Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской в г. Москва

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской города Москвы оказывает пациентам лицензированные и безопасные услуги. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской располагается качественное диагностическое и лабораторное оборудование. Специалисты клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской оказывают услуги по нескольким направлениям: нейрофизиология, онкология–маммология, сексология, стоматология, вакцинация, гастроэнтерология, физиотерапия, хирургия, эндокринология,  мануальная терапия, массаж, неврология, офтальмология, телемедицина, диспансеризация, дерматовенерология, периодические и профилактические медицинские осмотры, аллергология – иммунология, гинекология, травматология-ортопедия, урология, кардиология, колопроктология, диетология, отоларингология, терапия, акушерство. Работает отделение педиатрии. Предлагается диагностика: тредмил-тест, рентген, эндоскопия, экг, клиническая лаборатория, ультразвуковая диагностика, спирография, холтеровское мониторирование. До клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской едет маршрутное такси №551м,автобус № М, Т31,  троллейбус №28. Выйти на остановке  «метро "Фрунзенская"».
наличные
Адрес: Комсомольский просп., д. 28
Станция метро: Парк культуры, Спортивная, Фрунзенская
Режим работы: Открыто до 21:00
0.1 рейтинг
110 специалистов
16 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кривченко С. Т.
Кривченко С. Т. Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Киселев Н. И.
Киселев Н. И. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Комкова Инна Игоревна
Комкова Инна Игоревна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Абрамова Т. А.
Абрамова Т. А. Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Башилкина О. В.
Башилкина О. В. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Бутакова Наталья Юрьевна
Бутакова Наталья Юрьевна Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Жукова Е. В.
Жукова Е. В. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Живица Е. В.
Живица Е. В. Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
Андрианова Г. В.
Андрианова Г. В. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Буянков Илья Сергеевич
Буянков Илья Сергеевич Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.05.2014
1
Была у этого врача (справедливости ради, должна сказать, что это было самое ужасное посещение вмоей жизни!))) в "Будь Здоров" на Фрунзенской с начинающейся простудой - кашель, насморк, чувствовала себя ужасно, еле доехала утром до клиники (сильная слабость). Как вошла в кабинет, мне сразу с недовольным лицом всучили градусник. В результате температура около 36, давление 90/60. Это оказалось решающим фактором для выдачи листа нетрудоспособности. Ни воспаленное горло и нос, ни общая слабость и головокружение, а именно то, что температура 36, хотя нормальной её тоже назвать нельзя. Сдать анализы и посев при этом мне даже не предложили. Врач сказала, что ей нужно собрать консиллиум коллег для решения вопроса о выдаче б/л (и это без каких либо результатов обследования))), бегала минут 30 по этажам клиники, у кабинета собралась очередь. Консиллиум почему то не пришёл), а мне распечатала справку на работу о посещении врача и отправила восвояси)). В общем, как мне потом объяснили знающие люди, она хотела срубить с меня денег за выдачу б/л). Далее, пока я доехала до дома, у меня повысилась температура др 37,5 (что было естественно при моем состоянии), и мне дали больничный в обычной районной поликлинике. Люди, избегайте таких ужасных профессионалов! Берегите здоровье!
Принимающий врач:
Дата визита: 22.05.2018
5
Дорогой Мушвиг Балашевич. Я Вам очень благодарна за проведенную успешную операцию. Мне предстоит еще одна операция на другой глаз, надеюсь на хороший результат. Еще раз большое Вам спасибо.
Принимающий врач:
Дата визита: 20.03.2018
4
Хороший, внимательный специалист. Спокойно и грамотно описывает сложившуюся ситуацию, не делает из мухи слона, создавая приятную атмосферу при приеме. Назначенное лечение быстро дало результат.
Принимающий врач:
Дата визита: 13.03.2018
4
Пришел к доктору Гришину из другой клиники, объяснил проблему. Выслушал, дальше назначил необходимые анализы, все объяснил и дал рекомендации. Большое спасибо доктору.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.03.2018
4
Хороший врач. Своевременно и довольно точно провёл диагностику и направил на лечение. Чувствуется забота о здоровье пациента.
Принимающий врач:
Дата визита: 24.01.2018
3
Отзыв удалён автором 25.01.2018
Принимающий врач:
Дата визита: 17.12.2017
4
Чувствуется квалификация, более чем подробное объяснение вариантов лечения. Индивидуальный подход и даже получил консультации по проблемам параллельным основному заболеванию.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.12.2017
1
Отвратительный приём! Пришла с обострением цистита. Жутко мучилась пол-утра, не могла дождаться приёма врача. С самого начала на все мои проблемы ответной реакции не поступало. В итоге выписал что-то на листочке и сказал: "Погуглите в интернете, а там решите, будете делать или нет". Я сказала, что не буду гуглить, и пусть он мне объясняет, ибо он врач, а я в этом мало что понимаю. На что поступил ответ: "Ну раз не понимаете, приходите в январе и лечитесь по этому методу"! Далее обмолвился о процедуре: "Уретра... Катетер. Серебро. Серебро бактерии не любят". Это все, что он сказал. Хамил и обращался ко мне на ты, хотя мы видимся в первый раз. Не советую этого врача. Обходите его кабинет стороной!
Принимающий врач:
Дата визита: 28.11.2017
4
Очень хороший специалист! Помог при хроническом простатите и обострённом эпидидимите. Развернуто отвечает на вопросы, к работе подходит с некоторой долей юмора, что помогает расслабиться.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.10.2017
4
Очень эффективное лечение от простатита. Комплексный подход и отличный результат. За 1 месяц полностью проблема решена.
Принимающий врач:
Дата визита: 28.07.2017
4
Дмитрий Анатольевич провел хороший прием. Я была у него в первый раз. Хорошее отношение к пациенту. Стандартный осмотр и консультация. Достаточно времени доктор уделил на прием. Дал рекомендации. Первое впечатление положительное, пойду к нему повторно.
Принимающий врач:
Дата визита: 31.05.2017
4
Доктор Гришин - хороший специалист, а его кабинет оборудован установкой для физиолечения, что важно при лечении простатита. Сам болею хроническим простатитом, но после лечения мы с женой ждём ребёнка, что очень большая радость для нас.
Принимающий врач:
Дата визита: 28.02.2017
5
Отличный специалист. После профессионального лечения и восстановления мы с женой ждём ребёнка. Лучшего отзыва сложно придумать.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.02.2017
5
На днях закончил лечение и процедуры, предложенные врачом-урологом Гришиным Дмитрием Анатольевичем. Всё прошло успешно и достаточно быстро (один месяц). Обратился к доктору с периодическими болями после мочеиспускания, в результате пройденного лечения данные боли исчезли, а также увеличилась длительность полового акта, фактически перестало "подтекать", а также более не просыпаюсь ночами, чтобы облегчиться (ранее стабильно один раз за ночь просыпался). Так что врачу я очень благодарен. Надеюсь, что эффект будет длительным. Перед назначением лекарств и процедур были проведены все необходимые исследования и анализы, что свидетельствует от грамотном подходе врача. Главное, соблюдать все рекомендации. Гришину Д. А. ставлю "отлично".
Принимающий врач:
Дата визита: 10.02.2017
5
Специалист в своем деле. К работе относится серьезно и от пациентов ожидает такого же отношения к своему здоровью. А как иначе? На свои вопросы от врача всегда получал полные и понятные рекомендации, как устно, так и на бумаге. Рекомендую всем, кто попал в непростую ситуацию.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 16 лет
Дата визита: 07.02.2017
5
Единственный женский врач, которому я доверяю на все 100%. Впервые я к ней попала года 2 назад, она меня очень выручила, помогла избавиться от неприятной болячки. С тех пор, если что-то меня беспокоит, обращаюсь только к ней. Анна Владимировна очень умная женщина, она никогда не назначит ненужного и объяснит все понятно и просто. Можно сказать, что я нашла своего врача, которым очень довольна и которого не боюсь порекомендовать подругам.
Принимающий врач:
Дата визита: 04.01.2017
2
Всё плохо! Пришла с циститом, врач спросил, как давно беспокоит, далее заполнил основные сведения и выдал бумагу с назначением (без комментариев). Пришлось самой задавать уточняющие вопросы и рассказывать, когда и как, и после чего бывает обострение. А вот про то, чтобы смайлик ему оценивающий поставить на ресепшене, про это он не забыл сказать. В общем, как по интернету полечилась за 1300.
^ ВВЕРХ