Ваш город Набережные Челны?

или

Введите другой город

Медицинский центр «А+» в г. Набережные Челны

Медицинский центр «А+» в г. Набережные Челны
Медицинские центры
Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов. На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, педиатрия, дерматологии-венерологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других. До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная"  .
ДМС наличныекарта
Адрес: Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Телефон: (8552) 20-57-15
Режим работы: Закрыто до 07:00
0.45 рейтинг
27 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Чахоян Аршак Месропович
Чахоян Аршак Месропович Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Отличный доктор, нам понравилась. У сына на пальце ноги была большая бородавка. Для удаления этой бородавки перепробовали все народные методы и все, что рекомендовали в аптеках, ничего не помогло. Думали придется удалять болезненными способами. Сыну 6 лет, не хотелось подвергать его болезненным процедурам, но убирать надо было, т. к. бородавка мешала ходить в обуви. Обратились к Наталье Александровне в медицинский центр "А+", она нам назначила мазь и написала схему на месяц, как применять. Итог, бородавки нет, сын процедур даже не заметил. Спасибо профессионалам!

+7-903- 34XXXXX
12.07.2017 00:00:00
Прасолов Михаил Петрович
Прасолов Михаил Петрович Стаж: стаж 39 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Давыдова Аниса Азгаровна
Давыдова Аниса Азгаровна Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Усманова Марьям Ахметовна
Усманова Марьям Ахметовна Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Абраменко Ирина Икаровна
Абраменко Ирина Икаровна Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Збоева Наталия Сергеевна
Збоева Наталия Сергеевна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Низамова Ляля Карамовна
Низамова Ляля Карамовна гинеколог Стаж: стаж 39 лет
3.87 рейтинг
1 отзывов

Обращалась к ней в период беременности, она отлично помогла советом и выписала недорогие, но действенные лекарства.

Кукушкина Ирина
01.04.2017 00:00:00
Хамитова Зульфия Махсутовна
Хамитова Зульфия Махсутовна гастроэнтеролог, терапевт Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Селезнева Анжелика Васильевна
Селезнева Анжелика Васильевна терапевт Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Колесникова Тамара Александровна
Колесникова Тамара Александровна врач узи, функциональный диагност Стаж: стаж 41 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Благодарю доктора Колесникову за тщательно проведенное УЗИ органов брюшной полости и выявленные проблемы. Мне поставили точный диагноз благодаря этому УЗИ. До обращения к Колесниковой я была еще у другого узиста, но в там чувствовался и иной уровень знаний, и заинтересованности доктора помочь пациенту. Тамаре Александровне большое спасибо, что добросовестно справилась со своей работой, избавив меня тем самым от еще бОльших неприятностей со здоровьем. Я получила своевременное лечение, которое теперь прохожу.

Анонимный отзыв
15.02.2017 00:00:00
Бикбулатова Сюмбель Фирдаусовна
Бикбулатова Сюмбель Фирдаусовна лор Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Аманбаев Мирлан Улукматович
Аманбаев Мирлан Улукматович инфекционист Стаж: стаж 12 лет
3.82 рейтинг
4 отзывов

Мирлан Улукматович здравствуй, хочу сказать огромное тебе спасибо, что в трудную минуту моей жизни у меня в руках оказалась визитка с вашим номером клиники "а"+ иномером телефона. Я незамедлительно набрала номер..Пришли к врачу врач соответственно меня выслушал и просмотрел.дал мне соответствующие лечение.сомнения конечно были в начале но я все таки решила приобрести курс препаратов, т.к. во мне на протяжении 7 лет сидел вирус гепатита С. Начала принимать препараты, после того как сдала определенные анализы и получила результаты и вот они- генотип 3а/3в...2.4*10*5... Сколько было пролито слез и переживаний, т.к. было непонятно откуда , как, и где я могла подцепить эту "заразу".( По другому сказать не могу). Приобрела препараты 02.10.2017 - закончила 10.01.2018. Пила в одно и тоже время ... И вот спустя 3 месяца ЧУДО наступило я не поверила своим глазам глядя на результаты анализов....Спасибо тебе огромное , от всей души хочу поблагодарить вас за то что ты появилась в моей жизни, за поддержку,советы, рекомендации. Всего тебе хорошего, береги себя и своих близких. Результаты анализов прикрепляю. Ольга. Нижнекамск.гепатита"с" не обнаруженно!клево.

Анонимный отзыв
21.11.2018 00:00:00
Гарифуллина Альфия Накиповна
Гарифуллина Альфия Накиповна эндокринолог Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.06.2018
5
Мирлан Улукматович очень нам понравился !как врач очень внимательный и назначил нам правильное лечение от гепатит"с" и через три месяца мы полностью порощались с этой болезню..Врач от бога вот что я могу сказать 20 лет я жила с вирусом гепатита"с"теперь я здорова спасибо огромное!
Принимающий врач:
Дата визита: 25.12.2017
3
После посещения Аманбаева Мирлана Улукматовича у меня хорошие впечатления.Он внимательно осмотрел и послушал моего ребенка. Мне кажется, у него профессиональный подход. Он прописал нам такой курс лечения, от которого сразу начало становиться лучше.&nbsp;&nbsp;Я думаю, Мирлан Улукматович - очень грамотный специалист. От всей души благодарю!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 07.11.2017
3
Была на приеме у Аманбаева Мирлана Улукматовича в это воскресенье. На мой взгляд это отличный специалист, прекрасно выполняющий свою работу. заботливый, отзывчивый и внимательный доктор,&nbsp;&nbsp;прописал мне необходимый курс лечения. Рекомендую<br /> <br /> <br />
Принимающий врач:
Дата визита: 12.07.2017
3
Обратились в медицинский центр к Наталье Александровне с жалобой на бородавку на ноге у сына. Мешала ходить в обуви. Что мы только не делали и не покупали в аптеке, чтобы ее вылечить. Ничего не помогло. Сыну 6 лет, не хотела его мучить страшными процедурами. Оставить просто так тоже не могли. Пришли на прием к Наталье Александровне, она посмотрела и назначила безболезненное лечение: мазать бородавку мазью месяц по схеме. В итоге все прошло наилучшим образом, бородавка исчезла, сын даже внимание не обратил. Спасибо большое врачу! Настоящий профессионал!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 39 лет
Дата визита: 21.03.2017
5
Обращалась к ней в период беременности, она отлично помогла советом и выписала недорогие, но действенные лекарства.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.02.2017
3
Хочу выразить благодарность доктору&nbsp;&nbsp;Колесниковой за досконально проведенное УЗИ органов брюшной полости, благодаря чему мне смогли поставить точный диагноз. До того обращалась к другому специалисту по УЗИ, но он не обладал тем профессионализмом и желанием помочь пациенту, которыми отличается Колесникова. Благодаря ей я смогла вовремя получить необходимый курс лечения, которое&nbsp;&nbsp;продолжается сейчас. Огромное спасибо Тамаре Александровне за добросовестное отношение к своим обязанностям!<br /> <br /> <br />
^ ВВЕРХ