Ваш город Новокузнецк?

или

Введите другой город

«Профмедосмотр» на Рокоссовского в г. Новокузнецк

«Профмедосмотр» на Рокоссовского в г. Новокузнецк
Медицинские центры
Клиника «Профмедосмотр» на Рокоссовского города Новокузнецка оснащена современной медицинской техникой. Пациентам гарантируется индивидуальный подход. В клинике «Профмедосмотр» на Рокоссовского работают опытные врачи. На базе клиники «Профмедосмотр» на Рокоссовского принимает терапевт, эндокринолог, травматолог, уролог, флеболог, пульмонолог, рентгенолог, ревматолог, отоларинголог, стоматолог, невролог, фтальмолог, маммолог, кардиолог, мануальный терапевт, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, амбулаторный хирург, гинеколог — эндокринолог, гинеколог, вертебролог, гематолог. Предлагается массаж, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика, физиотерапия. Оформляются справки для трудоустройства, справки для получения разрешения на оружие, справки в ГИБДД, справки для предоставления в учебное заведение. Проводится медосмотр педагогов и медицинских работников, выездной медосмотр и профосмотр, медосмотр работников торговли, профосмотры, плановый медосмотр работников вредных производств, медкомиссия для мигрантов. До клиники «Профмедосмотр» на Рокоссовского едет автобус №89, 82Б, 80А. Выйти на остановке «20-й квартал».
наличные
Адрес: ул. Рокоссовского, д. 35-А
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.25 рейтинг
11 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Отличный врач, профессионал. Знает и любит свое дело. Спасибо за здоровые ушки моих малышей. Сама 17 лет назад попала с гайморитом в это отделение и меня вытащили с того света. Неделю в участковой поликлинике не могли поставить диагноз. А врач-окулист из 1 горбольницы отправила сразу в ЛОР. Спасибо Вам за Ваш труд и что помогаете нам беречь здоровье наших детей, и терпите истерики мам.

+7-951- 61XXXXX
12.01.2018 00:00:00
Шехтман Н. Ю.
Шехтман Н. Ю. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Морозова Ирина Олеговна
Морозова Ирина Олеговна Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Коваленко А. А.
Коваленко А. А. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Евдокимова Марина Михайловна
Евдокимова Марина Михайловна врач узи, гинеколог Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Абдулкина О. В.
Абдулкина О. В. детский эндокринолог, эндокринолог Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Евдокимов С. С.
Евдокимов С. С. нейрохирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.01.2018
3
Я обратилась к врачу, так как у моих детей были проблемы с ушами. Собственно у меня самой были проблемы с гайморитом, мне очень сильно помогли. Даже не знаю, что было бы, если тогда ситуация сложилась иначе. В общем, я хочу сказать, что Бондаренко Сергей Михайлович врач по призванию. Всем рекомендую, такого хорошего специалиста надо еще поискать!
^ ВВЕРХ