Ваш город Москва?

или

Введите другой город

«Московская Клиника Подологии» в г. Москва

«Московская Клиника Подологии» в г. Москва
Специализированная клиника
Отзывы о клинике «Московская Клиника Подологии» в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
наличные
Адрес: Смоленская площадь, д. 3, эт. 6, пом. 2
Станция метро: Киевская, Кропоткинская, Смоленская
1.7 рейтинг
0 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 24.02.2018
5
В этой клинике мне помогли составить нужное лечение, я наконец могу ходить в босоножках. Большое спасибо!
Принимающий врач:
Дата визита: 24.11.2017
5
Хочется выразить огромную благодарность Марине Васильевне! Спасибо за Ваш профессионализм, а также доброе и внимательное отношение к пациентам. Желаю вам удачи, здоровья и терпения. Пусть у вас все получается и будет хорошо. Процветания вашей клинике!
Принимающий врач:
Дата визита: 05.10.2017
5
Не знала, что у нас есть подобные клиники, так бы давно уже пришла. Несколько лет мучилась с проблемами ногтей на ногах, не знала уже, что делать. Мало того, что вид был ужасным, так еще и боли постоянные. После лечения в клинике подологии я вижу реальный результат — совершенно нормальные, здоровые ногти. Невозможно переоценить помощь, которая была мне здесь оказана. Спасибо огромное, что существуют подобные услуги, что есть специалисты, способные решать такие проблемы. Оценка за работу — отлично.
^ ВВЕРХ