Ваш город Новокузнецк?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Медлайн» в г. Новокузнецк

Медицинский центр «Медлайн» в г. Новокузнецк
Медицинские центры
Медицинский центр «Медлайн» города Новокузнецка оснащен импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. В медицинском центре «Медлайн» применяются современные технологии. В медицинском центре «Медлайн» принимает уролог (лечение простатита, лечение импотенции, лечение раннего семяизвержения, повышение потенции, лечение аденомы простаты, инфекций, ЗППП, лечение мужского бесплодия, лечение недержания мочи, лечение венерических заболеваний, обследование при патологиях мочеполовой системы), проктолог (профилактика заболеваний, удаление полипов, анальных бахромок, папиллом, лечение анального зуда, трещин, геморроя). Предлагаются анализы, ультразвуковые исследования. До медицинского центра "Медлайн" маршрутное такси № 58, автобус №94а, троллейбус 6 и 6а (остановка "Ермакова"), №94, 16, 47, 47а, 80 (остановка "Ника").
наличныекарта
Адрес: пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Телефон: (3843) 20-49-13
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.55 рейтинг
10 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Дарья Николаевна как доктор меня очень впечатлила, она хороший специалист. Я была впервые у нее на приеме и она все доступно мне объяснила, все рассказала. Уделила мне достаточно внимания. Считаю, что она молодец. Но, от назначенного ею лечения я отказалась и получила только выписку.  Мне не понравилось, что мне не предложили альтернативу лечения. Сказали, что необходимые таблетки можно приобрести только в их клинике, а не в аптеке. Для меня это дорого. Мне предлагали чуть ли не в рассрочку оформить с ними договор. Мне не понятно то ли это политика клиники такая, то ли самого доктора. Думаю, что данного специалиста я бы еще раз посетила, но саму клинику навряд ли.

+7-961- 70XXXXX
16.02.2018 00:00:00
Галятин Денис Олегович
Галятин Денис Олегович Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Тимохина Дарья Петровна
Тимохина Дарья Петровна Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
Панова Кристина Сергеевна
Панова Кристина Сергеевна Стаж: стаж 2 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Эдуард Алексеевич очень хороший специалист своего дела. Прошел курс лечения в клинике Медлайн под его чутким участием. Внимательный, ненавязчивый. А главное - он решил мою проблему.

Сергей +.
27.03.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 27.03.2018
3
Проходил курсы в клинике, которые вёл Эдуард Алексеевич. Произвёл впечатление прекрасного человека и профессионала, с хорошим отношением к людям. К тому же вылечил меня.
Принимающий врач:
Дата визита: 16.02.2018
3
Была на приеме в медицинском центре у врача Дарьи Николаевны. Она произвела на меня очень хорошее впечатление, сразу видно, что она профессионал. У нее была впервые, но несмотря на это, Дарья Николаевна все очень спокойно и доступно мне объяснила. Она была очень внимательна ко мне, выслушала и назначила лечение.  Очень понравилось такое отношение к пациенту. Но, кое-что меня насторожило. Ужасно не расстроило, что мне настоятельно рекомендовали купить нужные таблетки только у них в клинике, а не в аптеке. Даже предлагали оформить договор на рассрочку. Пришлось отказаться от лечения в этой клинике, потому что для меня это очень большие деньги. Забрала у врача только выписку. Я бы с удовольствием пришла на прием еще раз к Дарье Николаевне, но не в этот медицинский центр.
^ ВВЕРХ