Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Медицинская академия «Генезис» в г. Москва

Медицинская академия «Генезис» в г. Москва
Медицинские центры
Медицинская академия "Генезис" города Москвы оснащена самой современной технологической базой. Работают высококвалифицированные специалисты. Пациентам медицинской академии "Генезис" гарантируется абсолютная безопасность и эффективный результат. На базе медицинской академии "Генезис" предлагаются услуги в области косметологии, хирургической косметологии, стоматологии, урологии, хирургии, гинекологии. Предлагаются пластические операции: пластика лица (блефаропластика, круговая подтяжка лица подтяжка висков, ринопластика, отопластика, процедуры по увеличению губ), пластика груди (уменьшение груди, увеличение груди при помощи имплантов, подтяжка груди, коррекция сосков), интимная пластика (пластика влагалища, гименопластика, пластика больших и малых половых губ, имплантация шариков, жемчуга, исправление кривизны члена, выравнивание, утолщение члена макролайн/macrolane гелем, удлинение полового члена, хирургическая дефлорация, иссечение гимена), пластика тела (пластика ягодиц, абдоминопластика, липосакция, брахиопластика). До клиники на Ленинском 123 можно доехать на метро. Выйти на станции «Тропарёво».
наличные
Адрес: пр-т Ленинский, д. 131
Станция метро: Коньково, Тропарёво, Юго-Западная
0.15 рейтинг
20 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Цой О. А.
Цой О. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гвасалия Бадри Роинович
Гвасалия Бадри Роинович Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Кожевников А. Г.
Кожевников А. Г. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Оганисян Гайк Рубенович
Оганисян Гайк Рубенович Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Пашкова Алла Валерьевна
Пашкова Алла Валерьевна акушер, гинеколог Стаж: стаж 16 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Рожала у нее три года назад по предварительной договоренности. У меня было плановое кесарево, сделали все нормально, у моего гинеколога вопросов не было, шов и т. д. - все в норме. Сама Пашкова в общении действительно, как многие пишут, бывает и грубовата, и резковата, а иногда и нормальная. Но вот вести у нее беременность я точно не стала бы, есть гораздо более профессиональные врачи. Она, на мой взгляд, пытается сидеть на всех стульях сразу - и лечит, и беременность ведет, и принимает роды, много распыляется.

+7-903- 78XXXXX
25.02.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 16 лет
Дата визита: 25.02.2017
3
Пашкова бывает не тактична, прямо скажем, грубовата, в целом врач приличный и прошло все хорошо, при том,что у меня было запланировано кесарево, но все-таки она слишком много на себя взвалила, пытается сделать больше и потому ни в чем не является адекватным профессионалом. Беременность вести я бы у нее не советовала
^ ВВЕРХ