Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Феникс» в г. Москва

Медицинский центр «Феникс» в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «Феникс» города Москвы использует современные методики лечения и диагностики. В наличии все необходимое оборудование импортных производителей. Пациентов медицинского центра «Феникс» принимают опытные врачи. На базе медицинского центра «Феникс» оказываются услуги по следующим направлениям: анализы и исследования УЗИ, Гомеопатия, МРТ, онкология, гастроэнтерология, терапия, массаж, аллергология, ревматология, урология, эндокринология, отоларингология, проктология, психотерапия, косметология, мануальная терапия, неврология, остеопатия, диетология, гинекология, иммунология, кардиология. Оформляются медицинские документы: справка 086, справка в бассейн, личная медицинская книжка, медицинские справки для ГИБДД, медицинская справка на оружие. Проводятся предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей. В услуги входит лечение заболеваний позвоночника нарушения крово- и лимфообращения, ущемления нервных корешков и тканей, диспозиции (подвывихи, смещения) позвонков, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков. До медицинского центра «Феникс» едет метро. Учреждение находится на станции «Сокол».
наличные
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 77/2, корп. 1
Станция метро: Аэропорт, Октябрьское поле, Сокол
0.5 рейтинг
6 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лапина В. М.
Лапина В. М. Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Несколько раз проходила осмотр у Марины Владимировны и мне бы хотелось сказать большое спасибо ей за профессионализм и добросовестный, квалифицированный подход к работе. Я знала, что у меня всё в порядке, поэтому Щеголева это только подтверждала, не выдумывала болезни. Один раз заметила кое-что, рассказала, что мне стоит сделать, чтобы такая ситуация не выросла в проблему. Я благодарна такому компетентному и опытному специалисту за заботу и грамотную помощь.

Анонимный отзыв
07.04.2017 00:00:00
Емельянов Анатолий Тимофеевич
Емельянов Анатолий Тимофеевич остеопат Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.04.2017
3
Прихожу к Марине Владимировне на профилактический осмотр уже не первый раз, все делает хорошо, если что замечает - говорит, если нет, то и нет. Ничего из пальца не высасывает ради денег как некоторые. Спасибо врачу Щеголевой за честность!
^ ВВЕРХ