Ваш город Пермь?

или

Введите другой город

Медицинский центр профессора Гребенкина в г. Пермь

Медицинский центр профессора Гребенкина в г. Пермь
Гинекологические клиники
Медицинский центр профессора Гребенкина города Перми проводит лечебно-диагностические процедуры. В штате медицинского центра профессора Гребенкина работают высококвалифицированные врачи. На базе медицинского центра профессора Гребенкина принимает гинеколог: подготовка к родам, подготовка к беременности, лечение бесплодия в браке,  подготовка к ЭКО,  консультации по контрацепции,  консультации по заместительной гормональной терапии,  консультации по остеопорозу,  лечение климактерического синдрома,  лечение урогенитальных инфекций,  лечению эрозии шейки матки. Проводятся анализы: онкомаркеры, гормоны, исследование системы гемостаза (протромбин, АЧТВ, фибриноген и др.), биохимические анализы (холестерол, глюкоза, триглицериды, АсАТ, АлАТ и др.), определение группы крови и резус-фактора, общеклинический анализ крови.  Осуществляется фармаборт, УЗИ внутренних органов, УЗИ молочных желез, УЗИ гинекологическое, УЗИ акушерское. До медицинского центра профессора Гребенкина можно доехать на маршрутном такси № 19т, 27т, троллейбусе № 10, 2, 12, автобусе №33, 3, 11, 13, 4, 59, 74, 30(до Грязелечебницы), 1, 30, 5, 66, 19, 45, 67, 72, 61, 36, 32, 77. Выйти на остановке «Стадион «Динамо».
наличные
Адрес: ул. Пушкина, д. 80
0.7 рейтинг
4 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Уренцев Виталий Сергеевич
Уренцев Виталий Сергеевич Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Черемискин Владимир Павлович
Черемискин Владимир Павлович акушер, гинеколог Стаж:
3.8 рейтинг
1 отзывов

Все понравилось. Хороший врач, все посмотрел, все рассказал, ещё и пошутить успели. Сначала сказал - что там смотреть у вас, все нормально, потом детально всё перепроверил. Спасибо за внимательность к словам пациента. Очень понравилось, что прислушивается к словам самого обследуемого.

Анонимный отзыв
15.10.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.10.2017
3
Врач очень&nbsp;&nbsp;понравился, тщательно обследовал, все объяснил, обладает хорошим чувством юмора вдобавок! Вначале&nbsp;&nbsp;спросил- что у вас смотреть вы полностью здоровы, затем все перепроверил тщательно. Очень внимателен и уважителен при приеме пациента, умеет слушать.<br /> <br />
^ ВВЕРХ