Ваш город Новосибирск?

или

Введите другой город

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова в г. Новосибирск

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова в г. Новосибирск
Медицинские центры
Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход. На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог. Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы. До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».
наличныекарта
Адрес: ул. Бориса Богаткова, д. 245
Станция метро: Березовая роща, Золотая нива, Маршала Покрышкина
Телефон: (383) 383-57-92
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.4 рейтинг
15 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.94 рейтинг
1 отзывов

Ирина Анатольевна – замечательный, высокопрофессиональный доктор!!! Очень внимательно относится к каждому больному, искренне переживает и старается помочь не только медикаментозно, но и психологически, что очень важно в отношениях доктора и пациента. Дает такой позитивный настрой! К тому же не обещает невыполнимого, а говорит то, что объективно, реально может получиться при взаимных усилиях доктора и больного. Я ей очень-очень благодарна за всё: я знаю, что к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и получить компетентный ответ. Мне повезло, что я наблюдаюсь и прохожу лечение у Ирины Анатольевны. С уважением и глубокой благодарностью Пашкова Татьяна Викторовна

Анонимный отзыв
26.03.2019 20:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Антон Владимирович отлично провел прием. Внимательный и отзывчивый по отношению к пациенту. Очень понравилась его консультация. Все мне объяснил. На данный момент прохожу обследование и буду обращаться повторно. Осталось положительное впечатление о докторе.

+7-952- 92XXXXX
12.12.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Оконешникова Ю. А.
Оконешникова Ю. А. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Абдуллаев Натиг Арифович
Абдуллаев Натиг Арифович Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Волков Рэм Валерьевич
Волков Рэм Валерьевич Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Осадчая Оксана Сергеевна
Осадчая Оксана Сергеевна Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Орлова Юлия Анатольевна
Орлова Юлия Анатольевна терапевт Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Орехов Сергей Алексеевич
Орехов Сергей Алексеевич онколог Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Орлянская Ирина Викторовна
Орлянская Ирина Викторовна кардиолог Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Щепанкевич Лариса Александровна
Щепанкевич Лариса Александровна невролог Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
3
Был на консультации у Антона Владимировича, всё очень понравилось. Очень хорошее отношение к пациентам, на все вопросы отвечает и всё понятно разъясняет, общается по-человечески. Сейчас обследуюсь и готов посещать его в будущем.
Принимающий врач:
Дата визита: 09.10.2017
3
Хочу поблагодарить специалистов центра на Богаткова за их работу. Я была на приеме у разных специалистов, только положительные впечатления, и вообще начала посещать это учреждение, можно сказать, с первых дней после его открытия.&nbsp;&nbsp;А вскоре ему исполнится пять лет, желаю всего наилучшего!<br /> <br />
^ ВВЕРХ