Ваш город Пенза?

или

Введите другой город

Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11 в г. Пенза

Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11 в г. Пенза
Медицинские центры
Медцентр «УЗИ» на Свердлова 11 города Пенза гарантирует всем пациентам внимательное отношение и индивидуальный подход. Принимают профессиональные доктора с огромным опытом работы. В медцентре «УЗИ» на Свердлова располагается современная аппаратура. На базе медцентра «УЗИ» на Свердлова 11 оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, лечение бесплодия, акушерство и гинекология, лазерная гинекология, ведение беременности, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, медицинские анализы, медицинский консалтинг, кардиология, неврология, нефрология, эндокринология, УЗИ, урология, ревматология, терапия, гирудотерапия, хирургия, онкология и маммология, функциональная диагностика, отоларингология. Работает отделение ревматологии: остеопороз, ревматоидный артрит, дерматомиозиты, узловатая эритема, реактивный артрит, остеоартроз, феномен рейно, ревматическая полимиалгия, подагрический артрит, полимиозиты, системная красная волчанка, анкилозирующий спондилоартрит, системная склеродермия, псориартрический артрит. До медцентра «УЗИ» на Свердлова 11 едет автобус № 70, маршрутное такси № 2т, 2а, 4, 43, 34, 33, 89. Выйти на остановке «ОАО "Электромеханика"».
наличные
Адрес: ул. Свердлова, д. 11
Режим работы: Открыто до 20:00
0.6 рейтинг
5 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.94 рейтинг
1 отзывов

Альберт Ахмедович самый замечательный врач-гинеколог!!! Профессионал своего дела!! Внимательный, доброжелательный, очень тактичен, всегда на позитиве, даже печальные диагнозы из его уст воспринимается нормально!!! Молодой специалист, который всегда развивается в своей сфере!!! Хочу выразить ему огромнейшую благодарность и признательность за его труд и работу!!! Доктор,спасибо Вам большое!!! Процветания Вам в таком тяжелом направлении! Будьте ЗДОРОВЫ!!!

Анонимный отзыв
10.04.2019 00:00:00
Науменко Р. В.
Науменко Р. В. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 31.01.2017
3
Пришла в данный медицинский центр целенаправленно к Грачеву Федору Александровичу, опытному хирургу, для того, чтобы сделать лапароскопию. Заодно здесь же сделала все нужные для этой операции анализы. В целом я заплатила больше 30 тысяч рублей. К доктору нареканий нет, а вот персонал очень неуважительно относится пациентам. Во время приема денег  на ресепшене ко мне обращались на "ты" и нахамили. Никогда не встречала такого отвратительного отношения в коммерческих клиниках и сюда я, конечно же, больше не обращусь. Убедительная просьба руководству медцентра принять необходимые меры!
^ ВВЕРХ