Ваш город Пермь?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Гастроцентр» в г. Пермь

Медицинский центр «Гастроцентр» в г. Пермь
Медицинские центры
Медицинский центр «Гастроцентр» города Перми предлагает лечение множества заболеваний на платной основе. Специалисты медицинского центра «Гастроцентр» используют современное оборудование и безопасные медикаменты от проверенных поставщиков. В наличии дневной стационар. Оказываемая медицинская помощь проходит строгий контроль качества. На базе медицинского центра «Гастроцентр» консультируют гастроэнтерологи, дерматологи, эндокринологи, кардиологи. Проводится лечение нарушенного жирового обмена, лечение ожирения, заболеваний толстого и тонкого кишечника, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, желудка, пищевода, современные гастроэнтерологические обследования (определение кислотности желудка, дыхательный тест на геликобактерную инфекцию, вызывающую эрозии желудка и ДПК, язвенную болезнь, гастрит), лечение гепатитов. В процедурном кабинете медицинские сестры осуществляют внутривенные вливания, внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции. Проводятся все виды лабораторных исследования: дуоденальное зондирование (диагностическое и лечебное, забор желчи для исследования на лямблии, бак посев и химический состав), исследование кальпротектина в кале (выяление и диагностика воспалительных заболеваний кишечника, полипов, опухолей), тест на пищевую непереносимость, онкомаркеры, гормональные исследования, инфекции и аллергодиагностика, иммунологические тесты, общеклинические тесты. Осуществляется лечение возрастных нарушений и ожирения у мужчин, лечение сексуальных нарушений (короткий половой акт, преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, снижение полового влечения), подготовка к программам ЭКО и прочим вспомогательным репродуктивным технологиям. Проводится комплексная диагностика и лечение болезней мужской половой сферы. Лечение бесплодного брака, мужского бесплодия, инфекционно-воспалительных заболеваний половых органов, ИППП, простатитов, определение показаний к стационарному и оперативному лечению в отделении урологии. Пациенты имеют возможность пройти водородно дыхательный тест для определения переносимости лактулозы, фруктозы, лактозы, тонко- и толстокишечного дисбактериоза. До медицинского центра «Гастроцентр» можно добраться на автобусе №20, 49, 53, 54, 8, 6, 37, 74, 1, 67,  маршрутном такси № 10т, 3т, 7т, 19т, 1т. Выйти на остановке «Универсам».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Попова, д. 27
Режим работы: Закрыто до 10:00
0.35 рейтинг
8 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Попала к Людмиле Георгиевне по рекомендации, т. к. выяснить причину моих недомоганий не могли. До этого лечилась платно и безрезультатно, в течение более полугода. За один приём решились все мои проблемы. Назначила другую дозу препарата и в течение небольшого времени я ушла в ремиссию. Всем очень довольна. Рекомендую Людмилу Георгиевну всем своим знакомым, у кого проблемы по гастроэнтерологии.

Надежда +.
15.02.2018 00:00:00
Лодатко Дмитрий Игоревич
Лодатко Дмитрий Игоревич Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов

Отвратительно Высокомерен.Не внимателен. Пациенты для него - ничто.

Анонимный отзыв
11.02.2020 00:00:00
Работникова Е. Ю.
Работникова Е. Ю. Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Жужгова С. В.
Жужгова С. В. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Санников П. К.
Санников П. К. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.02.2018
3
Пришла к Людмиле Георгиевне по совету подруги. До этого лечилась с год, но диагноз так и не смогли поставить, как и вылечить меня. А как пришла сюда - за один прием все разрешилось! Всего лишь надо было изменить дозу и препарат, и у меня началась ремиссия. Очень довольна, советую всем врача этого у кого проблемы по гастроэнтерологии.
^ ВВЕРХ