Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Беркана» на Вавилова в г. Москва

Клиника «Беркана» на Вавилова в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «Беркана» города Москвы специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических заболеваний, а также восстановительной и психологической помощи онкологическим больным. Применяются современные методы лечения. В клинике «Беркана» сотрудничают с ведущими онкологическими клиниками Германии и Израиля. Есть стационар. На базе клиники «Беркана» предлагается услуги: химиотерапии (поддерживающая и сопроводительная терапия), таргетной терапии, психотерапии, клинической психологии, нутрициологии, функциональной диагностики. Клиника «Беркана» проводит следующие виды лабораторной диагностики (анализы): гематологические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования крови и мочи, онкомаркеры, гормональные исследования, цитологические исследования, гемостаз, диагностика возбудителей инфекционных болезней, ПЦР диагностика, аллергодиагностика, иммунологические исследования, микробиологические исследования, гистологические исследования. Также «Беркана» оказывает поликлинические услуги в областях: онкологии, химиотерапии, гинекологии, урологии, терапии, кардиологии, маммологии, дерматологии, хирургии, УЗИ-диагностики, оториноларингологии (ЛОР). До клиники «Беркана» можно доехать на автобусе № 119, 57, на трамвае № 14, 39, на маршрутном такси № 57м, 29м, 329м, 434м, 334м, 339м, выйти на остановке «Дарвиновский музей».
наличные
Адрес: ул. Вавилова, д. 48
Станция метро: Академическая, Профсоюзная, Университет
Режим работы: Открыто до 21:00
0.15 рейтинг
19 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Фарих Е. Н.
Фарих Е. Н. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мирошкин Р. Б.
Мирошкин Р. Б. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Полозкова С. А.
Полозкова С. А. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Подольская М. В.
Подольская М. В. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Шипилова Анна Николаевна
Шипилова Анна Николаевна Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шварцман Наум Айзикович
Шварцман Наум Айзикович Стаж: стаж 57 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Прием прошел на должном уровне, длился долго, не 5 минут, как это иногда бывает. Андрей Викторович не просто внимательно меня слушал, он по ходу дела задавал уточняющие вопросы, с ребенком очень хорошо общался, видно, что умеет с детками работать. Помимо информации, мы получили конкретные рекомендации. Все по существу, ни намека на развод или навязывание услуг. Андрей Викторович не из тех, кто гонится за прибылью, он Врач в первую очередь. Я говорю спасибо. Есть за что.

Анонимный отзыв
14.07.2017 00:00:00
Миронюк Н. Г.
Миронюк Н. Г. Стаж: стаж 37 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шадури Е. В.
Шадури Е. В. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Петрова А. Н.
Петрова А. Н. Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 14.07.2017
3
Я думаю, что Андрей Викторович провел прием профессионально. Он&nbsp;&nbsp;уделил достаточно времени на консультацию, не как некоторые. Андрей Викторович с вниманием меня выслушал, спрашивал по ситуации, также порадовало его отличное отношение к ребенку, видно, что он умеет найти с детьми общий язык. Дал важные советы. Говорит строго по делу, ничего лишнего, совершенно не стремиться нажиться за счет пациента, он не из таких. Андрей Викторович - хороший доктор. Выражаю благодарность.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ