Ваш город Пермь?

или

Введите другой город

Женская консультация №21 на Автозаводской в г. Пермь

Женская консультация №21 на Автозаводской в г. Пермь
Женская консультация
Женская консультация больницы №21 Перми по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Кировского района и предоставляет бесплатную акушерско-гинекологическую помощь пациенткам, а также платные медицинские услуги. В женской консультации больницы №21 оказывают следующие виды специализированной медицинской помощи: проводят необходимые обследования; лечение различных заболеваний гинекологического профиля; лечение невынашивания беременности; амбулаторные гинекологические процедуры и манипуляции; миниаборты; консультирование по вопросам планирования семьи, профилактики заболеваний; диспансерное наблюдение пациенток до и в послеродовом периоде. До женской консультации 21-й больницы можно доехать маршрутными такси №9, 7, 8, 5 до остановки «Кинотеатр «Рубин».
ОМС
Адрес: ул. Автозаводская, д. 82, лит. П
Телефон: (342) 255-85-88
0.55 рейтинг
5 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Меньшакова Нина Ивановна
Меньшакова Нина Ивановна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шоломова Т. В.
Шоломова Т. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Терещенко Наталья Анатольевна
Терещенко Наталья Анатольевна гинеколог, детский гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
3.85 рейтинг
1 отзывов

Чуткий и внимательный врач — редкость, так что Мария Геннадьевна врач на вес золота! Она вылечила меня и ответила на все интересующие вопросы, грамотно и по существу, а самое главное спокойно.

Татьяна
01.03.2017 00:00:00
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.09.2017
2
Каждый визит в эту женскую консультацию превращается в проблему. Мало того, что записываться приходится за две недели до будущего приема, так и звонить надо строго в 8 утра. В начале девятого талонов уже не бывает. В регистратуре персонал вообще нас считает людьми второго сорта, уже два раза теряли мою карту, да еще обвинили, что это я ее видите ли сама домой забрала. Один раз пришлось заводить карту заново, а ведь там все анализы, снимки и обследования. Уважаемые работники, грубость порождает такое же отношение и к вам. А ведь мы все приходим сюда за помощью!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.09.2017
1
В течение 8 мес беременности регулярно посещала клинику в другом городе. Всегда приходила своевременно по назначению доктора. По стечению обстоятельств за 3 недели до родов пришлось вернуться в свой город, сразу пришла в ЖК, чтоб встать на учет. И столкнулась с неожиданным хамством и невежеством. Мне прямо в лоб сказали: "Зачем приехала на таком сроке, рожать там нужно было!" С боем поставили на учет и как полагается завели карту беременной. Но в итоге при втором визите к доктору, карта растворилась. Потом меня начали перебрасывать с одного кабинета в другой, как футбольный мяч. Никому я не нужна, ответ медперсонала "В первую очередь своих примем, а потом к вам очередь дойдет". Очень не понравилось пренебрежительное отношение сотрудников больницы, остался неприятный осадок.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.09.2017
1
Отвратительное обслуживание. Медицинский персонал злющий как стая голодных волкодавов! Кричат, хамят, мрак. Организации никакой, очереди как за хлебом в СССР, быстрее родишь, чем на консультацию встанешь. Если есть возможность ищите другие клиники!
Принимающий врач:
Дата визита: 01.03.2017
4
Чуткий и внимательный врач — редкость, так что Мария Геннадьевна врач на вес золота! Она вылечила меня и ответила на все интересующие вопросы, грамотно и по существу, а самое главное спокойно.
^ ВВЕРХ