Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Медси» на Белорусской в г. Москва

Клиника «Медси» на Белорусской в г. Москва
Медицинские центры
В Грузинском переулке недалеко от станции метро «Белорусская» располагается один из самых крупных и современных многопрофильных медицинских центров в Москве. Принцип персонализации позволяет провести комплексную диагностику и назначить лечение каждому пациенту индивидуально. Медицинский центр имеет в своем распоряжении более 400 высококвалифицированных специалистов по более чем 50 специализациям, 25 отделений и свой научный совет. Клиника обслуживает более 300 000 пациентов ежегодно. Основные преимущества КДЦ МЕДСИ на Белорусской: клиника представляет полный спектр медицинского обслуживания; на базе центра используется только современное диагностическое и лечебное оборудование; используется принцип комплексного подхода к диагностике и лечению заболеваний; консультации проводят ведущие специалисты страны; пациентам клинки доступна экспресс-диагностика, позволяющая выявить факторы, провоцирующие развитие заболевания; наличие собственного центра экстракорпорального лечения; стационар клиники работает круглосуточно и предлагает пациентам комфортабельные условия в одно- и двухместных палатах; три оснащенных новейшим оборудованием операционных, работающих по принципу Fast Track хирургии; возможность приема в день обращения; персональный менеджер; отделение стоматологии, благодаря современному инновационному оборудованию, выполняет сложные работы по реставрации и протезированию, а также проводит лечение по направлению стоматологической ортопедии. В клинике располагается собственная аптека и ортопедический салон с широким ассортиментом медицинских товаров по ценам доступным каждому посетителю. В клинике осуществляется лечение как амбулаторно, так и в стационаре. Также на базе КДЦ Медси на Белорусской открыт кабинет современной эстетической медицины, в котором проводится лечение у косметолога и пластического хирурга.
наличные
Адрес: Грузинский пер., д. 3-А
Станция метро: Баррикадная, Белорусская, Маяковская
0.05 рейтинг
245 специалистов
8 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Аверкиев В. Л.
Аверкиев В. Л. Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Кривошеенко М. В.
Кривошеенко М. В. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Соколова И. И.
Соколова И. И. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Карданова М. В.
Карданова М. В. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Гарскова Н. В.
Гарскова Н. В. Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Калугина С. И.
Калугина С. И. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Челышева Д. С.
Челышева Д. С. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ханавова Д. Б.
Ханавова Д. Б. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лычева Наталья Юрьевна
Лычева Наталья Юрьевна Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Химочко А. Б.
Химочко А. Б. Стаж: стаж 40 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Орлова А. В.
Орлова А. В. Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Комаров В. В.
Комаров В. В. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Бакин А. Н.
Бакин А. Н. Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Степанова В. К.
Степанова В. К. Стаж: стаж 36 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Титаренко К. В.
Титаренко К. В. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Чечегова И. В.
Чечегова И. В. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.12.2018
5
Врач внимательно меня посмотрела. Выслушала мою проблему до конца. Подробно объяснила мне все. Назначила лечение. Мне все понравилось.
Принимающий врач:
Дата визита: 08.11.2018
2
Врач ни о чем абсолютно!Мужу кардиолог из другого подразделения МЕДСИ назначил ЭКГ, УЗИ сердца, холтер, обширный анализ крови, анализ мочи. С этими анализами решили обратиться к более опытному (как мы думали) врачу Молчановой (кандидат мед. наук). Поверхностно взглянув на анализы, Молчанова заявила о необходимости полного обследования на сумму около 20тыс рублей. Ни диагноза, ни хоть каких-нибудь рекомендаций и назначений дано не было. Жаль времени и денег.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 15 лет
Дата визита:  
5
Елена Львовна мне нравится. Была у нее уже пару раз. Первый визит был профилактический. А второй раз пришла из-за того, что низ живота стал сильно болеть в первый день месячных. Подход в каждом из случаев был очень основательный и дотошный, врач кучу вопросов задает, проводит осмотр, причем делает это очень бережно, практически не чувствуется ничего. Анализов назначила всего несколько, УЗИ, естественно, все по делу. Нашла проблему и грамотно пролечила. Спасибо огромное. Я на 100% уверена в этом враче.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 15 лет
Дата визита:  
5
Наблюдаюсь в клинике чуть больше полугода. Первый раз обратилась с проблемой к Елене Львовне Стецюк - долго не могла забеременеть, а проблему, как таковую, озвучить никто не мог. Она провела осмотр, проконсультировала, задала вопросы и отправила на доп. обследование. Уже получив результаты, начался сложный, но правильный путь к тому, чтобы стать мамой, потому что Елена Львовна поставила диагноз, который можно было решить. Не быстро, но я готова была ждать. По итогу могу сказать, что нахожусь на 5 месяце. Решила остаться у нее же, теперь очень ей доверяю. Более профессионального, и, одновременно, человечного доктора я не встречала!
Принимающий врач:
Дата визита: 22.07.2018
3
Выбираю врача. На странице этого врача на сайте МЕДСИ только один отзыв и тот на правах рекламы дорогущего (50000 руб.) препарата. Сомневаюсь, что выберу эту клинику.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.02.2018
5
Ирина Валентиновна помогла избавиться от халязиона. Я с таким столкнулась впервые, испугалась, что может быть что-то серьезное и сразу пошла к врачу. На приеме Евсегнеева объяснила мне, что это за гадость выскочила и как с ней бороться. Назначенное лечение помогло и не пришлось ничего резать. Этого боялась больше всего, но к счастью, была избавлена от такой необходимости. Еще раз спасибо Ирине Валентиновне, она знает свою работу и очень хорошо относится к пациентам, что безгранично радует.
Принимающий врач:
Дата визита: 02.01.2018
5
Хочу поблагодарить врача Аветисян за бережный гинекологический осмотр. Я редко хожу к гинекологам именно из-за страха, что меня буду больно смотреть на кресле. Люсине Левоновна сделала это очень аккуратно, мазка тоже практически не почувствовала. Приемом в целом я осталась довольна, информативно и очень продуктивно лично для меня, плюс на удивление доброжелательно со стороны врача. Спасибо.
Принимающий врач:
Дата визита: 07.12.2017
5
Захотелось написать про своего врача. Люсине Левоновну я знаю не так давно, но уже успела увидеть ее в деле. Больше всего мне понравились ее серьезность и дотошность в отношении диагностики и выбора препаратов. Все было обоснованно и продумано, если я чего-то не понимала, просто задавала вопросы, и все сомнения тут же развеивались. Очень рада, что повстречала врача, который увлечен своим делом и заинтересован в хорошем результате лечения.
^ ВВЕРХ