Ваш город Пермь?

или

Введите другой город

Консультативно-диагностический центр «Профимед» в г. Пермь

Консультативно-диагностический центр «Профимед» в г. Пермь
Медицинские центры
Консультативно-диагностический центр «Профимед» города Пермь оснащен новейшим оборудованием для диагностики и лечения: цифровой кольпоскоп, аппарат радиоволновой хирургии «Фотек» с аргоновым усилением (используют во время терапии патологии шейки матки), УЗИ сканер экспертного класса с блоком 3 D/4D. В консультативно-диагностическом центре «Профимед» осуществляют прием кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, которые не только работают в центре, но и реализуют научно-практическую и педагогическую деятельность в медицинской академии. На базе консультативно-диагностического центра «Профимед» ведет прием врач-невролог, врач-гастроэнтеролог, врач-уролог, врач-ревматолог, врач-эндокринолог, врач-маммолог, врач-терапевт. Проводится нейрофармакопунктура, лечебная блокада, внутрисуставная инъекция, исследования биоптата (тканей) матки, морфологическое исследование биоптата, цитологическое исследование (влагалищных мазков, биоптата щитовидной железы, биоптата молочной железы, мазков), биопсия шейки матки, биопсия молочной железы, биопсия молочной железы под контролем УЗИ, биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ, введение внутриматочного контрацептива, канизация шейки матки аппаратом «Фотек» с аргоноплазменной обработкой, лечение шейки матки аппаратом «Фотек» с аргоноплазменной обработкой, аспирационная биопсия эндометрия, расширенная кольпоскопия, парацервикальная инъекция, санация цервикального канала. Проводится УЗИ: УЗИ лимфоузлов, УЗИ молочной железы (с 5 по 10 (12) день цикла), УЗИ щитовидной железы,  УЗИ мягких тканей, УЗИ простаты, УЗИ мошонки, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ детское мочевого пузыря, надпочечников, почек, УЗИ детское брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), мочевого пузыря, надпочечников и почек, УЗИ брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень). До консультативно-диагностического центра «Профимед» можно добраться на автобусе № 61, 36, 4, 63. Остановка «По требованию».
наличные
Адрес: ул. Пушкина, д. 7
0.2 рейтинг
15 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Беккер Владимир Георгиевич - это очень отзывчивый, добрый и бескорыстный человек. Известный врач, отличный специалист. Я его знаю с 2003 года, тогда он был зав. отделением патологии беременных. Лежала там с огромной миомой, беременная, 34 года было мне, ждала первого ребенка. После успешных родов, каждый год хожу к нему на УЗИ. Его все знают. Уважают.

+7-909- 11XXXXX
11.01.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Петрова Раиса Ивановна
Петрова Раиса Ивановна терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 11.01.2018
3
Владимир Георгиевич Беккер&nbsp;&nbsp;- это прекрасный доктор, довольно знаменитый. А также, доброжелательный, заботливый и абсолютно честный человек.&nbsp;&nbsp;Я познакомилась с ним в начале 2000-х в то время он заведовал отделением патологии беременных. Я&nbsp;&nbsp;находилась там, так как у меня была гигантская миома матки. В итоге, роды прошли прекрасно, и из года в год посещаю Владимира Георгиевича на УЗИ. К нему все относятся с уважением.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ