Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Наследники» в г. Москва

Медицинский центр «Наследники» в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «Наследники» города Москвы оборудован по последнему слову техники. Применяются современные эффективные методики. Пациентов медицинского центра «Наследники» принимают опытные квалифицированные доктора. На базе медицинского центра «Наследники» работает отделение ЭКО (Диагностика и лечение мужского и женского бесплодия, суррогатное материнство, донорские программы), акушерства-гинекологии (планирование и ведение беременности, лечение гинекологических заболеваний, организация родовспоможения), клинико-диагностическое отделение (эндокринология, офтальмология, андрология, кардиология, оториноларингология, неврология, УЗИ). Проводится лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, алергологические, иммунологические, цитогенетические, цитологические, гистологические, серологические, изосерологические, молекулярно-генетические, интерлейкиновый статус, аутоиммунитет, гормональные, интерфероновый статус, онкомаркеры. До медицинского центра «Наследники» едет автобус № 715, 661, 57, 845, 572, 447. Выйти на остановке «Улица Столетова». Учреждение находится на станции метро «Ломоносовский проспект».
наличные
Адрес: просп. Мичуринский, д. 7
Станция метро: Ломоносовский проспект, Раменки, Университет
0.35 рейтинг
16 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Спасибо за всё. В наше время, к большому сожалению, врачи перестали быть людьми, но это не тот случай! В этой больнице во второй раз, и в этот раз попали не к нему, но, несмотря на это, врач всегда отвечал на вопросы и всегда с улыбкой! Спасибо ещё раз. Здорово, когда в человеке сочетаются высокий профессионализм и душевная доброта.

+7-916- 34XXXXX
01.07.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Акиньшин А. В.
Акиньшин А. В. Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович Стаж: стаж 15 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Уже полгода прошло после моего лечения, к Олегу Олеговичу я попал случайно и очень благодарен доктору за то, что вернул мне двигательную активность. Рекомендую Малахова Олега Олеговича тем людям у кого проблемы с суставами.

Анонимный отзыв
20.04.2017 00:00:00
Королева Н. Ф.
Королева Н. Ф. Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Баранова Н. В.
Баранова Н. В. Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Слесаренко Ольга Юрьевна
Слесаренко Ольга Юрьевна Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.07.2017
3
Этот доктор- большая редкость в наше время! Действительно стремится помочь пациенту, заботится. Хотя в больнице во второй раз нас вел другой человек, тем не менее этот доктор не отказывался отвечать на наши вопросы, был доброжелателен и вежлив. Прекрасно, когда врач не только профессионал, но и&nbsp;&nbsp;добрая душа!<br /> <br /> <br /> <br />
Принимающий врач:
Стаж: стаж 15 лет
Дата визита: 20.04.2017
3
К Олегу Олеговичу&nbsp;&nbsp;Малахову я случайно попал. Огромное спасибо этому врачу, за то, что он помог мне вернуть двигательную активность. Мое лечение прошло полгода назад. Советую этого врача тем, кто имеет проблемы с суставами.<br /> <br /> <br /> <br /> <br />
^ ВВЕРХ