Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Клиника «Доктор Мир» в г. Москва

Клиника «Доктор Мир» в г. Москва
Медицинские центры
Клиника «Доктор Мир» города Москвы оснащена передовым оборудованием от известных производителей. Учреждение оказывает только лицензированные услуги. Врачи клиники «Доктор Мир» имеют солидный стаж работы по своей специализации. На базе клиники «Доктор Мир» проводится лечение в области хирургии, акушерства и гинекологии, неврологии (боли в области ребер. боль по задней поверхности ноги, стреляющие боли в руке и онемение пальцев, боли в лицевых нервах, шее, спине, нарушения чувствительности в конечностях, эпилептические припадки, повышенная потливость и зябкость ладоней и стоп, приступы сердцебиения и страха, депрессия, хроническая усталость, расстройства памяти, травмы головы, судороги, нарушение сна, головокружение, приступы повышенного артериального давления, головная боль). Проводится физиотерапия при следующих заболеваниях: остеохондроз различной локализации, воспалительные заболевания органов малого таза, варикозная болезнь, заболевания ЛОР-органов, хронические бронхиты, заболевания нервной системы, ревматоидные поражения суставов. До клиники «Доктор Мир» едет автобус № 420, 630, 785, 863, 1002, 196, 304. Выйти на остановке «Церковь Архангела Михаила».
наличные
Адрес: просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
Станция метро: Проспект Вернадского, Тропарёво, Юго-Западная
0.15 рейтинг
18 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Винокуров Иван Сергеевич
Винокуров Иван Сергеевич Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Луговской Иван Дмитриевич
Луговской Иван Дмитриевич врач узи, гинеколог Стаж: стаж 6 лет
3.71 рейтинг
4 отзывов

Врач абсолютно не понравился. В своей работе не заинтересован вовсе. 1,5 часа просидела в очереди, чтобы минут 5 (не больше) быть на приеме. Или может он так только приём пациентов с направлением ведёт?

Анонимный отзыв
13.02.2018 00:00:00
Панина Ольга Борисовна
Панина Ольга Борисовна врач узи, гинеколог, репродуктолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Садков И. А.
Садков И. А. ортопед Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Алибегович Ирина Владимировна
Алибегович Ирина Владимировна врач узи, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 13.02.2018
1
Врач абсолютно не понравился. В своей работе не заинтересован вовсе. 1,5 часа просидела в очереди, чтобы минут 5 (не больше) быть на приеме. Или может он так только приём пациентов с направлением ведёт?
Принимающий врач:
Дата визита: 09.12.2017
5
Выбрала роддом ЦПСиР для рождения ребенка по принципу: близко, хорошая репутации, большой опыт. Сын родился 23 ноября 2017 года.<br /> Подготовку к родам и сами роды вел Луговской И. Д. Луговской И. Д. - врач с большой буквы, очень рада, что именно под его руководством велась подготовка к родам и рождение малыша.
Принимающий врач:
Дата визита: 05.09.2017
5
Хороший врач, всё по существу, без лишних разглагольствований, если надо чего узнать - спрашивала, он разъяснял без раздражения и &quot;лишней воды&quot;, доступным языком. Свою работу, я считаю, сделал грамотно, наблюдал меня через день, когда выросли титры, вовремя отправил в роддом, ребёнок жив и здоров. Спасибо ему.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.05.2017
1
Недовольна врачом. Поступала на роды, он принимал, делал УЗИ. Роды должны были быть преждевременные в 29 недель, двойня. На УЗИ при поступлении врач тут же обнадежил: &quot;При естественных родах не выживут&quot;. Я спрашиваю: &quot;Почему?&quot; Он: &quot;Не выдержат схваток&quot;. Я промолчала. Благо, у меня знакомая - заведующая родильного блока в другом роддоме. Благодаря ее совету отказалась от кесарева. При отказе от кесарева он сказал: &quot;Очень жаль, что эти дети вам не нужны&quot;. При поступлении в предродовое ничего не назначал. Я &#40;!&#41; ему говорю: &quot;Наверное, надо назначить уколы для раскрытия легких или что-то для остановки схваток...&quot; Врач начал ходить туда-сюда, говорит в конце концов: &quot;Да, действительно, роды возможны&quot;.&nbsp;&nbsp;Гениально, док! Ведь я приехала со схватками. Назначает &quot;Гинипрал&quot; капельницы и уколы для раскрытия легких &#40;уже не помню название&#41;. Когда я попросила у врача принести мне воды или разрешить самой набрать, ответ был: &quot;Пусть вам родственники принесут&quot;. &quot;У меня все родственники работают&quot;. - &quot;Тогда потерпите&quot;. В общем, желаю всем не встречаться с этим врачом. У него закончилось дежурство, и больше я его не видела. Дети выжили. А меня мой любимый врач спасла от кесарева. А учитывая в анамнезе кровотечения послеродовые, возможно, и от смерти.
^ ВВЕРХ