Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«НевроМед» на Новокузнецкой в г. Москва

«НевроМед» на Новокузнецкой в г. Москва
Медицинские центры
Медицинский центр «Невромед» города Москвы распахнул свои двери в 1988 году. Его создателями стали московские детские неврологи. Основное направление работы учреждения - оказание консультативно-диагностической помощи взрослым и детям всех возрастов, у которых имеются заболеваниями нервной системы, кроме этого оказываются услуги по профилактике неврологической патологии. В данное время в медицинском центре «Невромед» работают более 60 врачей. Прием осуществляют высококвалифицированные специалисты из ведущих клиник столицы, которые имеют различные звания, степени и государственные награды. В медицинском центре «Невромед» имеется собственная, хорошо оснащенная диагностическая база (фирмы изготовители - мировые лидеры в области нейрофизиологии Rimed, Philips, Grass Telefactor, Nicolet Biomedical). Кроме оказания медицинских услуг, в центре ведется профессиональное обучение врачей неврологов по разным  направлениям. Медицинский центр «Невромед» является участником нескольких международных конференций и выставок. В 2006 году учреждение было награждено почетным дипломом конкурса «Московский предприниматель - 2005». На базе медицинского центра «Натали-мед» можно получить лечение, диагностику и консультации в следующих областях психиатрия, сомнология,  эпилептология,  детская неврология, неонатальная неврология, общая неврология, логопедия, эндокринология, ортопедия, нейроофтальмология. До медицинского центра «Невромед»  можно добраться на метро. Выйти требуется на станции «Третьяковская».
наличные
Адрес: Большой Овчинниковский пер., 17/1, стр. 3
Станция метро: Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская
0.05 рейтинг
57 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лукьянова Е. Г.
Лукьянова Е. Г. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Авцина Вера Владимировна
Авцина Вера Владимировна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бегашева Ольга Ивановна
Бегашева Ольга Ивановна Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Сушко Лилия Марленовна
Сушко Лилия Марленовна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Если есть какие-то проблемы с психическим здоровьем, рекомендую обратиться к Ирине Петровне Киреевой. Я лично с ней общалась, когда мы родственника лечили. Она очень толковая, деятельная, разговаривает вежливо и действительно вникает, хочет помочь. К больным тоже хорошо относится, для нее каждый пациент — личность, она старается найти подход и подобрать корректное медикаментозное лечение. В нашем случае прогресс есть. Все же не зря ее выбрали, отличный врач и человек.

Анонимный отзыв
14.12.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 14.12.2017
3
В случае, если хотите решить проблемы с психическим здоровьем, советую специалиста Ирину Петровну Кирееву. У нее лечился мой родственник, и я лично имела с ней дело. Я думаю, что она очень умелая, энергичная, любезная в разговоре и на самом деле старается разобраться в проблеме пациента, помочь ему. У нее отличное отношение к больным, очень их уважает. К каждому старается найти особенный подход и назначить правильное лечение медикаментами. Нам она помогла. В-общем, прекрасный доктор и человек.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ