Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«Клиника Современной Медицины» в г. Москва

«Клиника Современной Медицины» в г. Москва
Медицинские центры
Клиника современной медицины города Москвы применяет эффективные и безопасные методики. Пациентам гарантируется индивидуальный подход и конфиденциальность. В клинике современной медицины ведут прием опытные врачи. На базе клиники современной медицины работает отделение стоматологии: операция направленной регенерации тканей, имплантология, хирургия, пародонтология, съемное протезирование, бюгельное протезировние, несъемное протезирование, безметаловая керамика, снятие коронок, изготовление хирургического шаблона, капы, снятие слепков, терапия, гигиена и профилактика,) Предлагаются услуги в области озонотерапии, отоларингологии, эндокринологии, неврологии, кардиологии, терапии, урологии, дерматовенерологии, гинекологии, анализов, ультразвуковые исследования. Принимает косметолог: лечение акне, радиоволновой лифтинг, эпиляция воском, IPLфотоэпиляция, контурная пластика, пилинги, миолифт, коррекция мимических морщин, биоревитализация, мезолифтинг, плазмолифтинг, мезотерапия, ионофорез. До клиники современной медицины едет автобус №691к, 800, 691, троллейбус № 19, 59, 61. Выйти на остановке «Магазин "Детские товары"».
наличные
Адрес: ул. Народного Ополчения, д. 23 к. 3
Станция метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Щукинская
0.3 рейтинг
9 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Гагауз Е. Д.
Гагауз Е. Д. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Василькова О. М.
Василькова О. М. Стаж: стаж 43 года
0 рейтинг
0 отзывов
Чернова Вера Анатольевна
Чернова Вера Анатольевна Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кошелева М. А.
Кошелева М. А. Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Белоусова С. И.
Белоусова С. И. Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Тыщенко З. Н.
Тыщенко З. Н. Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Храмцов С. В.
Храмцов С. В. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Клявина Надежда Михайловна
Клявина Надежда Михайловна лор Стаж: стаж 27 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Надежда Михайловна помогла, когда у меня горло разболелось. Ей не составило труда определить причину и с лечением она не ошиблась. Как только стала принимать лекарства, сразу полегчало. Вот это я понимаю помощь, оперативно и грамотно, без накручивания и навязывания ненужных дополнительных процедур. Спасибо большое, такую работу я с удовольствием отмечу хорошим отзывом.

Анонимный отзыв
12.05.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.05.2017
3
Хороший доктор! Пришла на прием с жалобой на больное горло. Надежда Михайловна оперативно собрала анамнез, выслушала меня и осмотрела. Поставить точный диагноз ей не составила никакого труда. Сразу видно, что она опытный врач и много с чем сталкивалась в своей практике. Не навязывала дорогих лекарств или процедур. Еще понравилось то, как Надежда Михайловна была учтива и добра со мной. Начала принимать лекарства и мне сразу стало легче. Спасибо!
^ ВВЕРХ