Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«Поликлиника.ру» на 1905 года в г. Москва

«Поликлиника.ру» на 1905 года в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «Поликлиника.ру» на 1905 года города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются передовые методы. В высококачественная аппаратура. Услуги клиники «Поликлиника.ру» на 1905 года лицензированы. В клинике «Поликлиника.ру» на 1905 года оказываются услуги по нескольким направлениям: эндоскопия, хирургия, эндокринология,  флебология, рентгенография, урология, физиотерапия, стоматология, травматология, остеопатия, терапия, офтальмология, проктология, педиатрия, неврология, озонотерапия, ревматология, массаж, онкология, отоларингология, маммология, кардиология, дерматология, диетология, мануальная терапия, гирудотерапия, ведение беременности, гастроэнтерология, гинекология, иммунология, аллергология, андрология. Предлагается диагностика: кольпоскопия, ЭКГ, маммография,функциональная диагностика, анализы, рентгенография, электроэнцефалография, спирометрия, эндоскопические обследования, УЗИ. Работает операционный блок, круглосуточный травмпункт. До клиники «Поликлиника.ру» на 1905 года едет метро. Выйти на станции «улица 1905 года».
наличные
Адрес: Столярный переулок, 7 к. 2
Станция метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года
0.2 рейтинг
57 специалистов
5 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кашух Е. А.
Кашух Е. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Прекрасный доктор А. В. Уездовский, попала к нему в дежурную смену с жутким переломом руки: собрал руку идеально, все срослось замечательно, кроме этого хочу отметить доброжелательность и способность успокоить пациента в состоянии паники! Профессионал, рекоменую всем!

Анонимный отзыв
08.09.2017 00:00:00
Свирин Виктор Викторович
Свирин Виктор Викторович Стаж: стаж 11 лет
3.85 рейтинг
1 отзывов

Очень хороший врач! Всем советую! Ответственный, грамотный и профессионал в своем деле. Спас меня от операции, квалифицированно проводил лечение.

Скрытый
02.02.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Мосесов А. Г.
Мосесов А. Г. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Любанский А. Т.
Любанский А. Т. Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Деганова В. А.
Деганова В. А. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Визнер А. В.
Визнер А. В. Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
4.07 рейтинг
3 отзывов

Я познакомился с доктором Алексеем Сергеевичем, когда моей проблеме было много лет, в клинику пришел по рекомендации от знакомых. К опытному врачу хотел уже давно попасть. Врач меня полностью устроил, и в компетенции и в отношении ко мне как к пациенту, отношение уважительное и внимательное. Когда уже непосредственно на прием к нему пришел, я всё понял из разговора, что специалист серьезный, не станет разводить на деньги. Рекомендации от знакомых подтвердились, доктор мне сразу по делу и чётко обрисовал, выписал лекарства. Для этого врача дело с моей болезнью оказалось не сложное, я так понял, и мне быстрее поможет лечение, тем лучше для меня и для доктора, не нужно на всякие дополнительные обследования тратиться. На данный момент прошло 3 недели после визита, у меня уже всё хорошо.

Анонимный отзыв
12.08.2020 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бауш Я. А.
Бауш Я. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 04.02.2019
5
Достойный специалист, побеседовал с доктором Марикода Алексеем Сергеевичем 40 минут, спасибо кстати ему за терпение, рассказал ему о моих интимных проблемах - сам доктор выспрасил всё подробно, задавал на мой взгляд правильные вопросы, доброжелательный и внимательный врач, вообщем ясно что специалист знающий, хотя я давно уже с этой интимной проблемой и был у разных урологов. Теперь удостоверился, что он нужный мне специалист - провёл назначенное Алексеем Сергеевичем лечение и скажу вам, что раньше всё было не правильно назначено - лечение поэтому и не помогало. Теперь всё хорошо ! )
Принимающий врач:
Дата визита: 28.01.2019
5
Я был у этого врача уже второй раз, выбрал его как раз потому, что в первый раз он мне очень помог! Я считаю, что этот врач очень квалифицированный и очень хорошо выполняет свою работу! Я очень много урологов сменил и только один Алексей Сергеевич смог мне помочь, решить мою проблему связанную с интимной жизнью, в подробности вдаваться не буду, скажу только, что проблема распространённая связанная с простатой.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 11 лет
Дата визита: 02.02.2018
4
Превосходный доктор. Лечение, которое он мне назначил, позволило избежать оперативного вмешательства. Высоко оцениваю компетентность этого специалиста и рекомендую его всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 08.09.2017
5
Превосходный врач Уездовский А.В. Профессионал с большой буквы. Приехала к нему с переломом руки. Врач по кусочкам собрал мне руку, проведя сложнейшую операцию. Отличный результат! Помимо всего прочего он еще и очень хороший человек, который с добротой и пониманием относится к проблемам пациентов - и успокоит, и подбодрит!
Принимающий врач:
Дата визита: 09.03.2017
4
Старостина произвела хорошее впечатление. Я всего один раз была, но планирую продолжить лечение. Сложилось мнение, что врач знает свое дело, когда я стала ей рассказывать про симптомы, она очень внимательно слушала и потом хорошо объяснила, как следует действовать в моей ситуации. Мне кажется, что все получится с таким врачом, не похожа она на вымогательницу, хороший, доброжелательный человек и вполне компетентный медик.
^ ВВЕРХ