Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Чайка» в Белых Садах в г. Москва

Клиника «Чайка» в Белых Садах в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «Чайка» города Москвы – один из ведущих учреждений города по реабилитации, в котором оказываются услуги людям после перенесенных травм опорно-двигательной системы, при заболеваниях связочно-суставного аппарата, после перенесенных операций на суставах. В медицинском центре «Чайка» реабилитация - это полное восстановление ранее утраченных функций организма после перенесенных заболеваний,  травм и хирургических операций. В центре используются методики, которые, в результате длительного использования специалистами с высокой квалификацией, доказали  эффективность. Современная реабилитация в медицинском центре «Чайка» включает ряд лечебных воздействий - медикаментозное лечение, различные виды массажа (виброматик, Hivamat, аппаратный, ручной), физиотерапию (электро- и фонофорез нужных лекарственных веществ, ударно-волновая терапия, магнитно- и лазеротерапия, криотерапия и другое), а также лечебную физкультуру на новейших артрологичеких комплексах BTE Primus и BIODEX, при этом происходит в сочетание с механотерапией. На базе медицинского центра «Чайка» есть возможность пройти обследование и своевременное лечение в области хирургии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, гинекологии, физиотерапии,  ультразвуковой диагностики, мануальной терапии, флебологии, рефлексотерапии,   неврологии, кардиологии, терапии. Кроме этого в центре можно пройти курс оздоровительного плавания в бассейне. До медицинского центра «Чайка» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Парк культуры».
наличные
Адрес: ул. Лесная, 9
Станция метро: Белорусская, Менделеевская, Новослободская
0.45 рейтинг
50 специалистов
10 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Мышкина И. А.
Мышкина И. А. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Насунова Айса Юрьевна
Насунова Айса Юрьевна Стаж: стаж 9 лет
3.85 рейтинг
1 отзывов

Я обратилась к этому доктору по поводу странных зудящихся высыпаний на коже. Подозревала, что это аллергическая реакция, хотела уже точно провериться. Доктор Насунова внимательно ко мне отнеслась. Осмотрела пятна, выслушала жалобы, расспросила дополнительно. Она прописала, какие анализы сдать, я сделала в то же утро сразу. Получила от доктора расшифровку по моим показателям, а также самое главное — лекарства. Ими спасаюсь, отлично помогают. Премного благодарна этому замечательному аллергологу за результат. Доктора посоветую своим знакомым, у кого тоже необходимость в таком специалисте.

Анонимный отзыв
26.06.2017 00:00:00
Щербак А. В.
Щербак А. В. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Благодаря работе доктора Мишучкова, такая неприятная процедура, как гастроскопия прошла для меня совершенно незаметно. Вообще мне очень нравится клиника, обращалась уже несколько раз, к разным специалистам и всегда оставалась довольна. Все потому, что здесь каждый сотрудник знает свое дело и выполняет его на совесть. Отношение к людям прекрасное, в том числе это можно сказать и конкретно про доктора. Анатолий Юрьевич внимательный и неравнодушный, огромное ему спасибо за все.

Анонимный отзыв
16.06.2017 00:00:00
Сахаров Е. А.
Сахаров Е. А. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Люсина Е. О.
Люсина Е. О. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гостева Ирина Валерьевна
Гостева Ирина Валерьевна Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.95 рейтинг
2 отзывов

Приятный врач, знающий своё дело! Действительно, после его сеансов чувствуется лёгкость. Спасибо ему большое. ??

Анонимный отзыв
15.06.2017 00:00:00
Коробов М. В.
Коробов М. В. Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Цоглин Леонид Львович
Цоглин Леонид Львович Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бахтадзе Т. Р.
Бахтадзе Т. Р. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Полукарова А. А.
Полукарова А. А. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Янгина А. А.
Янгина А. А. Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
2 отзывов

Хочу выразить благодарность лор-врачу Владимиру Владимировичу за мое быстрое выздоровление. Я сильно простыла, разболелась, потеряла голос. На работе мне без голоса никак, поэтому пришлось уходить на больничный. Но пробыла там я недолго, спасибо доктору Коршоку за это. Он подобрал для меня верное лечение, рассчитал курс приема препаратов, дозировку, всё разъяснил мне. Я довольна быстрым и надежным результатом. Теперь буду обращаться к этому лору, потому что проблемы с горлом и носом у меня не редки. Рекомендую специалиста.

Анонимный отзыв
21.02.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Должиков А. В.
Должиков А. В. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Турилина Е. А.
Турилина Е. А. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Богданова А. А.
Богданова А. А. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Трунова Е. С.
Трунова Е. С. Стаж: стаж 2 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 21.02.2018
5
Огромное спасибо отоларингологу Владимиру Владимировичу! Благодаря его грамотно назначенному лечению, я смогла быстро поправиться. В результате сильнейшей простуды, я потеряла голос. А в моей профессии без голоса никак. Врач расписал мне подробный план лечения, дал понятные рекомендации, которые очень быстро привели к прекрасному результату. В настоящий момент я абсолютно здорова, но в случае заболевания, обязательно обращусь только к этому доктору! И всем его советую!
Принимающий врач:
Дата визита: 26.01.2018
4
Буквально с первого визита доктор сумел завоевать наше доверие. А обратились мы в связи с болью в ушке у моего сыночка. Доктор умеет найти подход к каждому ребенку, даже самому капризному, в результате осмотр прошел превосходно, без сучка и задоринки. Ребенок дал себя осмотреть самым внимательным образом. Затем врач дал мне подробные разъяснения и составил схему лечения, по которой ответил на все вопросы. Рекомендации доктора привели к быстрому выздоровлению. Теперь я точно знаю, к какому врачу буду обращаться в случае чего.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 9 лет
Дата визита: 26.06.2017
4
Визит к данному специалисту был связан с моими жалобами на непонятные зудящие покраснения кожи, вызывающие чесотку. Врач Насунова мне очень понравилась. Она добросовестно провела осмотр, затем назначила необходимые исследования, по результатам которых дала мне самые подробные разъяснения и составила план лечения, который касался не толко лекарственных препаратов, но и образа жизни. Грамотные рекомендации врача привели к выздоровлению. Большое спасибо доктору! Рекомендую ее всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 16.06.2017
5
Посещала эту клинику уже много раз. И всегда была полностью удовлетворена качеством услуг, которые мне были предоставлены. К пациентам здесь относятся бережно, участливо и внимательно. Все доктора, которых я посещала отличаются высокой компетентностью. То же самое, могу сказать и про Мишучкова Анатолия Юрьевича. Очень грамотный специалист. Мастерски провел гастроскопию, без каких-либо неприятных ощущений. Очень благодарна за квалифицированную помощь и доброе отношение.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.06.2017
5
Превосходный доктор. После визитов к данному специалисту ощущаю легкость во всем теле. Огромная ему благодарность.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.04.2017
4
Посетила терапевта в Чайке и очень довольна. Принимал меня Вороной Владимир Андреевич. Доктор впечатлил меня своим уважительным и тактичным отношением. Добросовестно осмотрел, а затем, озвучив диагноз, дал подробные рекомендации по лечению. Прошло всего несколько дней, а положительный результат уже появился. Мое самочувствие значительно улучшилось. Спасибо огромное Владимиру Андреевичу!
Принимающий врач:
Дата визита: 08.04.2017
4
Отличный специалист. Ее компетентность впечатляет. Слушая объяснения доктора, проникаешься к ней доверием и уважением. Благодарим!
Принимающий врач:
Дата визита: 03.03.2017
4
Мама порекомендовала мне обратиться к данному доктору, опасаясь самого неприятного диагноза. Ее опасения не подтвердились. Доктор констатировала воспаление сустава и дала рекомендации по лечению. Через неделю все прошло, как и не бывало.
Принимающий врач:
Дата визита: 16.02.2017
5
Манульную терапию до этого никогда не использовала в лечении. Этого доктора посетила по направлению невролога. Могу сказать, что Антон Александрович настоящий профессионал. Положительный эффект от сеансов не заставил себя долго ждать. Очень признательна доктору!
Принимающий врач:
Дата визита: 30.01.2017
5
Моя жена проходила обследование у Алексея Владимировича. Визитом к данному доктору мы остались очень довольны. Доктор уверенно и точно диагностировал заболевание. До него мы успели побывать во многих клиниках, а толку не было никакого. Доктор сумел завоевать наше доверие своей компетентностью и мы не сомневаемся в успешном результате лечения. Благодарим от всего сердца!
^ ВВЕРХ