Ваш город Набережные Челны?

или

Введите другой город

Клиника частной скорой помощи в г. Набережные Челны

Клиника частной скорой помощи в г. Набережные Челны
Медицинские центры
Клиника частной скорой помощи города Набережные Челны работает круглосуточно. Специалисты имеют огромный опыт работы. В клинике частной скорой помощи подбирается индивидуальная терапия для каждого пациента. Клиентам клиники частной скорой помощи предлагается медицинская транспортировка, предрейсовый забор анализов на дому для исследования в лаборатории, осмотры водителей, дежурства на мероприятиях, дезинтоксикационная терапия (с осмотром врача, электрокардиограммаой, глюкометрией). Проводятся медицинские манипуляции:  инъекция подкожная,  инъекция внутримышечная,  инъекция внутривенная,  внутривенная капельная инфузия,  снятие ЭКГ без расшифровки,  с расшифровкой, глюкометрия портативным глюкометром,  экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела,  применение ингаляционных препаратов через небулайзер, промывание желудка,  очистительная клизма взрослая,детская,  наложение шин, обработка раны/перевязка,  снятие швов, тампонада носа, кислородная терапия, постановка газоотводной трубки взрослому,  трубки ребенку, удаление клеща на вызове. До клиники частной скорой помощи едет маршрутное такси № 27. Выйти на остановке «Центр слуха».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Телефон: (8552) 20-53-06
Режим работы: Закрыто до 07:00
0.4 рейтинг
14 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Камалов Айрат Мунирович
Камалов Айрат Мунирович Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Корчашкина Аниса Хабибулловна очень хорошо провела прием. Высоквалифицировнный врач. Внимательно относится к проблеме пациента. Полностью проконсультировала. Назначила начальное лечение и некоторое дообследование. Мы довольны доктором.

+7-927- 67XXXXX
16.10.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гарифуллина Люция Ревовна
Гарифуллина Люция Ревовна Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Были на приеме у Татьяна Анатольевны Волковой. Ходили на консультацию с двумя детьми: 4,5 года и 8 месяцев. Компетентный врач, очень приятный в общении. Помогла составить индивидуальный календарь прививок и ответила на многие интересующие вопросы.

Anna M.
17.04.2017 00:00:00
Батуева Елена Юрьевна
Батуева Елена Юрьевна Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Осипова Надежда Аристарховна
Осипова Надежда Аристарховна неонатолог Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 16.10.2017
3
Корчашкина Аниса Хабибулловна прекрасный специалист. Приемом у нее остались очень довольны. Очень внимательное отношение, не упустила ни одной мелочи, порекомендовала дополнительное обстледование, все подробно объяснила. Консультация очень полная и развернутая. Хотим выразить свою благодарность.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.04.2017
3
Татьяна Анатольевна Волкова - отличный врач, помогла и двум детям с которыми я пришла и мне, консультация была толковая и честная, помогла с прививками и тем когда их делать и на вопросы ответила на все.
^ ВВЕРХ