Ваш город Подольск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Мийка» в г. Подольск

Медицинский центр «Мийка» в г. Подольск
Медицинские центры
Медицинский центр «Мийка» города Подольска специализируется на лечении всех заболеваний мочеполовой системы и инфекционно-воспалительных процессов у мужчин и женщин. Профессиональные доктора проводят комплексное лечение по современным стандартам. Применяются только сертифицированные методы лечения. В медицинском центре «Мийка» располагается современное оборудование. На базе медицинского центра «Мийка» осуществляются урологические услуги: массаж простаты, антибактериальной терапии, физиотерапии, литотрипсии (бесконтактного дистанционного удаления камней в почках). Проводятся все виды ультразвуковой диагностики: УЗИ органов малого таза (мужского, женского), УЗИ брюшной полости, комплексного исследования (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка, брюшная аорта). Предлагается широкий спектр гинекологических услуг, в т.ч. фармаборт (медикаментозное прерывание беременности). В центре «Мийка» диагностируются и лечатся бесплодие, простатит, импотенция и другие заболевания. До медицинского центра «Мийка» можно доехать на автобусе № 65, троллейбусе № 1, 2, 3, на маршрутном такси № 65, 14, выйти на остановке «Октябрьский проспект».
наличные
Адрес: пр. Октябрьский, д. 15Б
0.95 рейтинг
3 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Очень рад, что попал на прием именно к этому врачу, т. к. Руслан Игоревич смог очень быстро установить причину беспокоящих меня симптомов и устранить их. Он очень внимательный и тактичный врач. Все доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. С уверенностью могу сказать, что Руслан Игоревич - специалист, на которого можно положиться и доверить ему свое здоровье!

+7-926- 63XXXXX
24.11.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 24.11.2017
3
Очень доволен, что пришел на консультацию именно к Руслану Игоревичу, ведь он сумел крайне быстро определить корень проблемы, а также избавил от доставлявших мне беспокойство симптомов. Все объяснит как следует, даст ответ на все вопросы. Заботливо относится к пациенту, весьма деликатен. Я абсолютно убежден, что Руслану Игоревичу можно довериться в вопросе лечения, он не подведет!
^ ВВЕРХ