Ваш город Новосибирск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «UMG» в г. Новосибирск

Медицинский центр «UMG» в г. Новосибирск
Медицинские центры
Медицинский центр «UMG» города Новосибирска укомплектован передовым оборудованием, отвечающим последним мировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. В медицинском центре «UMG» используются современные методики. На базе медицинского центра «UMG» проводятся пластические операции: маммопластика, мастопексия с липофилингом, увеличение груди аутожиром, коррекция ареолы, липосакция внутренней поверхности нижней трети бедр, области галиф, боков, плеча, спины, абдоминопластика, миниабдоминопластика, чрезпупочная абдоминопластика, интимная пластика, липофилинг голени, круропластика, глютеопластика, увеличение ягодиц аутожиром, липофилинг тыльной поверхности кистей, пластика рубца. Работает отделение стоматологии: терапия, хирургия, ортопедия. Принимает оториноларинголог: операции в полости носа, удаление ушной серы, вливание в гортань лекарственных средств, лечение хронического фарингита, тонзиллита, парамеатальное введение лекарственных средств, вскрытие гематомы и абцессов носовой перегородки, промывание лакун миндалин, тимпанометрия, пороговая аудиометрия. До медицинского центра едет метро. Выйти на станции «Маршала Покрышкина».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Крылова, д. 49
Станция метро: Березовая роща, Красный Проспект, Маршала Покрышкина
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.2 рейтинг
15 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Логинов Феликс Борисович
Логинов Феликс Борисович Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Этот человек бессовестный. Мое лицо изуродовал. Если вам нужны нервы и здоровье не ходите, сильно пожалеете!

Анонимный отзыв
30.12.2019 00:00:00
3.8 рейтинг
1 отзывов

Долгое время супруга заставляла меня привести глаза в порядок. Я же считал, что это " не мужское дело", сопротивлялся как мог. И вот настал день, когда меня все таки "затащили" в клинику к врачу Михеевой Татьяне Владимировне, к которой мы попали по рекомендациям. Она сделала мне пластику верхних и нижних век. Честно, после операции я не узнал себя, помолодел лет на десять. И это заметили все мои друзья. И тут меня " понесло". Пришел вновь к Татьяне Владимировне удалять липому на спине и удалил все новообразования на теле, сделал липофиллинг лица. Профессионал высочайшего класса. Добрый, отзывчивый человек, которому веришь с первых минут общения. Так же у Татьяны Владимировны оперировалась моя супруга, которая сделала пластику век и подтяжку лица. Результат потрясающий. Теперь моя жена выглядит, как девочка. Громадное спасибо, доктор!

Анонимный отзыв
26.01.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Симонян Анушик Аароновна
Симонян Анушик Аароновна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Славута Яна Борисовна
Славута Яна Борисовна Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Русалева Марина Павловна
Русалева Марина Павловна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 26.01.2017
3
Долго не пытался решить свою проблему с глазами, хотя моя жена мне регулярно говорила об этом. В принципе уже сейчас я понимаю, что она была права, но тогда очень долго этому «сопротивлялся» В итоге жена настояла на своем и я попал на прием к Татьяне Владимировне. &lt;br /&gt;<br /> Она провела операцию по пластике верхних и нижних век. Так вот, после этого, я решил не останавливаться и она мне удалила липому на спине, а так же липпофиллинг лица. Результат, естественно заметили все вокруг, особенно моя жена. Что касается приемов, то у меня нареканий нет, она их проводит очень профессионально, хорошо относиться к пациентам, которые к ней обращаются. Моя супруга позже оперировалась у Татьяны Владиморовны, так вот она помолодела лет на десять, это просто замечательно. В общем мы с супругой очень довольны Вашей работой, Татьяна Владимировна!&lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ