Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «ИнТайм» в г. Москва

Клиника «ИнТайм» в г. Москва
Гинекологические клиники
Клиника планирования семьи «ИнТайм» города Москвы является многопрофильным центром, который реализуют диагностику, лечение и профилактику репродуктивного здоровья, как мужчин, так и женщин. Используется только современное оборудование, которое произведено в Германии и Японии. В клинике планирования семьи «ИнТайм» находится собственная лаборатория ЭКО, которая соответствует всем мировым стандартам и оснащена аппаратурой высокого качества. В клинике есть собственный криобанк для использования такого биологического материала, как сперматозоиды, яйцеклетки, эмбрионы, биоматериал доноров. В клинике планирования семьи «ИнТайм» можно получить квалифицированные услуги по следующим направлениям: эндокринные заболевания сексуальные нарушения, лечение инфекций, передающихся половым путем,  диагностика и лечение симптомов нарушения при снижении качества жизни и возрастном старении репродуктивной системы. Решаются вопросы женского и мужского здоровья, осуществляются современные методы диагностики, оперативные и консервативные способы лечения, реализуются операции, при которых используются новейшие зарубежные технологии. Предоставляются услуги по инсеминации спермой мужа, ИКСИ, ЭКО, в том числе и использование донорской спермы. Доехать до клиники планирования семьи «Интайм» можно на метро до станции «Фрунзенская», затем необходимо около 5 минут пройти пешком.
наличные
Адрес: Комсомольский проспект, д. 32/2
Станция метро: Парк культуры, Спортивная, Фрунзенская
1.75 рейтинг
6 специалистов
22 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.99 рейтинг
3 отзывов

Муж в "Интайм" лечился у Тер-Аванесова. Качество спермы было низкое, а уже потом вступали в протокол. У знакомых отсюда двойня. Нам пришлось пройти процедуру трижды, но я никого не виню, потому что реакция организма непредсказуема. Кто терпеливо идет к своей цели, обязательно добьется своего. Так у нас и вышло.

Анонимный отзыв
22.01.2018 00:00:00
4.08 рейтинг
10 отзывов

Жена родила сына! Я стал папой! Когда мы обращались в Интайм, я даже не надеялся на это, решился на ЭКО ради жены и не жалею!

Анонимный отзыв
31.01.2019 00:00:00
3.91 рейтинг
1 отзывов

Очень благодарна клинике Санта-Мария и ее коллективу. Все добродушные, приветливые и остаются только приятные впечатления. Хочу отметить эмбриолога Розанову Наталью Владимировну, она принимала активное участие в программе, в которой я участвовала. Профессиональный и грамотный врач, которая превосходно выполнила свои обязанности и благодаря ей мы ожидаем на свет появление малыша. Безумно благодарна клинике и всем специалистам. Огромное Вам спасибо!

Анонимный отзыв
13.09.2018 13:07:36
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита:  
5
Очень благодарна клинике Санта-Мария и ее коллективу. Все добродушные, приветливые и остаются только приятные впечатления. Хочу отметить эмбриолога Розанову Наталью Владимировну, она принимала активное участие в программе, в которой я участвовала. Профессиональный и грамотный врач, которая превосходно выполнила свои обязанности и благодаря ей мы ожидаем на свет появление малыша. Безумно благодарна клинике и всем специалистам. Огромное Вам спасибо!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.06.2018
5
Честно признаться, в клинику Интайм шла без особой надежды. Но именно здесь мне повезло! Я в первом же протоколе забеременела! После многих безуспешных попыток это было настоящее чудо! Уверена, это чудо произошло, благодаря моему замечательному доктору, Азе Борисовне Хестановой!
Принимающий врач:
Дата визита: 20.02.2018
5
Никогда не писала отзывы, считала это затеей бездельников, кроме того, не хотелось на это тратить время. Но это далеко не тот случай! Хотела бы выразить огромную благодарность Азе Борисовне и всем медсёстрам &#40;Оле, Юле&#41; за наших прекрасных малюток, за прекрасное отношение и заботу на всём этапе лечения и ведения беременности! Сейчас уже со слезами радости вспоминаешь все эти сложности и проблемы, срывы и испытания, которые пришлось нам с мужем преодолеть! Есть недочеты, не спорю. Тут и цена, ещё приходилось постоянно ждать свей очереди &#40;так как народу всегда очень много, и запись плотная, иногда некоторые пациенты по 2 часа засиживались в кабинете&#41;, получилось все только с третьей попытки ЭКО! Но если учитывать, сколько уже было пройдено и сделано в других очень известных клиниках, и все безрезультатно... То все это просто мелочи по сравнению с этим! Ведь главное - результат! Чтоб не терять в деньгах, мой совет - сразу оплачивайте протокол разом, берите программу целиком &#40;так дешевле, и не придётся доплачивать за дополнительные попытки или услуги, как результат -<br /> отсутствие дополнительных трат и &quot;лишних анализов&quot;&#41;, все внимательно читайте и сразу заключайте договор с клиникой, требуйте все чеки и документы сразу. Лучше всего к Азе Борисовне записываться на приём за два дня до этого, и перед выездом за часа два звонить и уточнять, все ли в силе &#40;было несколько раз, когда администратор забывала записать меня, и приходилось менять свои планы, а это жутко бесило&#41;. В клинику я попала по рекомендации, и сама порекомендовала её уже своей близкой подруге. Атмосфера в клинике доброжелательная, очень много довольных женщин, я встречала их как в приемной, так и в палате. В разговоре выяснялось, что все они беременны, и на учете у Азы Борисовны. После беседы с ними даже появлялась уверенность в том, что все попытки не напрасны, и, наконец-то, удастся забеременеть. Один раз от лекарства стало плохо &#40;начало колотить и поднялась температура&#41;, выяснилось, что у меня аллергия на него, однако, я этого не знала раньше. Напоследок, хотелось бы пожелать всем, кто столкнулся с этой проблемой, терпения и веры в то, что все же, после стольких испытаний, проб и ошибок, попыток и разочарований вам удастся стать счастливыми родителями и почувствовать то счастье, которое чувствует каждая мама в тот момент, когда первый раз обнимаешь своего малыша!
Принимающий врач:
Дата визита: 29.01.2018
5
Мое первое ЭКО было в Латвии, но ни результат, ни отношение не устроили. Возможно это не та Европа, но я так и не поняла за что отдала деньги. Второе ЭКО однозначно в России решили делать. Выбрали &quot;Интайм&quot; в Москве. И вот тут я увидела совсем другое. Особенно заметно по общению. А 6.01.17 у нас родился сын. Верьте в себя и в своего мужа, мужчины тоже нуждаются в нашей поддержке.
Принимающий врач:
Дата визита: 22.01.2018
5
Муж в &quot;Интайм&quot; лечился у Тер-Аванесова. Качество спермы было низкое, а уже потом вступали в протокол. У знакомых отсюда двойня. Нам пришлось пройти процедуру трижды, но я никого не виню, потому что реакция организма непредсказуема. Кто терпеливо идет к своей цели, обязательно добьется своего. Так у нас и вышло.
Принимающий врач:
Дата визита: 18.01.2018
5
&lt;p class=&quot;comment_plus&quot;&gt;Пришла в клинику по рекомендации. Хорошая, чистая клиника. Персонал дружный, улыбаются, приятно общаются, создают хорошую отмосферу. Обратилась с проблемой &lt;a href=&quot;/moskva/lechenie/zhenskoe-besplodie/&quot;&gt;бесплодия&lt;/a&gt;, посоветовали врача, Хестанову Азу Борисовну. Она меня просто покорила! Она не только как врачь, она как человек просто изумительная! Осталась очень довольна от неё и от общения с ней! Она знает своё дело, очень внимательная, подобрала мне лечение, следила за мной во время всех процедур перед &lt;a href=&quot;/moskva/uslugi/eko/&quot;&gt;ЭКО&lt;/a&gt;, наблюдала меня всю стимуляцию. Даже если я задавала много вопросов ей, так как очень переживала и боялась сделать что-то не так, она меня выслушивала и отвечала на все мои вопросы, подробно рассказывала мне про все лечение и всю программу! Я была уже во многих клиниках, потратила не мало денег, потому что такая процедура стоит не дёшево! И если честно, то в эту клинику шла тоже уже без надежды на чудо. Скажу вам честно, все таки зависит все от врача, и от правильно подобранной программы. В этой клинике, процедура ЭКО стоит так же как и в других. Так что за то, что дорогая клиника, не могу сказать, цены стандартные. А врач просто замечательная! Хочу ей сказать огромное спасибо! Она сделала меня счастливой мамой! Аза Борисовна, про Вас говорят правду! Вы врач от Бога! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! И спасибо ещё раз за такое счастье! Желаю всем испытать такое счастье, быть мамой!&lt;/p&gt;&lt;p class=&quot;comment_minus&quot;&gt;&lt;/p&gt;
Принимающий врач:
Дата визита: 25.12.2017
5
Мое ЭКО вела врач Хестанова А. Б., она вела протокол и делала подсадку, беременность наблюдала здесь же. Результат бегает уже, болтает и кричит.<br /> Хороший специалист, проверенная 3 парами знакомых. Не у всех получается с первого раза, но без ребенка от нее еще никто не уходил.
Принимающий врач:
Дата визита: 18.12.2017
5
В клинике &quot;Интайм&quot; и с иностранцами работают. Меня пугали, что они только с РФ и даже больше Москвой. Я позвонила, мне сказали, что нет проблем и помогут дату поудобнее выбрать. Я пока только лечусь, в протокол не пускают и я считаю правильно. На их диагностике много бяк вылезло, которые другие врачи не видели. Я боялась, что меня сразу же отправят без суда и следствия.
Принимающий врач:
Дата визита: 04.12.2017
5
В &quot;Интайм&quot; делала ЭКО с донорской яйцеклеткой у Хестановой. Она очень приятная и общается доходчиво. Мне в протоколе с ней было очень комфортно. Мой Мишка - целиком и полностью ее заслуга. Она сразу как-то так ведет себя, что понимаешь, что этот врач без боя не сдастся.
Принимающий врач:
Дата визита: 23.11.2017
5
Девочки, если кто ищет клинику по ЭКО, советую &quot;Интайм&quot;. Там действительно все на высоком уровне - от обслуживания до крутых докторов. Я когда собирала информацию, нашла много реальных пациентов. Сама я уже после первого протокола на 22 неделе. Здесь веду беременность. Жалко рожать у них нельзя. Я им на все 100 доверяю.
Принимающий врач:
Дата визита: 20.11.2017
5
Мои два ЭКО в Интайм. Все понравилось, никакого негатива или выкачивания денег. Все обосновано и логично. Может мне так повезло, но с врачами были будто на одной волне. Здесь очень хороший андролог Тер-аванесов, помог многим парам с МФ.
Принимающий врач:
Дата визита: 30.10.2017
5
Я делала 4 ЭКО, последние 2 в клинике &quot;ИнТайм&quot;. Была у Хестановой, понравилась больше, чем врачи других клиник. Ответственная и в общении более душевная. Заметно, как переживает, ждет результата. После последней пункции поднялось давление неожиданно. Никогда такого не было. Так она оставила меня в клинике на 2 часа и потом велела звонить ей каждый день. И именно последняя попытка оказалась удачной. Сейчас 14 недель.
Принимающий врач:
Дата визита: 26.10.2017
5
Делала ЭКО у Хестановой Азы Борисовны. Протокол с лекарствами и анализами обошелся меньше 180 тысяч. Цена средняя, но я не жалею ни об одной копейке! Иногда читаю, как девочки делают платную процедуру и получают хамство и безразличие. В &quot;Интайм&quot; другой подход. Еще у них своя лаборатория, поэтому анализы идут без ошибок.
Принимающий врач:
Дата визита: 24.10.2017
5
Могу с полной уверенностью сказать, что Тер-Аванесов - врач с золотыми руками. У нас был МФ. Муж был в отчаянии, я тоже. Семья трещала по швам. Габриэль Вартанович не просто помог улучшить качество спермы, но и морально нас буквально вытащил со дна. Беременность наступила через полгода лечения естественным путем. Это лучший из возможных вариантов.
Принимающий врач:
Дата визита: 19.09.2017
1
Не знаю, кто пишет все эти чудесные отзывы, на них-то и повелась. Врач провёл дорогое и абсолютно неуместное в моём случае лечение. Может вы знаете, зачем делается пункция фолликулярной кисты? Даже врач мне этого не смогла объяснить. Но за эту чудесную услугу взяли с меня более 30 тысяч &#40;2016 г.&#41;. Назначили кучу анализов, хотя причина бесплодия уже была ясна &#40;непроходимость труб&#41;, и на руках были анализы давностью не более месяца. За анализы у них отдала ещё 30 тысяч. И т. п. предлагались услуги, абсолютно не нужные, по моему мнению. Видимо, их необходимость устанавливалась врачом, исходя из их стоимости: чем дороже, тем нужнее. В итоге отдала за 0 результат 150 тысяч. Всё ждала чуда и верила отзывам! В клинике было мало пациентов, и часто видела недовольных. Их, так же, как и меня, разводили на деньги. Я, к несчастью, поняла это слишком поздно. Однозначно не рекомендую ни врача, ни клинку!
Принимающий врач:
Дата визита: 19.09.2017
5
После 7 лет бесконечных поездок по врачам и больницам я обратилась в клинику Интайм. Только здесь мы с мужем получили точный и правильный диагноз. Сочетанный фактор. &lt;a href=&quot;/moskva/uslugi/eko/&quot;&gt;ЭКО&lt;/a&gt; &#43; &lt;a href=&quot;/moskva/uslugi/iksi/&quot;&gt;ИКСИ&lt;/a&gt;. Два протокола с разницей в год. Пусть удача улыбнулась нам не сразу, но врачи тоже не боги. И если что-то не получается, то это не всегда их вина. Здесь работают и выкладываются на все 100&#37;.
Принимающий врач:
Дата визита: 18.09.2017
5
Девушки, рекомендую Хестанову из клиники &quot;Интайм&quot;, независимо от типа бесплодия. У нас был мужской фактор, давали очень мало прогнозов. Мы искали центр, где хорошая эмбриология, есть возможность доращивания до бластоцисты, крио и сильный андролог. Лечение с протоколом заняли два года, но и результат положительный с 1 раза. Вот такая победная история всем прогнозам назло.
Принимающий врач:
Дата визита: 20.07.2017
5
Я - мама прекрасного ребенка, правда мало кто знает, что родила его при помощи ЭКО. Сейчас ему уже годик, делала ЭКО в &quot;Интайм&quot;. Сейчас с мужем решили, что пора рожать второго, так что уже готовлюсь к ЭКО у Азы Борисовны. Совсем не переживаю, так как у меня искусственное оплодотворение с гарантией.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.07.2017
5
Аза Борисовна - хороший репродуктолог, не зря про неё столько хороших отзывов слышала. Специально ради неё приехала в Москву, в клинику планирования семьи &quot;ИнТайм&quot;, на ЭКО. Прошла обследование и сдала анализы, после чего пошла на подготовку. Это моя уже вторая попытка ЭКО была, до этого была неудачная. В этот раз повезло - беременность наступила. Вот только в моём возрасте уже тяжеловато вынашивать ребёнка, так что веду сейчас у них беременность.
Принимающий врач:
Дата визита: 05.07.2017
5
Подробно, чтобы люди понимали куда идут &#40;обратилась на тему ведения беременности&#41;. Первый прием при последующем заключении контракта входит в стоимость. На этом приеме кроме знакомства с доктором с передачей ему имеющихся результатов анализов и т.д. ничего не происходит. Мне даже не сказали верные ли препараты я принимаю, сообщили, что ответят только после результатов анализов. Хестанова Аза Борисовна в общении приятный человек, и я решила наблюдаться у нее. На втором приеме Аза Борисовна была занята, и со мной общалась Мкртчан Анаит Гарниковна &#40;позиционируется, как врач акушер-гинеколог, врач УЗД&#41;. У нее удалось выяснить порядок действий. А также Анаит Гарниковна сообщила мне, что сдавать кровь на скрининг можно не натощак &#40;!&#41;, что неверно. Когда я пришла сдавать анализы, первый вопрос медсестры был «на что» я сдаю кровь? В связи с тем, что «доктор» подробностей мне не сообщила, я посчитала, что данная информация фиксируется в карте и передается по месту назначения. Но нет. В итоге медсестра выясняла перечень у Анаит Гарниковны по ходу пьесы. На приеме эндокринолога в моей карте лежали результаты моих анализов: два варианта с разными показателями по ТТГ, Т3, Т4. На этом этапе я решила расстаться с данным заведением. Ну и самое важное, что совершенно не является тайной при заключении договора, но на что человек, который пришел в клинику может не обратить внимания, это прайс на анализы. При расторжении контракта оказанные услуги считают по общему прайсу. Цены крайне высоки. Итого: два &#40;ни о чем&#41; приема главного врача 6500, прием эндокринолога 3500 и 40500 &#40;!&#41; анализы. При оформлении акта оказанных услуг добавили услуги, которые не оказывали. После того, как все выверили, удалили услуг на 4000. Профессионализм Азы Борисовны оценить не удалось. Хаотичная манера работы, ошибочные бланки результатов анализов и знания врача акушера-гинеколога, врача УЗД Мкртчан Анаит Гарниковны ставят под большое сомнение качество работы клиники в целом.
^ ВВЕРХ