Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«ABC медицина» на Ясенево в г. Москва

«ABC медицина» на Ясенево в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «ABC медицина» на Ясенево города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных специалистов с большим опытом работы. Кадровая политика учреждения предусматривает регулярное повышение квалификации специалистов, систему мотивации. Пациентам медицинского центра «ABC медицина» на Ясенево гарантируется полная анонимность проводимых процедур. В медицинском центре «ABC медицина» на Ясенево предлагаются манипуляции в области нефрологии, озонотерапии, аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, физиотерапии, эндокринологии, онкологии, ортопедии и травматологии, урологии, кардиологии, неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, пульмонологии, терапии. Ведет прием стоматолог: снятие зубных отложений, чистка Airflow, обогащение зубов фтором, отбеливание зубов, эстетические процедуры, хирургическое лечение, терапевтическая помощь. До медицинского центра «ABC медицина» на Ясенево едет автобус №281, 642, 651, 769, 769к, 961, троллейбус №72, 85, маршрутное такси № 85м, 592. Выйти на остановке Трансагентство – Стоматология».
наличные
Адрес: ул. Голубинская, д. 16
Станция метро: Битцевский парк, Теплый стан, Ясенево
Режим работы: Открыто до 20:00
0.2 рейтинг
13 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна Стаж: стаж 33 года
3.8 рейтинг
1 отзывов

Заболели и, по советую моей подруги, отправились на прием с Рябиковой. Надо отметить ее профессионализм, а еще и человеческие качества. Я не понаслышке знаю, как непросто сейчас найти хороших врачей для ребенка. Хочется ведь самого лучшего для деток, но не всегда получается так, как хочется. В этот раз нам повезло. Ольга Васильевна милая и добрая, она диагностировала ОРВИ и быстро поставила нас на ноги. Мне понравилась та дотошность, с которой проводились осмотры. Это о многом говорит. Спасибо!

Анонимный отзыв
03.07.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Вильданов И. И.
Вильданов И. И. Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Погосян Гаянэ Давидовна
Погосян Гаянэ Давидовна Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Шухова Фатима Славовна
Шухова Фатима Славовна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович хирург Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 33 года
Дата визита: 03.07.2017
3
К Рябиковой обратились по рекомендации подруги. На своем опыте знаю, как сложно&nbsp;&nbsp;в наше время отыскать хороших докторов для ребенка. В данном случае нам улыбнулась удача и мы смогли встретить такого врача. Ольга Васильевна - любезная, доброжелательная, определила диагноз - ОРВИ, благодаря ее лечению ребенок быстро выздоровел. Очень здорово, что она так тщательно осматривает пациентов, это свидетельствует о ее профессионализме. Благодарю!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ