Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Медгород» в г. Москва

Клиника «Медгород» в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «Медгород» города Москвы предлагает пациентам высокое качество обслуживания. В наличии мощная диагностическая база с широким выбором инструментальных и лабораторных исследований. Врачи клиники «Медгород» имеют солидный стаж работы. На базе клиники «Медгород» принимает акушер, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог, онколог, маммолог. Предлагается диагностика: УЗИ, ЭКГ. Проводятся анализы: генетические исследования, цитогенетические исследования, витамины, антиоксиданты и микроэлементы, цитология, гистология, иммуногистохимические исследования, ИФА прочие инфекции, культуральные исследования, половые и TORCH-инфекции, диагностика сифилиса, ВИЧ, иммунология, гепатиты, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормоны кровь, гормоны моча, биохимия мочи, онкомаркеры, неинвазивные тесты для диагностики заболеваний печени, гемостаз, биохимия крови, общеклинические исследования, исследования спермы, простейшие, паразиты, грибы, иммуногематология, исследования мочи, гематология. До клиники «Медгород» можно доехать на метро. Выйти на станции «Театральная».
наличные
Адрес: ул. Тверская, д. 6. стр. 6
Станция метро: Тверская, Театральная
0.2 рейтинг
14 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лю Чжи Дин
Лю Чжи Дин Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Блохина Наталья Петровна
Блохина Наталья Петровна Стаж: стаж 43 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Наблюдаюсь у Аллы Леонидовны уже около трех лет. Обратилась к ней впервые, когда в другой клинике специалист УЗИ поставил мне диагноз - фиброаденома. В той же клинике разбираться особо не стали, и данный диагноз преследовал меня и при последующих явках на исследование. Конечно, диагноз не страшный, но решила заняться им плотно. Алла Леонидовна рассмотрела мою ситуацию со всех возможных сторон: и анализ на гормоны, и тщательное УЗИ, и прием некоторых медикаментов для постановки диагноза. Мне повезло и это оказалось просто киста с густым содержимым, которую теперь я также продолжаю наблюдать. Но если я и иду на УЗИ и прием маммолога, то только к Алле Леонидовне. Подругам также советую только ее. Алла Леонидовна всегда приветлива, внимательна, скрупулезна, и вообще очень приятная женщина.

Анонимный отзыв
29.01.2018 00:00:00
Бахтина Алла Борисовна
Бахтина Алла Борисовна Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Калинская Алла Николаевна
Калинская Алла Николаевна Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Зильбер Марина Юрьевна
Зильбер Марина Юрьевна Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Скрынник Евгения Олеговна
Скрынник Евгения Олеговна эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Старченко Кристина Владимировна
Старченко Кристина Владимировна гинеколог Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Захарова Алла Константиновна
Захарова Алла Константиновна эндокринолог Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 29.01.2018
3
В другой поликлинике врач поставил диагноз фиброаденома. После этого попала на приём к Алле Леонидовне с этим диагнозом. В то время как другие врачи не уделили мне должного внимания и просто переписали диагноз, Алла Леонидовна занялась моим диагнозом серьёзно и во всём прекрасно разобралась. Она направила меня заново пройти УЗИ и сдать анализ на гормоны. Также она прописала препараты для более точного установления диагноза. Благодаря её ответственному и внимательному подходу выяснился мой точный диагноз - киста с очень густым содержимым. Я теперь могу заниматься именно ею. Всё это благодаря внимательному и ответственному отношению Аллы Леонидовны. Кроме того, она очень приятный в общении человек, что для врача очень важна. Если кому-то нужен осмотр у маммолога, всегда направляю к Алле Леонидовне.
^ ВВЕРХ