Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Medlounge» в г. Москва

Медицинский центр «Medlounge» в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «Medlounge» города Москвы  - учреждение пластической хирургии, в котором используются новейшие методы для омоложения человека, некоторые из них только начинают осваивать в других подобных центрах. Особое внимание в медицинском центре «Medlounge» уделяется повышению комфортности пребывания, безопасности операций и максимальному сокращению реабилитационного периода. В центре работают признанные в столице и за рубежом специалисты, лучшие пластический хирурги: Шах Г.Ш., Чкадуа Т.З., Тускаев К.С., Тихомиров А.Л., Меладзе З.А., Максимов А.В., Григорьевская Л.А., Гагарина С.В., Вакорина В.И., которые обеспечивают оптимальные методики диагностики и лечения. Процедуры по восстановлению выполняются под строгим контролем и на современном медицинском оборудовании. Операции проходят безболезненно и безопасно. В учреждении работают известные специалисты в области стоматологии, косметологии, гинекологии и хирургии. На базе медицинского центра «Medlounge» каждый желающий может получить своевременную медицинскую помощь в области стоматологии, косметологии, гинекологии, пластической хирургии. До медицинского центра «Medlounge» можно добраться на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти - «Полянка».
наличные
Адрес: ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3
Станция метро: Октябрьская, Полянка, Третьяковская
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Меладзе З. А.
Меладзе З. А. Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
4.04 рейтинг
2 отзывов

Я не так давно решилась сделать себе подтяжку лица. С возрастом моё лицо стало выглядеть весьма удручающе. По совету подруги и рекомендациям из сети (читала отзывы и общалась на форумах), решила обратиться к пластическому хирургу Кудиновой Екатерине. Удивилась тому, что такая востребованная в наше время операция проводится таким малым количеством врачей. По маммопластике значительно больше. Видимо операция сложная и не все решаются ее делать – все –таки это лицо. Но Екатерину Сергеевну не пугают трудности и она замечательно справилась с моими требованиями. Поправили овал лица и избавились от морщин. Лицо стало выглядеть свежее. Мне очень нравится!! Я благодарю Екатерину Сергеевну от всего сердца!

Анонимный отзыв
22.06.2019 00:00:00
Илиева Г. И.
Илиева Г. И. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
4.02 рейтинг
2 отзывов

Спасибо Ларисе Анатольевне, кольпорафия убрала мою проблему, влагалище сузилось, но при этом нормально реагирует на растяжение, все аккуратно и не так уж и долго я восстанавливалась. Пару дней было не айс, потом минимальные ощущения, потом после курса антибиотиков я даже бокальчик винца выпила, отпраздновала. Сейчас уже живу полноценно, управилась за два месяца, пока муж был в рейсе, пришел, а такая красавица. И все это стало возможным благодаря прекрасному врачу, дай бог ей здоровья и счастья.

Анонимный отзыв
07.11.2023 21:00:00
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ