Ваш город Пермь?

или

Введите другой город

Клиника «Косиба-Мед» в г. Пермь

Клиника «Косиба-Мед» в г. Пермь
Медицинские центры
Клиника «Косиба-Мед» находится на территории Дзержинского района города Перми. Учреждение представляет собой многопрофильный центр, оказывающий лечебно-диагностические услуги по различным направлениям медицины. Его деятельность осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в сентябре 2016 года. В клинике «Косиба-Мед» практикуют 7 дипломированных специалистов. Руководит персоналом доктор медицинских наук Косарева П. В. Учреждение работает 5 дней в неделю. Записаться на прием к врачу можно по телефону или посредством электронной почты. Клиникой «Косиба-Мед» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, гематология, акушерство и гинекология. Здесь можно пройти комплексное исследование лабораторных анализов: биохимические, микробиологические, цитологические, гистологические, гормональные, иммунологические, аллергологические и инфекционные. На территории учреждения функционирует процедурный кабинет, где можно выполнить внутривенные или внутримышечные инъекции лекарственных средств. Кроме этого, в клинике можно заказать различные виды массажа. К клинике «Косиба-Мед» можно проехать на трамвае № 3, 13. Следовать необходимо до остановочного пункта «Данщина». Покинув транспорт, необходимо двигаться в сторону улицы Сергея Данщина. Затем нужно свернуть на нее и пройти 130 метров к четырехэтажному зданию № 7.
наличные
Адрес: ул. Сергея Данщина, д. 7
0.95 рейтинг
3 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Шилов Дмитрий Юрьевич
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж: стаж 13 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Очень хороший и грамотный доктор. Все доступно объясняет. Мне очень помог. Спасибо ему большое! Долго не могла найти хорошего иммунолога и наконец нашла!

Наталья +.
10.02.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 13 лет
Дата визита: 10.02.2018
3
Мне долго не везло с тем, чтобы найти квалифицированного врача-иммунолога. Вот, не знаю почему, но пришлось поменять несколько врачей, прежде чем я встретила Дмитрия Юрьевича. Я, наконец-то довольна. Все хорошо, все пояснения мне понятны. Он оказал мне совершенно неоценимую помощь.
^ ВВЕРХ