Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«Нова Клиник» на Лобачевского в г. Москва

«Нова Клиник» на Лобачевского в г. Москва
Медицинские центры
Центр генетики и репродукции «Нова Клиник» города Москвы является специализированным медицинским учреждением, на базе которого проводятся диагностические и лечебные мероприятия для преодоления бесплодия. Кроме того, специалисты проводят диагностику и терапию урологических, гинекологических заболеваний. Применяются только инновационные материалы и оборудование, самые эффективные современные методы, позволяющие выявить нарушения в репродуктивной сфере и вылечить их. Специалисты репродуктологи и эмбриологи являются экспертам в сфере ВТР, поэтому пациенты гарантировано получают квалифицированную помощь. Сотрудники центра генетики и репродукции «Нова Клиник» индивидуально подходят к клиенту, на высоком уровне выполняют все медицинские манипуляции. В штате учреждения ведут деятельность врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью, которые диагностируют заболевание, предлагают наиболее эффективный метод терапии. На базе центра генетики и репродукции «Нова Клиник» специалисты предлагают услуги в области суррогатного материнства, донорских программ (использование донорской спермы, донорских яйцеклеток), преимплантационной генетической диагностики, ИКСИ, экстракорпорального оплодотворения, внутриматочной инсеминации в естественном и стимулированном менструальном цикли, лечения женского бесплодия, лечения мужского бесплодия, диагностики мужского бесплодия, выявления маточного, трубно-перитонального, иммунологического, эндокринного бесплодия, диагностики первичного и вторичного женского бесплодия. Проводится лечение таких гинекологических заболеваний, как кольпит, вульвовагинит, вульвит, аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, эндометрит, миома матки, сальпингит и оофорит, герпес половых органов, герднереллез, кандидоз, уреаплазмом и микоплазмом, хламидиоз, кондиломы, цервицит и эндоцервицит, кисты шейки матки, полипы цервикального каналаз, лейкоплакия и эрозия шейки матки. До центра генетики и репродукции можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Проспект Вернадского», после чего доехать до остановки «31 больница» на автобусе №224.
наличныекарта
Адрес: ул. Лобачевского, д. 20
Станция метро: Калужская, Проспект Вернадского, Юго-Западная
Телефон: (499) 653-57-44
Режим работы: Открыто до 20:00
0.2 рейтинг
15 специалистов
9 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Охтырская Татьяна Анатольевна
Охтырская Татьяна Анатольевна гинеколог-репродуктолог Стаж: 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кавтеладзе Елена Варламовна
Кавтеладзе Елена Варламовна гинеколог-репродуктолог Стаж: 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Садыков Гусейин Мамедович
Садыков Гусейин Мамедович уролог-андролог Стаж: 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
4.11 рейтинг
6 отзывов

Братик Александр Владимирович как доктор, мне очень понравился. Меня полностью устроил первичный прием. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых и  доктор показался мне хорошим специалистом. Он дал мне необходимые рекомендации и назначил лечение. Возможно приду к нему снова.

+7-968- 95XXXXX
19.01.2018 00:00:00
Полонская Елена Николаевна
Полонская Елена Николаевна акушер-гинеколог Стаж: 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бузян Лидия Олеговна
Бузян Лидия Олеговна терапевт-гемостазиолог Стаж: 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Иртуганов Наиль Шамильевич
Иртуганов Наиль Шамильевич эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Давыдов Игорь Григорьевич
Давыдов Игорь Григорьевич Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита:  
5
У меня об этом докторе сложилось положительное впечатление. Я обратилась к гинекологу по поводу болей внизу живота и подозрительных выделений. Доктор Верцимак обстоятельно меня обследовала, сама провела УЗИ, объяснила мне результаты. Она назначила лечение, учитывая все мои противопоказания, а также предварительно обговорив со мной, подходит ли по цене. Я начала лечение по рецепту врача в тот же день, как вернулась с приема. Есть положительный эффект от лечения, и это меня мотивирует продолжать. В ЖК «Медок» я обращалась и раньше, но была у другого гинеколога. Верцимак мне нравится больше, поэтому останусь у нее под наблюдением.
Принимающий врач:
Дата визита:  
2
Не слышит пациента, берет анализ, не вникая в суть проблемы. Анализы, вообще, не относящиеся к делу. Либо просто некомпетентная, либо хочет денег побольше заработать от страховой компании. Ей говоришь, что анализ уже такой делала недавно, все хорошо, не нужно опять, тем более он очень травматичный и не рекомендуется чаще, чем раз в год.
Принимающий врач:
Дата визита: 19.01.2018
5
Братик Александр Владимирович как доктор, мне очень понравился. Меня полностью устроил первичный прием. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых и  доктор показался мне хорошим специалистом. Он дал мне необходимые рекомендации и назначил лечение. Возможно приду к нему снова.
Принимающий врач:
Дата визита: 27.12.2017
5
Разводилово. Предлагал удалить фиброаденому за 200 тысяч. Причем в ***** это стоит 10 тысяч. И удалять, как выяснилось, не надо было.
Принимающий врач:
Дата визита: 16.10.2017
5
Сложно найти лучшего специалиста в области маммологии. Когда речь зашла об операции по ФКМ, вопрос к кому обращаться даже не стоял. Суперврач, помнит каждую свою пациентку, сразу развеивает все нервозные моменты, успокаивает и внушает абсолютное доверие, а при необходимости операции, делает все, чтобы до, после и во время операции пациент чувствовал себя максимально комфортно и спокойно, быстро реабилитировался и результат был превосходный и для врача, и для пациента.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.09.2017
5
Когда ребенку было несколько недель, заболела маститом. Александр Владимирович сделал мне операцию и я в тот же день смогла вернуться домой, даже смогла продолжить кормить, очень ему благодарна. Сейчас даже шов не виден.
Принимающий врач:
Дата визита: 20.07.2017
5
Александр Владимирович провел нормальный прием. Осмотрел, проконсультировал по воросам. Немножко торопился, а все остальное было по делу. Осталось хорошее впечатление о докторе. Дал назначения и рекомендации по лечению.
Принимающий врач:
Дата визита: 22.06.2017
3
Однажды Диана Руслановна мне сильно помогла. Дело в том, что&nbsp;&nbsp;врачи из поликлиники предположили, что у меня рак, я очень переживала, разумеется, и в итоге обратилась к ней. Слава Богу, по завершению всех исследований, рак не выявили. На самом деле, болезнь была, но не столь опасная - эрозия. Караева, грамотный специалист, очень старалась помочь, и в итоге вылечила меня. На данный момент у меня прекрасное самочувствие, все в норме, мое женское здоровье- в порядке, слежу за ним. И все потому, что доктор- профессионал мне вовремя помогла.&lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 20.04.2017
5
Пошла к Братику Александру Владимировичу по советам знакомых. Раньше по врачам такого уровня не ходила, только по государственным в основном. У меня ФКМ. При первой встрече сразу заметила, что врач очень хороший, мне он понравился. Спокойный, внимательный, и ему хочется мне помочь. За время приёма успела задать все интересующие меня вопросы и даже получила на них ответ. Александр Владимирович очень ёмко и понятно консультирует. Полностью согласна с ценой за визит. Это куда лучше, чем общаться с незаинтересованными врачами в обычных клиниках. Врач очень хороший как специалист и как человек. Обязательно рекомендую всем!
^ ВВЕРХ