Ваш город Пятигорск?

или

Введите другой город

Клиника «Гинеколог плюс УЗИ» в г. Пятигорск

Клиника «Гинеколог плюс УЗИ» в г. Пятигорск
Гинекологические клиники
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ» базируется в районе «Бештау-Гора-Пост» города Пятигорска. Это современный медицинский центр, который ориентирован на оказание профессиональной помощи в области акушерства и волновой диагностики. Учреждение было открыто в 2010 году. Штат клиники «Гинеколог плюс УЗИ» складывается из сертифицированных докторов, обладающих высоким уровнем квалификации. Их численность составляет 4 человека. Прием пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Клиникой «Гинеколог плюс УЗИ» проводятся следующие виды диагностики: кольпоскопия, биопсия эндометрия и волновая диагностика таза, молочных желез и внутренних органов. Доктора центра выполняют лечение таких заболеваний, как бесплодие, хламидиоз, микоплазмоз, миома матки, кисты яичников, кандидозный кольпит и бактериальный вагиноз. Здесь также можно пройти процедуры по устранению нарушений менструального цикла и коррекции гормонального фона. Добраться до клиники «Гинеколог плюс УЗИ» проще всего на трамвае № 7, 8, проехав до остановки «Микрорайон Бештау» или на маршрутном такси, проследовав до пункта «Слободской привоз». Покинув общественный транспорт, необходимо пройти к зданию № 28Д, расположенному по улице Ессентукской.
наличные
Адрес: ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
1.55 рейтинг
2 специалиста
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов

Доктор понравилась, рекомендую.

Анонимный отзыв
13.02.2024 00:00:00
3.91 рейтинг
2 отзывов

Очень хороший врач, верю ему как себе и даже больше.

Анонимный отзыв
19.12.2023 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 04.02.2023
5
Делала Лапароскопию из за кисты. Все быстро, немного больно первые 5 часов примерно. Ночь уже нормально, утром сама домой с мамой уехала. Все как сказали.
Принимающий врач:
Дата визита: 22.04.2023
5
Коломин Владимир Васильевич- мой самый доверенный доктор и самый лучший гинеколог на свете. Наблюдаюсь уже 8 лет, ни разу не сомневалась в нем.
Принимающий врач:
Дата визита: 21.02.2023
5
Операция и наркоз просто класс.
Принимающий врач:
Дата визита: 24.11.2022
5
Мне понравилось. Сделал врач узи, ответил на вопросы, переспросил все ли понятно и только после этого взял оплату. Честный врач.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.09.2022
5
Мне врач помог, вылечил, поставил на ноги. Очень благодарна и хочу всем пожелать здоровья а моему доктору долгих лет и добрых людей в жизни
Принимающий врач:
Дата визита: 23.08.2022
5
Супер врач, суперпрофи.
Принимающий врач:
Дата визита: 02.08.2022
5
Лечилась у доктора в 2019г, и сейчас регулярно хожу на проверки. Мой доктор, замечательный человек.
Принимающий врач:
Дата визита: 06.05.2022
5
Владимир Васильевич оперировал меня в январе 2022г, удалил мне полип из матки. Рекомендую доктора, очень рада что к нему попала.
Принимающий врач:
Дата визита: 27.07.2022
5
Первый доктор, к которому я пошла. Очень благодарна за тактичность и помощь. Лучше гинеколога не встречала, его советы мне помогают до сих пор. Спасибо от души.
Принимающий врач:
Дата визита: 16.09.2021
5
Владимир Васильевич- самый лучший! У меня была операция, доктор удали кисту, боли прошли, месячные стали идти как раньше. Золотые руки.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.07.2022
5
Спасибо доктору за прекрасно сделанную операцию- гистероскопию! Золотые руки и доброе сердце. Спасибо!
Принимающий врач:
Дата визита: 29.06.2022
5
Высший Балл!!! Первоклассная гинеколог. Искали наши эскулапы беременность, угрожали зарезать, а Татьяна Суреновна сразу сказала- обычная киста, вообще не надо лечить!!! Вот и истина- Хороший врач и Вам не будут из любопытства кишки вынимать!
Принимающий врач:
Дата визита: 01.06.2022
5
Советую этого врача всем, кто нуждается. Впечатления самые приятные. Очень профессиональный подход.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.06.2022
5
Очень хорошо оборудованная клиника, прекрасные сестрички и доктора. Самые положительные впечатления.
Принимающий врач:
Дата визита: 06.02.2019
5
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про хорошего врача Коломина Владимира Васильевича и замечательную медсестру клиники "Гинеколог Плюс" Черкашину Гоар Григорьевну. Куда я только не обращалась никто не смог обнаружить полип, который препятствовал беременности, в этой клинике Коломин Владимир Васильевич его увидел и успешно удалил, а Гоар помогла правильно подготовиться к операции и пройти реабилитационный период. Очень грамотный врач Владимир Васильевич и отличная акушер Гоар. Она большая умничка - выполняет свою работу на 200 %, абсолютная вовлеченность в проблемы пациента, точный сбор анамнеза, подробные ответы на вопросы, у меня ни капли сомнения в том, что это самый чуткий, профессиональный и корректный акушер от Бога! Всегда отвечает и консультирует по телефону, в любое время, в будни и праздники. Подбирает удобное время для приема в клинике. Порой кажется, что этот человек живет на работе. Всю консультационную работу и ведение беременности после назначения лечения врачом в клинике, проводит именно Гоар. Помогла многим моим знакомым сохранить и выносить здоровых деток, за что ей огромное человеческое спасибо. У неё на первом месте здоровье своих пациентов, профессионал каких сейчас днем с огнем не найти. Очень благодарна тому, что жизнь свела именно с этой клиникой и такими людьми как врач Коломин В.В. и чуткой и отзывчивой акушеркой Черкашиной Г.Г.
Принимающий врач:
Дата визита: 30.03.2018
3
Коломин Владимир Васильеивич доктор от Бога! Хочу поблагодарить его от всего сердца! Добрый, отзывчивый, мастер своего дела! Не было ни одного намека на грубость или неуважение к пациенту. Большое Вам спасибо!
^ ВВЕРХ