Ваш город Москва?

или

Введите другой город

Перинатальный Центр на Севастопольском в г. Москва

Перинатальный  Центр на Севастопольском в г. Москва
Роддом
Перинатальный медицинский центр "Мать и Дитя" – крупнейшая многопрофильная клиника России, основное направление деятельности которой: ведение беременности, принятие родов и наблюдение за новорожденными детьми. Центр оказывает комплексную специализированную медицинскую помощь женщинам и детям, соответствующую мировым стандартам и осуществляет свою деятельность по системе добровольного страхования. В структуру ПМЦ входят: детское и взрослое клинико-диагностические отделения, гинекологический стационар, акушерский стационар, родильный дом, отделение послеродовой реабилитации, отделение новорожденных детей, отделение для выхаживания недоношенных детей, отделение патологии новорожденных, отделение детской реанимации, отделение реабилитации детей с различными заболеваниями. В перинатальном медицинском центре предлагают следующие виды медицинских услуг: ведение беременности, включая и пациенток группы риска, а также при экстрагенитальных заболеваниях; диагностика и лечение бесплодия, в том числе и использование вспомогательных репродуктивных технологий; ведение родов; молекулярно-генетическая диагностика с целью выявления наследственных заболеваний; круглосуточная ультразвуковая диагностика; консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний, а также заболеваний внутренних органов; лечение миомы матки при помощи метода эмболизации маточных артерий, что позволяет сохранить репродуктивность и снизить количество осложнений; стационарное лечение детей от рождения до 15 лет; а также круглосуточные: служба сцеживания и детская скорая помощь. Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро, следует выходить на станции Профсоюзная или Нахимовский проспект.
наличныекарта
Адрес: просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Станция метро: Бабушкинская, Лермонтовский проспект, Профсоюзная
Режим работы: Круглосуточно
0.05 рейтинг
125 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Анофриева Н. В.
Анофриева Н. В. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Карпова Е. Э.
Карпова Е. Э. Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Ерошкина Т. С.
Ерошкина Т. С. Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гаврилов В. М.
Гаврилов В. М. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Агиян М. Д.
Агиян М. Д. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шукабаева Ж. Г.
Шукабаева Ж. Г. Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Пронин А. Е.
Пронин А. Е. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Волков С. Н.
Волков С. Н. Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Котляров В. Л.
Котляров В. Л. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Мутаев Марат Магомедович
Мутаев Марат Магомедович Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Еренков И. О.
Еренков И. О. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Овсянкин Н. С.
Овсянкин Н. С. Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Донин Игорь Михайлович
Донин Игорь Михайлович Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Захарова Н. Г.
Захарова Н. Г. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Антонова Т. В.
Антонова Т. В. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шишмарева Е. В.
Шишмарева Е. В. Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Гохман В. Р.
Гохман В. Р. Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.07.2022
5
У меня выявили многоводие, в жк отправляли в стационар. Благодаря Е.В. Першиной, не пришлось ложиться в больницу. Выяснили с ней, что причина в гестационном сахарном диабете. Справились амбулаторно. Отдельное спасибо за терпение и умение всё объяснять понятными словам
Принимающий врач:
Дата визита: 01.07.2022
5
Спешу поблагодарить за бдительное наблюдение беременности, за внимание и заботу Екатерину Вячеславовну Першину. Благодаря вам 2 июля мы стали счастливыми родителями лучшего на свете мальчика! После всего что было я готова пройти этот путь ещё раз, главное - вместе с вами. Вы чудесный профессионал!
Принимающий врач:
Дата визита: 05.07.2022
5
Екатерине Вячеславовне Першиной огромное спасибо за своевременную госпитализацию! Я ещё сопротивлялась и не хотела в больницу(( но оказалось что нас с малышкой буквально спасли там. Благодарна от всей души!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.10.2019
5
Делала гидросонацию у Марии. Результат: непроходимость труб. Стало понятно, что можно делать только ЭКО. Я очень переживала. на самом деле боялась этого все время. Видимо чувствовала подсознательно, что предстоит. Но мария мне все рассказала поэтапно. Что за чем и зачем будет. Как все будет работать. И я решилась. Первая попытка бда неудачной, но так бывает. А вот со второй спустя время все получилось. Спасибо отличному специалисту за отличную работу.
Принимающий врач:
Дата визита: 13.09.2019
5
Три недели назад родила сына. Сейчас чуть привыкла к новой роли, чуть-чуть вошла в режим, нашла время, чтобы поделиться своим впечатлением об ЭКО в Перинатальном центре. Эту процедуру я проходила здесь у Гергерт Евгении Владиславовны. У нас с мужем был непростой случай, который требовал особого подхода. Не буду писать все диагнозы и сопутствующие проблемы, лишь скажу, что этот доктор не боится работать со сложными пациентами, хотя гарантий она мне никогда не давала. Вот честно, если вы сомневаетесь или хотите понять, стоит ли вообще идти в протокол, запишитесь к ней на консультацию. Потом все сразу станет понятно.
Принимающий врач:
Дата визита: 30.07.2019
5
ЭКО делала у Гергерт Евгении Владиславовны в ПМЦ. Мне понравилось ее отношение к работе и к пациентам. Я не представляю, как при таком потоке можно запоминать всех женщин, которые к тебе приходят. А она не только помнит всех по именам, но и держит в голове всю информацию по каждой пациентке. У меня была проблема в невынашивании беременности, три замерших на сроке больше 12 недель. С таким анамнезом на ЭКО мало кто идет. Но у Евгении Владиславовны был план. Мы ему четко следовали. Сначала она назначила мне гормональную терапию на полгода, чтобы подготовиться к беременности, улучшить состояние эндометрия. Потом был короткий протокол, который я прошла довольно неплохо. С первой попытки у нас все получилось. Это заслуга только Евгении Владиславовны. Я благодарю Бога за то, что послал мне такого врача!
Принимающий врач:
Дата визита: 25.12.2017
3
Я думаю, что&nbsp;&nbsp;выбрала правильного доктора для проведения родов по контракту. Только положительные впечатления! Доктор Светлана Анатольевна&nbsp;&nbsp;Литвиненко сделала свою работу очень добросовестно. В- принципе понравились все&nbsp;&nbsp;медицинские работники, принимавшие участие в родах. За успешно сделанную эпидуралку отдельная благодарность анестезиологу. А&nbsp;&nbsp;врач Светлана Анатольевна - настоящий профессионал своего дела, относилась ко мне&nbsp;&nbsp;заботливо, очень поддерживала во время родов. В-общем, доктор&nbsp;&nbsp;отличная! Вполне вероятно, что если снова буду рожать, то опять пойду к ней. Я также слышала, что и обычные, бесплатные роды здесь хорошо проводят, но все же решила оформить контракт для надежности. &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 24.11.2017
5
С рождения наблюдаемся у Натальи Викторовны и очень довольны. Кроме того, что отношение к доченьке трепетное, добродушное, вызывают уважение ее профессиональные знания. Если болеем, сразу идем к нашему педиатру, Наталья Викторовна дотошная в плане диагностики и лечения, еще ни разу не ошибалась. Еще мне нравится, что она все объясняет, чем болен ребенок, что она прописывает и для чего. Так спокойнее, когда я в курсе всего, что с ребенком происходит. За время наблюдения не было сомнений, мы выбрали хорошего врача для нашей малышки.
Принимающий врач:
Дата визита: 09.09.2017
3
Обратилась в &quot;Мать и дитя&quot;, и не зря, осталась очень довольна. На прием нас записали к Гладковой Е.С. она успокоила меня, провела все должные процедуры грамотно, выяснила и разъяснила что вообще происходило. Благодаря ее внимательности и чуткости она смогла понять, что к чему, назначила анализы и правильные рекомендации. Очень много переживаний было у меня относительно того, что сын ходит на цыпочках. Но Елена Станиславовна все объяснила и успокоила снова-таки. С ее помощью через 2 месяца мой мальчик уже ходил нормально.
Принимающий врач:
Дата визита: 28.05.2017
3
Людмила Александровна прекрасный специалист, она помогла прийти к нам моему второму сыну, роды были сложные, но благодаря её навыкам и опыту всё случилось и прошло хорошо.
^ ВВЕРХ