Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«Heartman Clinic» в г. Москва

«Heartman Clinic» в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «Heartman Clinic» города Москвы оснащен импортным терапевтическим и диагностическим оборудованием. Врачи медицинского центра «Heartman Clinic» используют классические и авторские методы лечения. На базе медицинского центра «Heartman Clinic» принимает уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, терапевт, кардиолог. Проводятся УЗИ-исследования, функциональная диагностика (электрокардиограмма, ортостатическая проба при ЭКГ, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование артериального давления, тредмил тест, ЭХОКГ, стресс-ЭХОКГ). Пациенты имеют возможность сдать обширный спектр анализов: гормоны и аутоантитела (фертильность и репродукция, андрогены, тиреоидная панель, пренатальная диагностика, гормоны коры надпочечников, онкомаркер), биохимический анализ (исследование крови, исследование мочи), гемостазиологические исследования, общеклинические исследования (исследование крови, микроскопические исследования), цитологические исследования, иммунология. До медицинского центра «Heartman Clinic» едет автобус №3Н, трамвай № 3. 39,А. Выйти на остановке «Казарменный переулок».
наличные
Адрес: пер. Казарменный, д. 3, стр. 6
Станция метро: Курская, Чистые пруды, Чкаловская
0.25 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Шкалев М. В.
Шкалев М. В. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Тремасов В. А.
Тремасов В. А. Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Путь С. А.
Путь С. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Унгури Марина Николаевна
Унгури Марина Николаевна Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

У этого специалиста я проходил лечение моего сахарного диабета. Было обострение, но я попал в руки профессионального специалиста Подгребельного. Он учёл все особенности и мои аллергические реакции, подбирал лечение грамотно, поэтому я довольно быстро поправился и стал чувствовать себя намного лучше, чем за последние годы. Теперь буду постоянно наблюдаться у Александра Николаевича, так как убедился в его компетентности и внимательном подходе к делу. Уверен, что такому специалисту можно доверять.

Анонимный отзыв
22.02.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Аббасова Дания Ринатовна
Аббасова Дания Ринатовна Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кокоева Фатима Борисовна
Кокоева Фатима Борисовна гинеколог Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 22.02.2017
3
Убедился в профессионализме Подгребельного после обострения сахарного диабета, давно не чувствовал себя так хорошо, как после его лечения. Александр Николаевич учел все мои аллергии и особенности и соответствующим образом подобрал лечение. Большое ему спасибо, теперь я знаю каким специалистам можно доверять!
^ ВВЕРХ