказ рассказывать о своей профессиональной деятельности воспринимает негативно.

Анонимный отзыв
18.05.2019 21:00:00
Бакланова О. Е.
Бакланова О. Е. Стаж: стаж 48 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Олесик Мария Яковлевна
Олесик Мария Яковлевна Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов

Моя племянница 3 и 5 августа лечила зубы у врача Олесик М.Я. В итоге, как я предполагаю из-за врачебной ошибки у девушки опухло половина лица. При обращении в колцентр мы столкнулись с неграмотностью персонала, оператор Олеся ничего толком сказать не могла, стала обманывать нас, что у нее связи с главным врачом нет. Однако через час нам позвонила сама доктор Олесик и вместо того чтобы разобраться стала невпопад говорить, что она все сделала правильно. Врач Олесик даже не посоветовала больной что ей делать. На следующий день о состоянии моей племянницы никто из клиники не побеспокоился. В понедельник мы сделали рентген зуба и два независимых врача, один кстати врач самой этой клиники сказали, что это врачебная ошибка, у девушки периодонтит и его надо было лечить. Мы обратились с претензией к главному врачу клиники Л. А. Казанцевой с требованием о возврате потраченных на такое «чудо лечение» денег (чек на руках). Два врача сообщили Казанцевой о том, что была врачебная ошибка со стороны доктора Олесика. Была бы глав врач помудрее конфликт был бы улажен сразу, так как жалобы никому не нужны. Но главного врача, как я предполагаю, врачебная этика и жизненный опыт покинули и она решила собрать консилиум по одному данному зубу.. пообещав что сама лично во всем быстро разберется и перезвонит племяннице. Выждав два дня и не дождавшись звонка от главврача, мы позвонили в клинику, в итоге Казанцева от нас спряталась, сообщив нам через операторов колцентра, что наша претензия будет рассматриваться 10 дней, хотя мы предупреждали её о том, что девушка улетает в другой город и мы хотели мирно это все решить. Ну раз так себя повел персонал клиники, пусть теперь разбираются с ними контролирующие, правоохранительные органы и пресса Магнитогорска. Люди бегите по дальше от такой клиники. Вам даже «извините» не скажут, а свои деньги вы будете возвращать с помощью полиции. У меня пожелание к хозяевам данной клиники - научите общаться своих людей с больными, они вам приносят деньги.

Анонимный отзыв
11.08.2020 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 23 года
Дата визита: 29.10.2017
3
Двенадцать лет назад я проходила УЗИ у Сермана С.Р. Необходимо было посмотреть как эпителий, яичники – размеры и так далее. При этом я пила специальные, гормоны, которые мне прописала предыдущий врач. Серман на первом приеме вообще усомнился смогу ли я родить вообще. В некоторых случаях, а особенно в моем, необходимо в таком случае промолчать, это же важно в таком состоянии. В итоге у меня двое сыновей, но могу сказать, что женщине мечтающей об этом совсем неприятно слушать такие слова, особенно в грубой форме.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.05.2017
2
Отношусь к ней по месту жительства. Вела беременность. Постоянно бубнит под нос, такое чувство что её не волнует поняла её или нет. Главное что-то пробубнить. Монолог какой-то. И так постоянно. Переспрашивать каждый раз уже не удобно. На вопросы либо не отвечает, либо отвечает с неохотой после паузы. Ничего особо не объясняет, приходится тянуть. Пропустила плохой анализ во время беременности, запустила. Дошло до дневного стационара, но и тут, на вопрос "зачем?" молча направление дала со словами : "тебе там всё объяснят". На 8 месяце я должна была ездить через весь город к Театру оперы и балета, трястись в транспорте,каждый день к 9 утра ради таблетки но-шпы.(?!) Прекрасно. А сама она в отпуск ушла. В итоге все эти проблемы на ребенке и аукнулись после рождения. Бегаем теперь по врачам. В общем, можно и получше врача выбрать, особенно для ведения беременности. Про неё говорят, что как специалист она хороший. Только попадая на приём понимаешь, что видимо это было раньше. А работать она совсем не хочет и видно, что это ей в тягость. Ну, в платных клиниках ,наверное, исключение)...
Принимающий врач:
Стаж: стаж 15 лет
Дата визита: 20.04.2017
3
Из-за воспаления жировика на голове понадобилась лечение, очень быстро помогли. Укол и операция прошли быстро и без осложнений. Укол кололи не больно, всё сделано очень корректно. Врач профессиональный и хорошо разбирается что как надо делать.
^ ВВЕРХ