Ваш город Новосибирск?

или

Введите другой город

Медсанчасть №168 в Краснообске в г. Новосибирск

Медсанчасть №168 в Краснообске в г. Новосибирск
Медицинские центры
Медсанчасть №168 города Новосибирска создана на территории крупного научного центра в Академгородке. Строго соблюдается высокий уровень оказания помощи по ключевым направлениям медицины. Пациентам гарантируется комфорт и индивидуальный подход. В медсанчасти №168 располагается передовое оборудование от известных фирм. Все врачи имеют высшее профильное образование и солидный стаж. На базе медсанчасти №168 принимают онкологи, урологи, гинекологи, неврологи, педиатры, терапевты, хирурги. Специалисты помогают сохранить здоровье и назначают эффективное лечение при наличии заболеваний. Оказывается помощь по направлению вакцинопрофилактики, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, косметологии, травматологии и ортопедии, эндокринологии. Проводится обследование и лечение заболеваний в области терапии, урологии, педиатрии, неврологии, хирургии, онкологии, гинекологии. Функционирует диагностическое отделение в составе которого работает клиническая лаборатория, служба ультразвуковой (УЗИ) и функциональной диагностики, рентгенологической, эндоскопической диагностики.
наличные
Адрес: пос. Краснообск, д. 116
0.2 рейтинг
13 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Артамонов С. А.
Артамонов С. А. Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Кириллина Е. И.
Кириллина Е. И. Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шелудько А. В.
Шелудько А. В. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Кукушкина Г. Н.
Кукушкина Г. Н. Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сорокина Н. Н.
Сорокина Н. Н. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Отличный специалист. Отзывчивый и внимательный. Смотрел первый скрининг при беременности и УЗИ щитовидки. Очень хорошо все смотрит, объясняет всегда, дает рекомендации. Как человек очень приятный, общаться с ним - одно удовольствие. Рекомендую очень, и сама с удовольствием еще приду на второе УЗИ по беременности.

Татьяна +.
19.03.2018 00:00:00
Галустов Г. В.
Галустов Г. В. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лабун Наталья Николаевна
Лабун Наталья Николаевна Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Петросян Ашот Арменович
Петросян Ашот Арменович Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 19.03.2018
3
Замечательный доктор. Чуткий и добросовестный. Делал ультразвуковое исследование щитовидной железы и скрининг первого триместра. Тщательно исследует и подробно рассказывает в доступной форме. Разъясняет свои назначения и советы. В общении добрый и располагающий к себе человек.&lt;br /&gt;<br /> Скрининг второго триместра - только к нему! Всем советую!
^ ВВЕРХ