Ваш город Новороссийск?

или

Введите другой город

Клиника «Уро Плюс» в г. Новороссийск

Клиника «Уро Плюс» в г. Новороссийск
Медицинские центры
Клиника "Уро Плюс" Новороссийска специализируется на лечении урологических заболеваний. Консультации по гинекологии, урологии, проктологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, дерматовенерологии, психотерапии, сексопатологии. Ультразвуковая диагностики, эхокардиография. Выдача больничных листов Клинические анализы в краевом лабораторном центре и в европейских лабораториях. Комплексное лечение: простатита и его осложнений; хронических циститов у женщин; заболеваний женской половой сферы (гинекология); лечение заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза), индивидуальная контрацепция - установка внутриматочных спиралей; медикаментозное прерывание беременности (аборт), эндокринная гинекология, лечение бесплодия у семейных пар.
наличные
Адрес: п. Мысхако ул. Центральная 1А
Телефон: (8617) 30-64-55
Режим работы: Открыто до 20:00
0.25 рейтинг
12 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Судариков А. А.
Судариков А. А. Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу выразить благодарность Алексею Владимирович! Спасибо, Вы подарили мне вторую жизнь! Очень внимательный, заботливый и понимающий врач. Все говорит по делу и всегда в хорошем настроении. Провел операцию быстро и безболезненно, больше боялась... Медицинскому персоналу отдельное спасибо за создание домашнего уюта и ощущения безопасности. Очень рада, что обратилась в Клинику "Уро Плюс", Вы лучшие! Спасибо!

Алечка - А.
07.03.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Маркин И. Е.
Маркин И. Е. хирург Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Тельманова Светлана Юрьевна
Тельманова Светлана Юрьевна терапевт Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Барменкова Татьяна Юрьевна
Барменкова Татьяна Юрьевна кардиолог Стаж: стаж 37 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.03.2017
3
Дольше переживала и боялась, чем проводилась операция и реабилитационный период, спасибо Алексею Владимировичу, очень порадовал своим профессионализмом и спокойствием, которым заразил и меня. Так же спасибо обслуживающему персоналу клиники за уют. Вы подарили мне новую жизнь и второй шанс!
^ ВВЕРХ