Ваш город Новокуйбышевск?

или

Введите другой город

Клиника «Косма» в г. Новокуйбышевск

Клиника «Косма» в г. Новокуйбышевск
Медицинские центры
Клиника «Косма» базируется в городе Новокуйбышевске Самарской области. Это семейное учреждение, которое специализируется на оказании широкого перечня лечебно-диагностических услуг по различным направлениям медицины. Его открытие состоялось в 2010 году. В штат клиники «Косма» входят дипломированные специалисты в количестве 29 человек. Возглавляет коллектив главный врач Космирова Н. Е. Медцентр работает 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Клиникой «Косма» предоставляются услуги следующих докторов: кардиолога, оториноларинголога, дерматолога, аллерголога, гастроэнтеролога, невролога, терапевта, онколога, остеопата, офтальмолога, пульмонолога, психолога, хирурга, эндокринолога и гинеколога. В диагностическом отделении осуществляются такие процедуры, как ЭКГ, ЭхоКГ, спирометрия, аудиометрия и УЗИ. Здесь также можно пройти различные виды массажа: профилактический, лечебный, косметологический и вакуумный. К клинике «Косма» удобнее всего проехать на следующих видах транспорта: автобусе № 1, 4, 5, 7к, 9к, 11, 12, 15, 17, 23к, троллейбусе № 1, 3, 5, 7, 16, маршрутном такси № 1, 11, 14. Следовать необходимо до одной из остановок: «Рынок» или «ТЦ «Сити Парк». Выйдя из транспорта, необходимо двигаться к зданию № 1ж.
наличные
Адрес: пр-кт Победы, д. 1ж
0.1 рейтинг
28 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Молчанова Ю. П.
Молчанова Ю. П. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Демин С. В.
Демин С. В. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Миронова Н. В.
Миронова Н. В. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Букина Татьяна Васильевна
Букина Татьяна Васильевна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Спирин Ю. В.
Спирин Ю. В. Стаж: стаж 40 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Замечательный врач! Очень грамотный. Назначил обследование и поставил правильный диагноз нашему ребенку. Сейчас проходим лечение и наблюдаемся у него. Спасибо ему огромное!

+7-937- 99XXXXX
06.12.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кийко Н. В.
Кийко Н. В. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Клементьева Г. П.
Клементьева Г. П. Стаж: стаж 40 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Абдулова Руфия Касымовна
Абдулова Руфия Касымовна Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Орлова Яна Владимировна
Орлова Яна Владимировна Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 27.11.2019
1
Хочу рассказать Вам, друзья, про мой визит в Частную Семейную Клинику под названием КОСМА. Филиал этого учреждения находится в городе Новокуйбышевске Самарской области. Пытался я получить медицинскую услугу не просто так, а за деньги. Казалось бы, я должен оказаться в полном внимании и дружелюбии персонала, которому доверили работу очень уважаемые люди Космировы. Но на деле оказалось все совсем не так. Я прибыл на прием к точно назначенному времени. Мне не сказали здравствуйте и не сказали потом до свидания. Я человек занятой.... и буквально дорожу своим временем. Частная клиника Косма ведь осуществляет прием по записи. Меня заставили ожидать лишних 40 минут. Никто из персонала не принес мне извинения за дополнительное ожидание из-за отсутствия врача. Так мало того, мне пришлось слушать громкие разговоры, слишком громкие обсуждения предыдущих клиентов в моем присутствии, насмешки над ними и смотреть на еду и посуду на рабочем месте персонала, будто я пришел к ним в гости на грязную кухню. Если Вы хотите развалить свой бизнес или отвадить клиентов, то именно такие сотрудники вам нужны. Вы думаете это всё. Куда там. Наконец то появился врач, прием длился примерно минут 10-15 и очень небрежно. Она поинтересовалась моими прошлыми рецептами и тупо списала мои меридианы. Разве они не могут измениться?! Был получен рецепт. Дальше как в сказке чем дальше, то все интереснее. На витрине красуется большое разнообразие оправ, которых не касались давно "заботливые" руки. При разговоре с сотрудницей я изложил свои пожелания, что хочу меньше протирать стеклышки от грязи и запотевания. Но мне было предложена лишь одна линза. То есть выбирать то и не из чего. Да как же так Xxi век на дворе. Я отказался от заказа очков. Хотелось быстрее оплатить по предъявленному счету и забыть сюда дорогу на совсем. Но мое ожидание все продолжалось и продолжалось.... стоянием у кассы теперь. Передо мной что-то покупалось и покупалось, с др этажей оплачивали свои счета, не смотря на то, что я пришел раньше. Не профессионально очень. Теперь решайте сами можно ли обращаться за медицинской платной услугой в Частную Клинику КОСМА.
Принимающий врач:
Дата визита: 06.12.2017
3
Прекрасный доктор! Настоящий профессионал. Направил на обследование, верно определил диагноз&nbsp;&nbsp;нашему ребенку. В данный момент лечимся у него. Благодарю его от всей души!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ