Ваш город Ногинск?

или

Введите другой город

Богородская медицинская компания в г. Ногинск

Богородская медицинская компания в г. Ногинск
Медицинские центры
Богородская медицинская компания города Ногинска охватывает практически весь спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Опытные высококвалифицированные врачи Богородской медицинской компании с помощью новейшего оборудования проводят качественное лечение. На базе Богородской медицинской компании предоставляется широкий спектр услуг по диагностике: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ и других видов функциональной диагностики, все виды лабораторных анализов, эндоскопическое исследование, диагностика глазных заболеваний. Врачи диагностируют и составляют индивидуальный план лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно–сосудистой системы, половых расстройств, глазных, кожных заболеваний, желудочно-кишечного тракта, расстройств иммунной и эндокринной системы, болезней детей любого возраста и многих других заболеваний. В Богородской медицинской компании можно пройти медосмотры и получить справки. Есть программы для корпоративных клиентов. До Богородской медицинской компании можно доехать на автобусе №20, 23, 3, 42, 49, маршрутном такси №42, 65, 69, выйти на остановке «Больница».
наличные
Адрес: ул. Комсомольская, д. 61
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кайбышева В. О.
Кайбышева В. О. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Это не Врач а недоразумения какое-то,доверив своего годовалого ребёнка и платить деньги за неправильно поставленный диагноз,за лечение антибиотиками при котором воспалительного процесса никакого небыло ни температуры ничего,заливать нос всеми возможными каплями,по итогу назначить анализы в платной мазок и общий анализ крови когда все сдали врач просто начал игнорировать все и просто сказал что нам нужен хороший педиатр,обратившись к педиатру мне сказала что вам к Лору и после этого всего Лор (врач) Агапов Роман перестал лечить моего ребёнка,когда мой ребёнок каждую ночь захлебывался слизью из носа,отсылая ему видео как мой ребёнок по ночам кашляет из за этой стекающей слизи он сказал что все у нас нормально это все ни ко мне и просто посмотрев видео и отосланные ему анализы ничего не отвечал!!!разве так поступают врачи??прежде чем доверить ему своего ребёнка подумайте пожалуйста!!!я так понимаю его метод лечения прописать антибиотики,помогли хорошо не помогли ищите кого нибудь кроме меня ......Слава богу нашёлся более опытный врач со стажем большим,и правильно поставленный диагноз помогает нам вылечиться и диагноз совсем не такой какой нам поставил Агапов....

Анонимный отзыв
22.01.2021 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Анхимова Олеся Олеговна
Анхимова Олеся Олеговна Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Скибицкая Виктория Леонидовна
Скибицкая Виктория Леонидовна офтальмолог (окулист) Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Перхова О. Ю.
Перхова О. Ю. функциональный диагност Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Хасанова Галина Шарифьяновна
Хасанова Галина Шарифьяновна невролог Стаж: стаж 38 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Чуркина Марина Ивановна
Чуркина Марина Ивановна кардиолог Стаж: стаж 25 лет
3.61 рейтинг
1 отзывов

На мой взгляд, врач должен делать все возможное, чтобы больному оказать лечение. В ситуации с моим отцом этого не случилось. А всего лишь нужно было назначить лечение для плановой операции. Припрем случился после стационара на минутку!! Так вот прием случился через 2 недели после направления на лечение с комментариями " придете через неделю". Папа человек пожилой и ему не идти а ехать надо.. И лечения как такового не было.. Таблетки от давления? Серьезно? Для человека у которого врожденный порок сердца? Операция серьезна по удаление раковой опухоли... Время идет , а лечения нет! Хотя после "лечения", врач Чуркина написала заключение, суть которого в том , что она не несет ответственности за то перенесет ли сердце отца операцию.. Понятное дело, ведь лечения то не было. В итоге скажу, что с таким заключением и типа "лечением", нас из онкоцентра в Балашихе, снова направили на лечение к кардиологу, с комментариями, что пациент не получил должного лечения. Врачь онколог нам обЪяснил,что моему отцу оказывается нужно не таблеточки пить было, а делать уколы и ставить капельницы. Видимо госпажа Чуркина попросту не захотела этим заниматься. Очень досадно, что такое отношение к пациентам имеет место быть!

Анонимный отзыв
17.04.2019 00:00:00
Климов Сергей Валерьевич
Климов Сергей Валерьевич акушер, гинеколог, функциональный диагност Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ