Ваш город Новороссийск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Здоровье» в г. Новороссийск

Медицинский центр «Здоровье» в г. Новороссийск
Медицинские центры
Медицинский центр «Здоровье» города Новороссийска обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту. Специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и имеют большой опыт работы. Услуги медицинского центра «Здоровье» лицензированы. На базе медицинского центра «Здоровье» принимает дерматолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, кардиолог, терапевт.  Оказываются услуги в области эндоскопии (анализ на Хелико бактер, Биопсия ЭФГДС-диагностика), урологии (неоперативное лечение фимоза, удаление атеромы мошонки, инстилляция мочевого пузыря, френулотомия с пластикой уздечки, инстилляция уретры, э/коагуляция папиллома, массаж простаты), офтальмологии (хирургическое удаление атеромы, удаление новообразования, вскрытие и дренирование мастита, абсцесса). Работает отделение офтальмологии (удаление инородного тела с конъюктивы, роговицы, суточная тонометрия, проверка цветоощущения, подбор очков, инъекция в капсулу халязиона), косметологии (пиллинг поверхностно-срединный, уход за лицом на косметике Holy land, атравматическая чистка лица). До медицинского центра «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на просп. Ленина, д. 33.
наличныекарта
Адрес: просп. Ленина, д. 33
Режим работы: Открыто до 18:00
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Толмац Л. А.
Толмац Л. А. Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Сначала она мне понравилась, т.к. пришел к ней в платной клинике и она любезно предложила прийти к ней без очереди в бесплатную клинику. Этим вызвала доверие. Но при этом я же заплатил за консультацию ,но она оказаны не была по сути. Прийдя к ней в бесплатную клинику -она направила сдать анализы. Сдав анализы я пришел снова к ней. Но она грубо ответила чтобы шел за талончиком и становился в общую очередь, которая аж через 2 недели есть место. И думается зачем был весь этот цирк! отправлять меня туда-сюда, потом еще грубо общаться выставляя идиотом прилюдно. Потратил только свое время и деньги

Анонимный отзыв
17.12.2018 00:00:00
Доронова Н. С.
Доронова Н. С. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Медори И. М.
Медори И. М. Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Агапов В. А.
Агапов В. А. Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Суравнева Ольга Сергеевна
Суравнева Ольга Сергеевна эндоскопист Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов

Прекрасный доктор, профессионал , обследование прошло быстро, диагноз поставлен, лечение назначено . Спасибо большое, рекомендую этого врача.

Анонимный отзыв
12.01.2020 00:00:00
Дронова Наталия Сергеевна
Дронова Наталия Сергеевна эндокринолог Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Стряпухин Виктор Владимирович
Стряпухин Виктор Владимирович хирург Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ