Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«СМ-Клиника» на ВДНХ в г. Москва

«СМ-Клиника» на ВДНХ в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства. На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок. Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог. До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».
наличные
Адрес: ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Станция метро: Алексеевская, ВДНХ, Рижская
Телефон: (499) 110-01-86
Режим работы: Открыто до 22:00
0.1 рейтинг
112 специалистов
11 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Савченко Ольга Борисовна
Савченко Ольга Борисовна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Макарова О. А.
Макарова О. А. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Пискун Анна Михайловна
Пискун Анна Михайловна Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лебедева Инна Сергеевна
Лебедева Инна Сергеевна Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Боев Михаил Васильевич
Боев Михаил Васильевич Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Летягин Иван Андреевич
Летягин Иван Андреевич Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Судьин Вячеслав Юрьевич
Судьин Вячеслав Юрьевич Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Егоров Николай Павлович
Егоров Николай Павлович Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ширнина С. М.
Ширнина С. М. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Дедков Д. Н.
Дедков Д. Н. Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Шишкина Ольга Юрьевна
Шишкина Ольга Юрьевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кацевман Игорь Борисович
Кацевман Игорь Борисович Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Пономарева М. В.
Пономарева М. В. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Нехорошева Инна Андреевна
Нехорошева Инна Андреевна Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.12.2017
5
Очень хороший врач! Профессионал своего дела! Во-первых, она аккуратная и внимательная, безболезненно и деликатно проводит осмотр и берёт мазки. Женщины знают, насколько это неприятный момент обычно при обследовании. А с Людмилой Викторовной неприятные ощущения сведены к минимуму. Во-вторых, она грамотный специалист, благодаря ей, я смогла забеременеть и выносить ребёнка. Низкий поклон!
Принимающий врач:
Дата визита: 11.11.2017
1
Ужасная клиника: разводят на деньги и ненужные исследования, не предупреждая пациента о том, что они не входят в стоимость консультации. По телефону мне было озвучено, что прием в ЛОР врача (Савельев) стоит 1650 руб. Однако, 1650 рублей оказались платой за вход а кабинет данного врача! Это ж уму непостижимо! А далее врач осматривал уши-горло-нос, не предупредив о ценах и не объяснив для чего проводит обследование. В итоге, счет в итоге за консультацию вырос до 5610 рублей! Подумайте сто раз стоит ли тратить свои деньги в таком месте!
Принимающий врач:
Дата визита: 08.11.2017
3
Меня зовут Екатерина, имею российское гражданство, прикреплена к поликлинике. Замужем я за иностранца. Мы очень желаем иметь ребенка, потому обратились к соответствующему специалисту в &quot;СМ-КЛИНИКУ&quot;.&nbsp;&nbsp;На руках у нас уже были результаты анализов &#40;МАР-тест, спермограмма&#41;, и нас записали к Кириленко В.В &#40;андролог&#41; на шесть вечера. Мы хотели, чтобы доктор объяснил нам по результатам анализов и прописал курс лечения. В итоге, в 18:40 того же дня, когда был прием,&nbsp;&nbsp;супруг сдавал в этой клинике анализы: кровь, мочу. Конечно же так делать нельзя, такого рода анализы сдаются только натощак!&nbsp;&nbsp;Увы, мой супруг не сообразил, да и поверил, видимо, доктору. Еще важно отметить, что мы заплатили 15 тысяч! Я стала звонить туда, мне предложили, что муж может сделать анализ заново и натощак. Это меня сразу насторожило.&nbsp;&nbsp;Год назад супруг обследовался в другой клинике, у него нашли варикоцеле, собирались оперировать. Мы отложили операцию, потому что, по результатам анализов &#40;мы их все же пересдали&#41;,&nbsp;&nbsp;нашли воспаление, а в таком случае, а также если принимаешь антибиотики, не оперируют.&nbsp;&nbsp;Врач Кириленко&nbsp;&nbsp;прописал нам курс лечения из нескольких препаратов, и за&nbsp;&nbsp;эту услугу с нас&nbsp;&nbsp;взяли целых&nbsp;&nbsp;три с половиной тысячи рублей! Возмутительно!&nbsp;&nbsp; Вообще врач советовал делать операцию как можно скорее, а ее стоимость - 60 тысяч,&nbsp;&nbsp;его видимо не волновало, что мы в данный момент не можем оперироваться из-за воспаления! Вот и думайте. Казалось бы,&nbsp;&nbsp;докторам можно доверить все, но что на самом деле? В платных мед учреждениях зарплата докторов - проценты от оплаченных пациентом услуг! На стойке оплаты анализов и приемов ужасные сотрудники, хамят и грубят. Может быть, они со всеми иностранцами так? Единственная, кого хотелось бы поблагодарить - специалист по УЗИ&nbsp;&nbsp;Борисова В.А. Она настоящий профессионал, по-настоящему сочувствует пациентам. Побольше бы таких как она!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> .
Принимающий врач:
Дата визита: 20.09.2017
2
По рекомендации обратилась в данную клинику строго к определенному врачу Аскольской С. В., причем обратилась по рекомендации. В итоге, после консультации данного врача назначили срочную операцию, перед операцией никто не связывается, анализы не все успевают подготовить к операции, консультация терапевтом не проводится, по операции - что будут делать, толком не объясняют, но закрываю на все глаза, так как по рекомендации обратилась, «доверяю». Итог, приезжаю к 08 утра на операцию, с 07.45 одна очередь в регистратуре, потом отправляют в другую очередь в приемную. В 08.20 наконец-то в приемной стали готовить документы — изучив документы, поняла, что компетентность данной клиники — большой вопрос. В перечне услуг ряд важных моментов, таких как гистология - прячут под обширную статью «прочие услуги». И самое удивительное, что оперировать по документам должен был совершенно другой доктор - Комар И. В., заметив «подмену» и уточнив вопрос, что за Комар И. В. указан как лечащий и оперирующий доктор, получила ответ, что это ассистент, на вопрос, почему ассистент указывается вместо врача, внятного ответа не получила. Тем более, что мое условие — это операция только у Аскольской. В итоге в приемной сказали, что могут указать только Комара И. В., и это их технический момент, переделывать договор на Аскольскую они не будут. Аскольская С. И. по телефону также подтвердила, что это вполне нормально, и что реально врач - она, а по бумагам - просто Комар И. В., и ничего страшного в этом нет! Дело в том, что кто подписывает договор, на том и лежит ответственность по проведению операции. В чем нежелание реальному доктору брать на себя ответственность? Внятного ответа ни от кого не получила, в приемной - якобы это их «технический момент», Комар И. В. даже не спустился для разъяснения ситуации. Аскольская С. В. по телефону прокомментировала, что все в норме, Комар И. В. просто для документов, и он - просто ассистент. В общем, это тихий ужас и однозначно нарушение законодательства. В 09.15 после часового ожидания и стресса,&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;плюс непонятного отношения со стороны клиники решила, что здесь подвергать свое здоровье и тем более жизнь - ни за что! Диагностика, может быть, и неплохая, но доверять свое здоровье клинике, которая «химичит» с элементарными документам — это ни в коем случае. Все подтверждающие документы у меня имеются, не фейковый отзыв, жаль потраченного времени и своих нервов, но счастлива, что избежала операции в этой конторе и возможных негативных последствий. Не советую, тысячу раз проверяйте за ними документы, клиника с коммерческим уклоном, нацелена на прибыль. Это нормально, деньги заплатить за свое здоровье - не жаль, главное — здоровье. Но вот такой подход — бред. До сих пор непонятна мотивация по изменению в договоре врачей перед платной &#40;!&#41; операцией, и что за «технические моменты».
Принимающий врач:
Дата визита: 20.07.2017
1
Наверное, мне сильно не повезло. Но... Обратилась к гинекологу, поскольку на большом сроке беременности был &quot;как бы&quot; токсикоз, а в государственной клинике отказывались проводить какое-нибудь обследование &#40;позже выяснилось, что причина - не токсикоз беременных, а заболевание, но это не про «СМ»&#41;. Врач «СМ-клиники» посоветовала провести курс физраствора и глюкозы внутривенно, конечно же у них &#40;3 тысячи за раз - 10 сеансов&#41;. Так в чём моё возмущение - в процессе, когда я уже лежала на кушетке под капельницей, пришла эта &quot;дама&quot; и тихо сказала что-то специалисту по инъекциям. Тот подошёл ко мне и что-то влил в пузырёк с раствором! Это было не оговорено, я не давала согласия. И что самое плохое, мне стало плохо - потемнело в глазах, стало рвать. Спрашиваю, что вы мне ввели? В ответ: &quot;Это чтобы Вы поспали, надо было поспать, а Вы сопротивляетесь, вот Вам плохо&quot;. Во-первых, зачем поспать? Почему не спросили меня... Много вопросов. Решили они проблему легко - меня под белы рученьки в полуобморочном состоянии усадили в такси. Не будь я одна и в таком тяжёлом состоянии, я бы, конечно, собрала все сведения, чтобы подать жалобу на их действия. Резюме - выжим денег, непрофессионализм - и во врачебном плане, и в этическом. Не рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.07.2017
5
Длительный прием, максимум внимания и грамотная медицинская помощь ребенку. Скобелева произвела наилучшее впечатление, потому что вела себя уважительно, по-доброму и действовала именно как Врач, а не бизнесмен. Все манипуляции диагностические провела аккуратно, бережно, сынок нормально их перенес, не капризничал даже. Для этого тоже навыки нужны, Ольга Михайловна с детьми умеет обращаться, поэтому я ей смело доверю ребенка.
Принимающий врач:
Дата визита: 28.06.2017
5
С урологическими проблемами советовал бы идти к Кириленко. Недавно сам был его пациентом. Не разочаровался, потому что увидел работу профессионала, который не гонится за прибылью, а назначает только то, что пойдет на пользу пациенту. Меня он вылечил, через две недели уже не было тех недомоганий, которые чувствовал перед тем, как прийти на прием. Василий Витальевич хорошо знает эту область, разбирается в болячках и знает, как их побороть.
Принимающий врач:
Дата визита: 04.05.2017
2
У врача формальный подход. В нестандартных ситуациях голову не включает. Мне была предложена гормональная терапия при беременности &quot;на всякий случай&quot;. УЗИ - единственный метод подтверждения беременности у врача, как раньше без УЗИ гинекологи работали? &quot;См-Клиника&quot; - дешёвый балаган. О такой мелочи, как разница в стоимости при записи на приём и по факту, даже говорить не хочется. Не рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 25.03.2017
5
Замечательная клиника. Все нравится, профессиональные врачи, обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые.
Принимающий врач:
Дата визита: 28.02.2017
5
Нормальный врач, у нее все четко и по существу. Нет бесед на отвлеченные темы, нет воды, и пустых, общих фраз, говорит все понятно и просто. Я горло лечила, прошло очень быстро, Ольга Михайловна рассчитала все так, что уже через несколько дней я почувствовала облегчение. Если кто-то в поисках ЛОРа, Скобелеву не побоюсь посоветовать, достойны врач, если у самой опять что-то подобное случится, пойду уже только к ней.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 5 лет
Дата визита: 09.01.2017
5
Ният Мукаиловна отлично провела процедуру отбеливания зубов. Я никогда раньше этого не делала, но уж очень хотелось иметь красивую белоснежную улыбку. Сама процедура прошла не больно, а результат вообще меня поразил, даже лучше, чем я могла себе представить, я боялась, что будет неестественно выглядеть, но врач учла мои пожелания и сделала все безупречно. Огромная благодарность за отличную работу и за человеческое отношение. Это, как оказалось, тоже чертовски важно.
^ ВВЕРХ