Ваш город Набережные Челны?

или

Введите другой город

Клиника «Модерн» в г. Набережные Челны

Клиника «Модерн» в г. Набережные Челны
Медицинские центры
Клиника «Модерн» города Набережные Челны имеет всю необходимую аппаратуру для диагностики и лечения. Врачи используют инновационные методики. Пациенты клиники «Модерн» могут воспользоваться кредитом на обслуживание. На базе клиники «Модерн» работает отделение дерматологии и косметологии (лечение проблемной кожи, пилинг, удаление бородавок, папиллом, новообразований кожи, ботокс (лечение мимических морщин), контурная пластика, биоэпиляция теплым и горячим воском, массаж, омолаживающие и лифтинговые процедуры), дерматовенерология и андрология (консультация врача, бактериологическое исследование, обследование на все половые инфекции (ИППП), цитологические исследования, ПИФ диагностика, ПЦР диагностика, массаж простаты, общий анализ мочи, спермограмма). В услуги входят лабораторные исследования, УЗИ (печень + желчный пузырь, почки, надпочечники, мочевой пузырь, поджелудочная железа, селезенка, органы мошонки, предстательная железа и семенные пузырьки, щитовидная железа, молочные железы, лимфатические узлы). До клиники «Модерн» можно доехать на маршрутном такси № 2220009,,, 4442, 43, автобусе №10, 26. Выйти на остановке «Ипподром».
ОМС наличныекарта
Адрес: ул. Кереслидзе, 6/99, офис 37
Режим работы: Открыто до 21:00
1.45 рейтинг
2 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Лечилась у Рафика Габдулхаевича пару месяцев назад, пришла с проблемой кожи лица, за короткий срок смогли вылечить. Понравилось отношение врача к моей проблеме, все понятно объяснил и назначил недорогие препараты. Спасибо.

+7-987- 13XXXXX
03.04.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 03.04.2017
3
С проблемной кожей лица пришла на прием к доктору Шайхутдинову. Осталась довольна его рекомендациями, они оказались очень эффективными, проблема быстро решилась. Никаких дорогостоящих лекарств и процедур, все четко и понятно. Спасибо большое, Рафик Габдулхаевич!
^ ВВЕРХ